Гость
Статьи
Возвращались ли бывшие …

Возвращались ли бывшие после убирания энер. связей?

Здравствуйте! Было ли такое, что когда убирали энергетические привязки к бывшим и половым партнерам, то они начинали писать, звонить и возвращались? У меня было такое, не знаю, из-за этого ли или просто возвращались

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было когда забывала человека он появлялся, но специально ничего не убирала.Интересно было бы послушать других.

Гость
#2

Ну, когда переставала о человеке думать, он сам появлялся.

Гость
#3
Гость

Ну, когда переставала о человеке думать, он сам появлялся.

Вернее, вот когда для себя в мыслях уже поняла, что ничего с мужчиной не получится, он вдруг объявлялся.

Гость
#4

А вот есть просто всякие методы и техники. После этого со временем кто-то писал, звонил или возвращался.

Гость
#5
Гость

А вот есть просто всякие методы и техники. После этого со временем кто-то писал, звонил или возвращался.

Поделитесь с нами этими техниками

Гость
#6
Гость

Поделитесь с нами этими техниками

их полно в интернете
прочитайте

Гость
#7

Возвращаются, когда уже не нужно.

Тата
#8

Да возвращались, уже в течении недели давали о себе знать

Гость
#9
Автор

Здравствуйте! Было ли такое, что когда убирали энергетические привязки к бывшим и половым партнерам, то они начинали писать, звонить и возвращались? У меня было такое, не знаю, из-за этого ли или просто возвращались

это обычно временный эффект, потому что они стремятся восстановить статус кво.
разрушение энерг. привязок как раз характеризуется тем, что связь может ( не всегда) полностью разрушиться и вы теряете партнера.

#10

Было, но только на разрыв надо настроиться и отпустить. Одними только техниками не отпустишь((

Гость
#11
Автор

Здравствуйте! Было ли такое, что когда убирали энергетические привязки к бывшим и половым партнерам, то они начинали писать, звонить и возвращались? У меня было такое, не знаю, из-за этого ли или просто возвращались

Поделитесь, пожалуйста. Какие именно вы делали? Почитала тут вас. Нашла обрезание нитей с Архангелом Михаилом. Сделала пару раз на одного. Через 4 дня позвонил. Сегодня позвонил. Не взяла трубку. 1,5 года не звонил! Значит жрал с меня энергию! Буду делать еще на него. И на всех бывших теперь сделаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Поделитесь с нами этими техниками

Может это жесткий разрыв делюсь сильным методом … после него бывшие все снятся хоть делали и на одного !
1 ) берем сковороду ( чугунную )
2 ) соль
3 ) нож
И начинаем говорить от себя я обычаю связь которая идёт от раба б (имя )
Со своей головы , со своего сердца , со своего чрева да будет так !! Сковорода на плиту врубили огонь и фигачите ножом все привязки . Вы солью тем самым открываете парила и забиваете туда инфу . В эту же ночь приснятся он ,по сну будет понятно стоит ли продолжать разрыв или нет .. обновляйте хоть каждый день . Главное что бы это не влияло на судьбу !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема