Гость
Статьи
Женщины тельцы?! Кто …

Женщины тельцы?! Кто ваш муж по знаку зодиака ?

Я телец, а муж - рыба.
Отношения наши не спокойные) Бурно ругаемся и также миримся)
Часто бывают разногласия.
А кто ваш муж по знаку зодиака?)) и какие у вас отношения)))
Просто интересно))

Галя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы. Идеальные отношения, если бы я еще не выносила мозг периодически - было бы вообще тихо и мирно. А так заметила по жизни, что козероги чуть ли ни с первого взгляда влюбляются, тянутся очень ко мне, водные (и Ж и М) не подходят категорически, не могу я с ними, особенно с мужчинами.

Гость
#2

Лев.Брак сложный.Один пытается прогнуть (Лев) ,другой сопротивляется (Телец) от этого вспышки гнева,потом опять тишина.....С годами что-то совсем в разные стороны идем.Интересов общих не стало.

Гость
#3

Первые серьёзные отношения были с рыбами, 3 года страсти, очень меня любил, но я мозг выносила ежедневно. В итоге я ушла от него, ещё год говорил что любит не мог забыть. Сейчас муж весы, 4 года вместе, для меня он очень непостоянный и поверхностный, тоже постоянно ругаемся. Но и у меня характер не сахар.

Гость
#4

Рак. Работать не хочет, часто сидит у меня на шее... а когда работает, все непойми куда уходит... Временами что-то делает, но скорее чтобы не простила и обещает...обещает... Хочу мирно расстаться, так нет - тебя убью, себя убью...вообщем все сложно...

Ирина
#5
Галя

Я телец, а муж - рыба.
Отношения наши не спокойные) Бурно ругаемся и также миримся)
Часто бывают разногласия.
А кто ваш муж по знаку зодиака?)) и какие у вас отношения)))
Просто интересно))

Я-телец. Он-лев. Самое то вообще. Здорово уравновешиваем друг друга. Телец старомодный домосед, консервативный, лев его вытаскивает на приключения, учит динамичности. В то же время, телец сдерживает темперамент льва, успокаивает, делает более рациональным в финансовых делах. Тельцу не нужны ни в коем случае рак и рыбы. Рак утащит на дно и никакого развития не будет, будете всю жизнь как буксир тянуть его, а рыбы слишком возвышенный знак для земного и материального тельца. Водолей-тоже отличный выбор

Видимо невидимое
#6

Вклинюсь к вам Тельчихи) Я Козерог по Солнцу,но несколько важных планет в Тельце и Асц в Тельце, что вроде считают 2м знаком зодиака:) Муж -Водольёвский, у меня февральский, хороший муж, немало времени присматривалась.) .

fx
#7
Видимо невидимое

Вклинюсь к вам Тельчихи) Я Козерог..... Муж -Водольёвский, у меня февральский, хороший муж, немало времени присматривалась.) .

Брешишь пади.

Яна
#8
fx

Брешишь пади.

Ну чтож, рассказывай, мадам _)

Яна
#9
Яна

Ну чтож, рассказывай, мадам _)

Видимо невидимое

Irina
#10
Гость

Лев.Брак сложный.Один пытается прогнуть (Лев) ,другой сопротивляется (Телец) от этого вспышки гнева,потом опять тишина.....С годами что-то совсем в разные стороны идем.Интересов общих не стало.

В браке очень тяжело понять друг друга, это да. Кипели постоянные страсти. НО! В плане секса не будет ни у тельца, ни у льва более понимающего партнера. Это люди на одной волне в сексуальном плане. Так что о любых отношениях Тельца со львом никогда не стоит жалеть, чтобы знать свой полоток удовлетворения в плане секса)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Первый муж был Весы. Совершено оказались разные. Они конечно милые, но не для брака с тельцом. Тащила все хлопоты на себе. А он просто общался и гулял, бесконечные компании у него, была на 10 месте. Ругаться было бесполезно, соглашается и на следующий день тоже самое. Планы совместные его не интересовали, вроде договорились.. Нет, он все уже переиграл. В итоге бросила его. До ужаса устала. Психовать надоело из-за его поведения. Сейчас лева это небо и земля. Ответственный, ругаться не любит, не накаляет обстановку,любит проводить дома время. Всегда рвется домой пораньше, не смотря на то что мы с ним живем уже больше 7 лет. А что еще тельцу надо? Покой и гармонию, чтобы не выносили мозги. Я довольна своим левой. Скучно бывает, но это не проблема и ее решить можно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем