Гость
Статьи
Ходили вы к …

Ходили вы к бабкам,гадалка?

Вопрос в теме?кто пользовался услугами?хочу сходить но боюсь услышать оч плохое что-то.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Капризная Фейка
#1

зачем тогда хотеть сходить?

Гость
#3

Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Анжелику, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю 79687039257 Очень даже помогла! Спасибо большое ей!

Гость
#4

Я ходила к бабке и она мне сказала тоже,что и пару гадалок с этого форума,но пока ничего не изменилось.У нее была месяцев 8 назад.

Гость
#5
Автор

Вопрос в теме?кто пользовался услугами?хочу сходить но боюсь услышать оч плохое что-то.

пользуюсь только ее услугами, много лет уже, проверенный человек Анна annataro1@mail.ru

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

рита
#7

Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
Советую!

Don
#8

Обращалась к бабушке, гадала на таро и кофейной гуще, сбылось почти все. Переодически обращаюсь, не раз помогла в отношениях с мужем, в вопросах карьеры. Нигде себя не рекламирует, ее телефон 89258352377 зовут Нато

Кари
#9
Don

Обращалась к бабушке, гадала на таро и кофейной гуще, сбылось почти все. Переодически обращаюсь, не раз помогла в отношениях с мужем, в вопросах карьеры. Нигде себя не рекламирует, ее телефон 89258352377 зовут Нато

Здравствуйте а сколько она берет ?

Гость
#10

Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая  владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!

Гость
#11

Сильнейшая ПОТОМСТВЕННАЯ предсказательница МАТУШКА МАРИЯ Верну любимого любимую без греха и вреда мощный отворот к соперницы избавлю от одиночества сниму венец безбрачия сниму сглаз порчу родовое проклятие помогу Наладить финансово денежный канал избавлю от алкоголизма ставлю защиту оберег Помогаю людям более 30 лет работаю также на расстоянии принимаю лично

Гость
#12
Гость

Сильнейшая ПОТОМСТВЕННАЯ предсказательница МАТУШКА МАРИЯ Верну любимого любимую без греха и вреда мощный отворот к соперницы избавлю от одиночества сниму венец безбрачия сниму сглаз порчу родовое проклятие помогу Наладить финансово денежный канал избавлю от алкоголизма ставлю защиту оберег Помогаю людям более 30 лет работаю также на расстоянии принимаю лично

Иё номер 89095009638

Мария
#13

Привет всем отчаявшиеся в своей жизни, потерявшие своих любимых половинок, которые не могут найти своё место в комфорте, не нужно стреляться - выход есть от любых бед! Я сама была в трудной ситуации, когда меня бросил парень и ушёл к другой девушке, места себе не находила, ни ела, ни спала, подружка мне и посоветовала обратиться к бабушке с моей проблемой, хотела ужасно его вернуть, люблю его очень с ума сходила, до последнего ни верила что она сможет помочь, после проведения обряда (говорить не буду что за обряд, нельзя) через 4 дня стоял у моего порога с цветами и просил прощение со слезами, живём вместе и всё у нас хорошо я забеременела, скажу вам честно, ужасно счастлива и не могла не поделиться с этим, эмоции переполняют!
Кто действительно нуждается в помощи, оставлю контакт: eborisova6699@gmail.com Елена Владимировна

Гость
#14

Добрый день! конечно я была на многих сайтах и читала много отзывов. Пару слов. Благодаря Светлане которую мне посоветовали съездить. Я живу заново.
Жила с мужем 10 лет любовь морковь ну сами знаете, отдых .цветы., свечи..
Но настал тот момент, что появилась другая в нашей жизни.....я на коленях стояла и просила, чтоб не уходил, ушёл. Порча сделана на земле, а земля с кладбища...ну + плюс ещё не сколько моментов. Три месяца Светлана отчитывала его по фотографии .не было надежды. Вернулся через год........Светлана низкий Вам поклон.
т.+7962 932 88 47 потом скажите спасибо.........

Гость
#15

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 0423, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

Юляя
#16

Подскажу одного человека.вайбер 89051581458 обратитесь к ней..она вам поможет..

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#18

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#19

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Эмма
#20

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Гость
#21

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#22

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леся
#27

Хочу посоветовать вам бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка живёт в Израиле работает она на расстоянии мне её посоветовала подруга. Но я Обошла многих гадалок я никому не верила только собирались с меня деньги содрать. Но эта Бабушка творит на самом деле чудеса ей достаточно фото человека, я была в шоке от ей сказанного. у меня была ситуация очень тяжёлая даже тяжело объяснять я потеряла всю надежду в жизни это Бабушка и её внучка меня восстановили течение 30 рабочих дней бабушка работала со мной на молитвах на заговорах и по-моему фоту я буду её рекомендовать всегда и всем один единственный человек который действительно от Бога помогает по всей России и Европе ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема