Гость
Статьи
Вопрос-Таро-Ответ 2

Вопрос-Таро-Ответ 2

Добрый вечер. Короткий расклад. Один вопрос, имена, даты или возраст. На данном форуме я уже работала. Ник сменила ( мой прежний как то сильно в ходу оказался ).

1 859 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
ннн

Здравствуйте. Позвонит Алексей 35 пригласит на свидание Наталью 42.в ближайшее время. Скучает Думает о ней. есть чувства.Спасибо

Да. И позвонит и позовет. Свидание состоится но позже ( некоторые препятствия, но будут преодолены).

111
#402

Сильно поругались. Он скучает? Предпримет ли попытки для восстановления отношений? И в течение какого срока? Александра100287/Юрмй280482.

111
#403

Юрий. (к посту выше)

#404
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда наладится финансовая сфера? Наталья 36 . Спасибо

К сожалению нечем вас порадовать. Ни до конца текущего года, не в следующем ничего радужного не выпало. Ситуацию тяжёлую показывают. Истощение ресурсов как материальных так и моральных. Задержки, не выплаты, обман с ЗП. Долги. Скупость ( экономия жёсткая).

#405
Ольга

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, на отношения Сергей 47 и Ольга 38? Какие у него чувства ко мне? Хочет ли он быть со мной? Будем ли вместе? Заранее благодарю!

К сожалению карты совсем вас не показали. Похоже все его мысли, чувства заняты на данный момент собственными переживаниями. Идёт громкий разрыв, не до конца ещё завершенный, потеря, разрушение существующего положения, разочарование на этом фоне. И следом все новое не оправдывает его ожидания, что влечёт отсутствие желания что то делать.

#406
Гость

Добрый день! Можно еще попросить Вас посмотреть.. Какое у Алексея сорок пять лет, отношение к этой женщине, Екатерине тридцать? Они заняты одним делом, но, возможно там не только дело связывает с ней? Или нет ничего личного. Спасибо.

Личной заинтересованности не выпало. Деньги. И к тому же какая-то смена взглядов. Был снисходителен и внимателен, но разочаровался и потерял доверие.

Гость
#407
Маджо

Личной заинтересованности не выпало. Деньги. И к тому же какая-то смена взглядов. Был снисходителен и внимателен, но разочаровался и потерял доверие.

Благодарю Вас! А может такое быть, что по началу у него была к ней личная симпатия, или там сразу ничего не было? А теперь и в работе чем то недоволен, получается? Извините, что отрываю Ваше время!

#408
Гость

Здравствуйте, что чувствует Алексей 3.02.1995 к Василисе 22.03.1998? есть ли совместное будущее?

Такое ощущение что он не свободен. Есть какие то отношения. Любви там нет, больше сила привычки. Но измену он считает предательством, хотя мог бы, если бы захотел. Но считает это неприемлемо. Прямого ответа на вопрос не дали.

#409
Гость

Здравствуйте, что чувствует Алексей 3.02.1995 к Василисе 22.03.1998? есть ли совместное будущее?

Интерес. Рассматривает как вариант. Но особых усилий прикладывать не намерен.

#410
Гость

Здравствуйте! Как Василий тридцать три относится к Татьяне тридцать? Что хочет? Спасибо.

Злится, торопиться с выводами, с решениями, бывает подвирает. Что хочет? Восстановить общение. (Он ваш бывший? ) Но эта задача похоже ему не по плечу.

ОС
#411
Маджо

Злится, торопиться с выводами, с решениями, бывает подвирает. Что хочет? Восстановить общение. (Он ваш бывший? ) Но эта задача похоже ему не по плечу.

Спасибо! Не бывший, мы познакомились недавно, но это было вынужденное знакомство (неприятная ситуация). Сейчас общения практически нет. Как мужчину, честно, не рассматриваю. Думаю, что разные мы. А он хочет продолжения общения?
А злится, подвирает - это он как человек такой? Не подходим мы друг другу?

#412
Гость

Здравствуйте, интересует когда начнутся серьезные отношения с перспективой брака или совместного проживания у татьяны шестнадцатое октября восемьдесят шестой год?Спасибо.5

У вас на данный момент не завершены отношения? Показали нахождение в процессе ( похоже на развод). Незавершенность ситуации. Довести до конца, а затем возможны новые варианты.

#413
Гость

Здравствуйте. Какие чувства испытывает Вячеслав 23 к Инне 27? Есть перспективы?

Позитивный настрой с элементами горячности, но скуп на проявления. Перспективы: тайная связь по работе.

#414
Гость

Здравствуйте! Какие у моего мужа Игорь 44 мысли обо мне и планы.Инна 42.Спасибо!

Мысли - что все это не приносит ему никакого удовольствия, что это пустая трата времени, но выбора нет. Планов определенных нет. Ведёт себя резко, прывисто, много негативит, толку как от "козла молока"( извините). Хотя мог бы, ( и денег заработать и ласки дать), но может, да не хочет. Так же может вас ожидать удар в виде материальной потери. Чувства - сила привычки, подходы искать не хочет.

Гость
#415
Маджо

У вас на данный момент не завершены отношения? Показали нахождение в процессе ( похоже на развод). Незавершенность ситуации. Довести до конца, а затем возможны новые варианты.

Добрый день!Развода нет, но ситуация незавершенности присутствует.Спасибо Вам!

#416
Гость

Добрый день.Как будут обстоять дела в личной жизни до конца года?Лена двадцатьпять.Спасибо

Откроется некая неприятная для вас тайна, поясняющая какую-то ситуацию. Основываясь на этом станет понятно, что не время пока принимать решение. Из соображений гордости ( присутствуют так же - ревность эгоизм) принятие решения: уж лучше одной. Отменится некая поездка ( переезд)- нет выбора, нет дороги.

#417
111

Сильно поругались. Он скучает? Предпримет ли попытки для восстановления отношений? И в течение какого срока? Александра100287/Юрмй280482.

Вынуждена вам отказать с ответами. Не вижу вас.

Гость
#418

Здравствуйте на 378 не нашла ответ. Продублирую.
Анна 30. Алексей 31. Будет ли развитие отношений, какие мысли у него? Спасибо!

111
#419

Сильно поругались. Он скучает? Предпримет ли попытки для восстановления отношений? И в течение какого срока? Александра100287/Юрмй280482.

Вынуждена вам отказать с ответами. Не вижу вас.

А из за чего это может быть???Всех видите а нас нет.

#420
Гость

Благодарю Вас! А может такое быть, что по началу у него была к ней личная симпатия, или там сразу ничего не было? А теперь и в работе чем то недоволен, получается? Извините, что отрываю Ваше время!

Сначала было немного, вел себя как павлин, позиционировал себя как свободный парень, но эта тайна очень скоро перестала быть тайной ( выяснилось, что товарищ занят) и отношения свелись чисто к деньгам. Причина недовольства как раз косвенно и касается этого аспекта. Интрижка не удалась, не получилось подчинить её себе. И настрой стал не такой позитивный.

#421
ОС

Спасибо! Не бывший, мы познакомились недавно, но это было вынужденное знакомство (неприятная ситуация). Сейчас общения практически нет. Как мужчину, честно, не рассматриваю. Думаю, что разные мы. А он хочет продолжения общения?
А злится, подвирает - это он как человек такой? Не подходим мы друг другу?

Про бывшего я уточняла, тк выпала карта говорящая и о начале новых отношений и о возобновлении старый. Да, он какой-то суетной, решения не обдуманные, готов приукрасить истинное положение, пыль в глаза пустить. Продолжение вряд ли возможно ( очень маловероятно). Он то может и не прочь, но не выйдет похоже ничего.

ОС
#422
Маджо

Про бывшего я уточняла, тк выпала карта говорящая и о начале новых отношений и о возобновлении старый. Да, он какой-то суетной, решения не обдуманные, готов приукрасить истинное положение, пыль в глаза пустить. Продолжение вряд ли возможно ( очень маловероятно). Он то может и не прочь, но не выйдет похоже ничего.

Спасибо! Тоже так думаю. А можно ещё про одного мужчину спросить?

#423
Гость

Здравствуйте на 378 не нашла ответ. Продублирую.
Анна 30. Алексей 31. Будет ли развитие отношений, какие мысли у него? Спасибо!

Мои извинения. Пересмотрела - нашла ошибку. 409 ответ ваш. Не туда отправила. Ещё раз - пардон.

111
#424

Если не видите нашу пару, то посмотрите меня одну: что ждет в любви в ближайшие два месяца меня. Александра100287. Спасибо.

#425
111

Сильно поругались. Он скучает? Предпримет ли попытки для восстановления отношений? И в течение какого срока? Александра100287/Юрмй280482.

Вынуждена вам отказать с ответами. Не вижу вас.

А из за чего это может быть???Всех видите а нас нет.

Не всех. Такое бывает. Нет личного контакта, непрогляд стоит, и масса других причин. С вами у меня не получается работать, проверенно ещё на прошлой ветке. Попробуйте обратиться к кому то ещё, благо здесь масса людей предоставляющих данный вид помощи. Я думаю у вас не возникнет проблем по поиску специалиста подходящего именно вам.

Гость
#426
Маджо

Мои извинения. Пересмотрела - нашла ошибку. 409 ответ ваш. Не туда отправила. Ещё раз - пардон.

Ничего страшного, спасибо за ответ !

#427
ОС

Спасибо! Тоже так думаю. А можно ещё про одного мужчину спросить?

Да конечно. Только данные дублируйте, что бы не искать по ленте.

Гость
#428
Маджо

Да конечно. Только данные дублируйте, что бы не искать по ленте.

Спасибо. Хотелось бы узнать мнение Максима тридцать пять о Татьяне 30. Будут ли у нас отношения. Промежуток - до конца года. Если не с ним, то когда начнутся новые серьезные отношения у меня?

Гость
#429
Маджо

Сначала было немного, вел себя как павлин, позиционировал себя как свободный парень, но эта тайна очень скоро перестала быть тайной ( выяснилось, что товарищ занят) и отношения свелись чисто к деньгам. Причина недовольства как раз косвенно и касается этого аспекта. Интрижка не удалась, не получилось подчинить её себе. И настрой стал не такой позитивный.

Спасибо, что уделяете время! Но она изначально знала, что он женат, и знакомы они не один год. Значит он хотел с ней замутить, а она какие-то требования предъявила ему возможно.. Значит жену свою обмануть он способен, если ему надо будет? Мне с ним еще дела иметь предстоит, хочу понять, что за товарищ такой, с виду примерный семьянин.

#430
Гость

Спасибо, что уделяете время! Но она изначально знала, что он женат, и знакомы они не один год. Значит он хотел с ней замутить, а она какие-то требования предъявила ему возможно.. Значит жену свою обмануть он способен, если ему надо будет? Мне с ним еще дела иметь предстоит, хочу понять, что за товарищ такой, с виду примерный семьянин.

Давайте отпустим эту ситуацию, попробуем подойти по другому к вопросу о том какой он человек. Напишите ещё раз полную дату его рождения и имя. Сменим технику просмотра.

Гость☀️
#431

Маджо, посмотрите 361 вопрос.. Пропустили.. Спасибо большое

Гость
#432
Маджо

Давайте отпустим эту ситуацию, попробуем подойти по другому к вопросу о том какой он человек. Напишите ещё раз полную дату его рождения и имя. Сменим технику просмотра.

Да, если можно) Какой он человек, отношение к другим людям, в частности к женщинам, изменщик или честно решает все? К работе, к деньгам? Подставить может, или не способен? Буду благодарна! Алексей, шестое августа 1974г.

#433
Гость

Спасибо. Хотелось бы узнать мнение Максима тридцать пять о Татьяне 30. Будут ли у нас отношения. Промежуток - до конца года. Если не с ним, то когда начнутся новые серьезные отношения у меня?

Мысли его больше похожи на мечты, причем неосуществимые. Просто мечты. А вот было бы не плохо быть вместе, создать пару. Но база под этим не совсем про чувства. Присутствуют некая выгода, удобство. И вряд-ли его чувства ( точнее их отсутствие) изменятся. Планы - не о создании пары, голова больше занята мутными проектами ( совсем мутными - теневой бизнес, и тому подобные темы). По поводу вашего сближения - возможно, но кратковременно. У вас идёт большая вероятность нового знакомства с потенциальным партнёром для жизни.

Гость
#434
Маджо

Откроется некая неприятная для вас тайна, поясняющая какую-то ситуацию. Основываясь на этом станет понятно, что не время пока принимать решение. Из соображений гордости ( присутствуют так же - ревность эгоизм) принятие решения: уж лучше одной. Отменится некая поездка ( переезд)- нет выбора, нет дороги.

Спасибо за ответ.А можете посмотреть,пожалуйста, тайна связаная с михаилом тридцать или владимиром тридцать три?с михаилом в отношениях сейчас,а с влалимиром не общаемся,был конфликт незавершенный.буду благодарна

Гость
#435
Маджо

Мысли его больше похожи на мечты, причем неосуществимые. Просто мечты. А вот было бы не плохо быть вместе, создать пару. Но база под этим не совсем про чувства. Присутствуют некая выгода, удобство. И вряд-ли его чувства ( точнее их отсутствие) изменятся. Планы - не о создании пары, голова больше занята мутными проектами ( совсем мутными - теневой бизнес, и тому подобные темы). По поводу вашего сближения - возможно, но кратковременно. У вас идёт большая вероятность нового знакомства с потенциальным партнёром для жизни.

Спасибо! Ну мы толком-то и не пересекались, у меня к нему тоже чувств как таковых нет, просто мы друг для друга действительно хороший вариант для создания пары (если отбросить чувства). Про мутный бизнес вряд ли. У него очень ответственная и серьезная работа, которая занимает все его мысли и время. А знакомство с потенциальным партнёром в какой период? Спасибо Вам большое за подробный ответ.

#436
Гость

Да, если можно) Какой он человек, отношение к другим людям, в частности к женщинам, изменщик или честно решает все? К работе, к деньгам? Подставить может, или не способен? Буду благодарна! Алексей, шестое августа 1974г.

Хороший любовник, этой сфере уделяет особое внимание. Непостоянный, взбалмошный, колеблющийся. Склонен создавать треугольники. Брак скорее всего не один. Характер может быть жёстким ( даже чёрствым) так как по жизни выпадает много препятствий, ударов. В процессе преодоления грубеет. Есть склонность к алкоголю, нар..кам, псих.неуровновешенности к зрелому возрасту. Есть слабина - откладывать на завтра, оттягивать важные моменты, не спешит дать чёткий ответ, поэтому производит впечатление мутной личности. Так же имеет склонность пенять на судьбу -" так уж судьба распорядилась", тем самым снимая с себя ответственность ( а я что? Судьба!). Обычно ему удается то чего хочет, методы не отличаются изящностью и утонченностью.

#437
Гость

Спасибо! Ну мы толком-то и не пересекались, у меня к нему тоже чувств как таковых нет, просто мы друг для друга действительно хороший вариант для создания пары (если отбросить чувства). Про мутный бизнес вряд ли. У него очень ответственная и серьезная работа, которая занимает все его мысли и время. А знакомство с потенциальным партнёром в какой период? Спасибо Вам большое за подробный ответ.

Я спрашивала до конца текущего года.

#438
Гость

Спасибо за ответ.А можете посмотреть,пожалуйста, тайна связаная с михаилом тридцать или владимиром тридцать три?с михаилом в отношениях сейчас,а с влалимиром не общаемся,был конфликт незавершенный.буду благодарна

Больше склоняюсь к Владимиру, с Михаилом все довольно платонически, а вот с Владимиром все возвращение к прошлому, поиск выхода, отсечение лишнего.

#439
Гость☀️

Маджо, посмотрите 361 вопрос.. Пропустили.. Спасибо большое

У вас выпадает, что до разрешения ситуации ещё далеко. Пока нахождение в процессе. Результаты пока не ясны.

Гость
#440
Маджо

Я спрашивала до конца текущего года.

Большое спасибо!)

