Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения женщины-стрельца :)

Дамы, как понять женщину - стрельца? ) Это возможно вообще?)

В общем такая ситуация... Познакомился я как-то весной с женщиной, пообщались немного по дружески, ну и как-то почти на нет общение сошло, так переписки иногда) а тут на прошлой неделе объявилась, да как сразу закрутилось, что в один вечер и закат вместе в поле уехали за город встретить и вина поднапились, и ночевать у неё остался, до утра болтали и почти всё было)) не благоприятные дни у неё были, поэтому доволен остался только я) нежная и ласковая была до безумия, я растаял, не похоже в общем на просто похоть) договорились, что увидимся и все будет) в общем с утра убежал на работу, несколько дней по вечерам потом гуляли (живём на соседних улицах), мне хотелось вместе ночь провести, причём говорил открыто, что дело не только в сексе, потому что так оно и есть, зацепила. А она меня все завтраками кормила, мол давай завтра. В итоге день на третий немного повздорили на этой почве, ну как повздорили, недопонимание скорее. В итоге долго у неё болтали, говорит слишком всё торопим, времени и так типа нет, да вообще в оборону ушла какую-то, от нежности и открытости и след простыл. В итоге попросила идти домой спать, но когда прощались, уйти не вышло... А вот после секса говорит теперь иди, спать хочу одна 🤷🏻‍♂️ и вот неделя уже прошла, а она всё мне говорит, мол времени нет, увидимся скоро (живём на соседних улицах)... Попытался выяснить вчера отношения, ничего так и не выяснил, опять началось вот это времени нет, скоро увидимся. Хочу проводить с тобой время, но не каждый день. Ну я и не против был дать время и свободу, но больше недели меня динамит, не понимаю просто что к чему вообще 🤷🏻‍♂️ посреди ночи в сети появляется часто, есть время на других или дома одна сидит? Почему тогда на меня времени не находит? 5 минут между нами пешком! В общем не знаю и что думать, сломала мне мозг дамочка 😃 что скажете?

7 ответов
Последний — Перейти
Стрэлец
#1

У неё нет к вам сильного интереса. Держит как запасной вариант. Или правда чем-то сильно увлечена помимо вас - не обязательно другим мужчиной, пройдёт интерес там, глядишь, опять появится.

#2
Стрэлец

У неё нет к вам сильного интереса. Держит как запасной вариант. Или правда чем-то сильно увлечена помимо вас - не обязательно другим мужчиной, пройдёт интерес там, глядишь, опять появится.

А может быть такой вариант, что у неё неразбериха в жизни (она говорила, что вроде и в другой город хочется переехать, а вроде и тут другим делом заняться, не понимает что к чему) и она просто боится к себе подпускать? Просто по ходу разговора были моменты, когда говорила сама, что включается оборона и когда я попытался поговорить почему динамит и что вообще к чему, сказала, что сама хотела бы понимать. Или всё просто отмазочки скорее, чтобы придержать запасной вариант)) в общем если научусь понимать женщин, напишу книгу)))

Стрэлец
#3

Я б сказала, что отмазочки. Хотя планов бывает море, и первым делом чаще самолёты, как пелось в одной песне, но. Если стрелец увлечен кем-то, то он увлечен и не прячется, а бродит за объектом охоты и максимально пытается подать себя в хорошем свете. Но это моё имхо, не отрицаю, что встречаются и исключения.

#4
Стрэлец

Я б сказала, что отмазочки. Хотя планов бывает море, и первым делом чаще самолёты, как пелось в одной песне, но. Если стрелец увлечен кем-то, то он увлечен и не прячется, а бродит за объектом охоты и максимально пытается подать себя в хорошем свете. Но это моё имхо, не отрицаю, что встречаются и исключения.

Да уж, не было печали

Гость
#5

Селяви (*философски подала плечами*). Но у меня Венера ещё в скорее битая и ретроградная, а в вашем случае будем надеется на лучшее)

#6
Гость

Селяви (*философски подала плечами*). Но у меня Венера ещё в скорее битая и ретроградная, а в вашем случае будем надеется на лучшее)

Проводить время с тобой хочу, но не каждый день пишет мне вчера, тем временем с момента последней встречи прошло полторы недели))) на соседних улицах живём)) в общем попробуй пойми 🤷🏻‍♂️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Gost88

Проводить время с тобой хочу, но не каждый день пишет мне вчера, тем временем с момента последней встречи прошло полторы недели))) на соседних улицах живём)) в общем попробуй пойми 🤷🏻‍♂️

Не, ну в график же вас поставили в графе "вообще"))) а так все стрельцы, кроме насмерть влюблённых или что-то решивших, это "явление Христа народу" раз в полгода с невинной рожей кота из Шрека и временами с просьбой денег занять. Почитайте по форуму.