Гость
Статьи
Женщины Тельцы) кто …

Женщины Тельцы) кто ваши мужья по зодиаку?

и как вы живёте (спокойно и счастливо/ссоритесь/гуляете друг от друга?)) гороскоп гороскопом, а личные примеры гораздо интереснее)

Телушка
152 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Опять вы, Тёлушка, блин :)

Гость
#2

первый был овен- ужас, втрой был близнец- ещё хуже, сейчас козерог, тоже не могу сказать что безоблачно счастлива)) но 4 брака я уже не вынесу, буду доживать одна)))

Злобный Заяц
#3

Муж - Скорпион, родившийся в год Тигра. Кроче говоря, гремучая смесь, но живем отлично.

Луна
#4

Был Телец, был Козерог, сейчас Дева:-)

***
#5

весы

Гость
#6

Первый - Телец, с ним спокойно, но сходил налево, этим все разрушил. Сейчас Рак. Верный, но уделяет мало внимания, обидчивый, вспыльчивый, устала от такой жизни

Телушка
#7

6) рак? - это интересно) у меня друг рак. точнее, я даже не знаю, кто он мне... не хочется подбирать слова, поэтому назовём его проще - друг) только после нескольких месяцев на форуме я как-то пришла в себя - вылезла из этого рачьего болота) несмотря на то, что мы встречаемся до сих пор) просто я по-другому на него сейчас смотрю. и картина - радует-не радует - но сейчас она более реальна, чем раньше... думаю, нервы мне ещё потрепать собираются, а мне уже не 16... так что решила заняться устройством своей личной жизни))) 6) заходите к нам на ветку) там много чего интересного пишут))) я думаю, рак - это не самый худой вариант) всё равно я именно так и думаю

Телушка
#8

Луна) а вы стихию сменить не пробовали? хотя, мне кажется, что земля для нас - самое то)))

Гость
#9

Лев-Тигр, теперь Стрелец-Собака, Раков-М даже в друзьях не выношу. Я Телец-Тигр.

Телушка
#10

а как вы считаете, рак-овца подходит тельцу-петуху?)

Луна
#11

8, как-то целенаправленно не выбираю МЧ по знаку зодиака, просто самые долгие отношения именно со стихией Земля случались, абсолютно случайно. Я тоже слышала, что для нас это самое то:-) Не врут, похоже, звезды-то!

Катя
#12

Телушка, у меня МЧ рак, живём нормально, конечно бывают и не простые моменты (а у кого их не бывает). Но то что рак и телец, лучшая совместимость убедилась на своём опыте.

Луна
#13

12, ну прям таки лучшая?:-) А у меня с раком не получилось никак, зато с Девой все чудесно!

brunetochka
#14

deva :)

Максим
#15

В общем, изолировать вас надо, и будет мир на земле :)

Телушка
#16

Максим, кого именно???))) раков и тельцов? или только тельцов??? а, может, только меня?????

Телушка
#17

Максим, как, кстати, ваша тёлочка поживает???

Янко
#18

Муж близнецы,правда уже бывший))ссоры,ругань,непонимание))Вечно где-то тусил,самомнение выше крыши,амбиций море,действий никаких.Тихий УЖОС.

Эхо
#19

Рыбка. Все ок,даже иногда слишком,тогда вот просто тянет поссориться ради разнообразия))

Мила-Я
#20

Я-Телец, Муж- Дева, вместе много лет, живем душа в душу.

Гость
#21

2. Ищите мужчину- Дева и будет вам счастье.

Максим
#22

16, всех женщин-Тельцов :)

Максим
#23

17, как бывший муж ╧18 :) сама ушла, рассталась и преследует сейчас всех новых девушек, подруг, знакомых, идущих рядом со мной по какой-либо причине, чуть ли не до драки доходит. Выкинула подарки, порвала все фото, но скоро идём на свидание :) Потрясающие отношения, семь пятниц на неделе.

Максим
#24

Смысла этих липовых уходов навсегда я так и не понял.

Максим
#25

Вас вообще можно к себе привязать, добиться как-то? Как?

Телушка
#26

) Максим) можно... но всё зависит от степени готовности. прежде всего вашей) добиться - это значит что? лично для меня в постель затащить - это ещё далеко не добиться) надо глубоко в нашем мозгу засесть, чтобы никто не смог вас затмить... это трудно, но возможно) вот тогда все остальные по боку пойдут)

Максим
#27

Какая постель? Мы уже третий год вместе, детей планировали :)

Максим
#28

Я не хочу, чтобы вот эти уходы повторялись. Как их избежать? Оправданий миллион, каждый день новое придумывает.

Максим
#29

И мне мотивация уходов интересна: побегать за ней или серьёзно? Вниманием не обделена, а если серьёзно, тогда откуда такая реакция на мои новые знакомства?

Гостья
#30

Муж водолей .. УжОс!!!

Ксюша
#31

У меня Овен-"крупный рогатый скот",вместе уже 14 лет

Зуброффка
#32

Козерог, вместе недолго, но честно скажу - тяжеловато. Легкости не хватает) ну посмотрим, в целом более менее пока.

Хомка
#33

первый муж дева - кака, скучно и пресно, второй муж водолей - красота, душа в душу, вместе отдыхаем, развлекаемся, занимаемся домашними делами

Телушка
#34

Максим) не мне вас учить, как сделать так, чтобы она забеременела))) она тут же изменится) вот увидите)))))) иногда можно планировать, а иногда лучше проявить спонтаннось ) если вы серьёзно настроены на её счёт, привяжите её к себе детьми) для нас это важнее всего на свете)

12 мая!!!
#35

Максим, тельцы-страшные собственники! Отсюда и реакция!

девочка
#36

А если Телец признается в любви, но при этом не интересуется как у тебя день проходи, с кем и когда встречаешься... И еще рассказывает про девушку, которая на работе ему глазки строит... Можно уже его посылать? Или он так дразнит?

Телушка
#37

девочка) тельцы не спрашивают, как день проходит, не от того, что не любит) а от того, что, если что-то не так, ты сама расскажешь))) а он сам не спросит из-за природной тактичности) про девочку рассказывает для того, чтобы не только он знал, что привлекателен))) это флирт)))))) не обращайте внимания) главное, скажите - ну вот, видишь, какой ты у меня замечательный!)))

Гость
#38

У меня муж телец-петух, я стрелец-тигр - Лучще и быть не может!!!

Гость
#39

*ЛучШе

Максим
#40

35, и что? То есть я уже с ней навсегда? :)

Максим
#41

34, это невозможно пока что.

Максим
#42

У меня к ней серьёзно, но она будущего не видит, говорит.

Максим
#43

А вас можно взять на ревность, дамы? Или не стоит? :)

Телушка
#44

Максим, можно, конечно) но это надо уметь) если умеете, возьмите) и ещё: говорить она может всё, что угодно. но, если вы возьмёте и сделаете так, как хотите, она против не будет)

Максим
#45

44, научите :)

Максим
#46

Ещё она говорит, что её достают наши идеальные отношения, нужно встряхивать периодически. Это как, где грань? Я палку перегибаю всегда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телушка
#47

) Максим, лёгкости вам не хватает) иногда надо забыть, а иногда забить))) иногда наорать, иногда встряхнуть, когда она на шею садится) в общем, гибкость это) если она начинает наглеть - это вам сигнал к действию) нужно зыркнуть на неё, чтобы у неё земля из-под ног уплыла. иногда взгляда достаточно. не бойтесь показывать эмоции) иногда нам это гораздо важнее, чем кажется)

Гость
#48

Максим, может вы свою тему заведёте,раз тема для вас наболевшая? а то сплошшшшной офф-топ.

Максим
#49

47, я сейчас сама лёгкость, на все её отказы от отношений забиваю :)

Телушка
#50

48) это мы тут просто опять встретились))) ничего, Максим) решится всё))) включите мужика) и берите её за грудки) мы это ой как любимммммммммммммм