Гость
#441
Маджо

Хороший любовник, этой сфере уделяет особое внимание. Непостоянный, взбалмошный, колеблющийся. Склонен создавать треугольники. Брак скорее всего не один. Характер может быть жёстким ( даже чёрствым) так как по жизни выпадает много препятствий, ударов. В процессе преодоления грубеет. Есть склонность к алкоголю, нар..кам, псих.неуровновешенности к зрелому возрасту. Есть слабина - откладывать на завтра, оттягивать важные моменты, не спешит дать чёткий ответ, поэтому производит впечатление мутной личности. Так же имеет склонность пенять на судьбу -" так уж судьба распорядилась", тем самым снимая с себя ответственность ( а я что? Судьба!). Обычно ему удается то чего хочет, методы не отличаются изящностью и утонченностью.

Спасибо! Вот создалось у меня впечатление, что лицемер, что в открытую не бьется, а исподтишка-это его стиль, что может одним говорить одно, другим другое.. А так вроде неплохой парень на вскидку, но что-то не то в нем, мутный-да. Как двойной игрок, хотя позиционирует себя честным и верным.

Гость
#442
Маджо

Похоже это тот который вас любит. Изначально вопрос стоял: есть ли в вашей окружении человек для создания семьи. По следующему раскладу вышло, что он будет делать вам предложение, но вы не согласитесь, чем прямо "добьете" его. Итак получается, что человек то есть, да вы сами не пойдёте. А тем кто вам интересен очень все стационарно, не движется. Больше все духовная близость. Но есть шанс сдвинуть все, если будете внимательны к его слабостям, на том и "сыграете".

Все в точку. Я надеюсь что который любит меня предложение не сделает потому что я откажу это правда и да это его добьет, но сердцу не прикажешь. Просто когда мы спрашиваем хочется получить ответы в свою пользу но не всегда так бывает. Со вторым вообще не понятно ничего действительно все стоит на месте. Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у него ко мне и планы на будущее? Почему то не общается на данный момент.Сергей38 елена31. Спасибо

ОС
#443
Маджо

Не всех. Такое бывает. Нет личного контакта, непрогляд стоит, и масса других причин. С вами у меня не получается работать, проверенно ещё на прошлой ветке. Попробуйте обратиться к кому то ещё, благо здесь масса людей предоставляющих данный вид помощи. Я думаю у вас не возникнет проблем по поиску специалиста подходящего именно вам.

---
А какая ваша прошлая ветка? Когда был старый ник у вас...очень давно еше зимой все верно сказали .

Гость
#444

Появится любимый мужчина в ближайшие полгода? мария29

Гость
#445

Здравствуйте! Интересует личная жизнь в ближайшие полгода. Маргарита34

Гость
#446

Добрый день ! в пятницу очень сильно поругались с мч, будем ли мы вместе после этого? Татьяна 29 Сергей 31

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость☀️
#447
Маджо

У вас выпадает, что до разрешения ситуации ещё далеко. Пока нахождение в процессе. Результаты пока не ясны.

Спасибо большое. Что ждёт нас жо конца текущего месяца? Будет ли встреча? Звонок? ❤️

#448

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста:какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992? Спасибо Вам

Гость
#449
Маджо

Мысли - что все это не приносит ему никакого удовольствия, что это пустая трата времени, но выбора нет. Планов определенных нет. Ведёт себя резко, прывисто, много негативит, толку как от "козла молока"( извините). Хотя мог бы, ( и денег заработать и ласки дать), но может, да не хочет. Так же может вас ожидать удар в виде материальной потери. Чувства - сила привычки, подходы искать не хочет.

Гость
Здравствуйте! Какие у моего мужа Игорь 44 мысли обо мне и планы.Инна 42.Спасибо!

Спасибо! Все так и есть,прям в точку.Ко мне чувств совсем нет,я уже поняла.Меняться он тоже не будет и уходить не хочет,хоть и предлагала.Ситуация просто безнадежная,муж как бы есть,но его нет. И уйти самой с 3 детьми некуда. У него есть чувства к другой,любовница на данный момент? Спасибо!

Гость
#450

377 пропустилт(

Предыдущая тема