Гость
Статьи
Беспросветная ситуация …

Беспросветная ситуация в личной жизни. Погадайте!

Погадайте на отношения, пожалуйста
Будут ли изменения а течении года или двух? Пока никаких знакомств и намеков на отношения нет.
Если большой срок, то хотя бы в течении полугода.
Анжела, 27
Спасибо!

Autumn Reid
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при вашей позиции неудивительно, что нет ничего. вы загнаны и закрыты. отношения возможны при условии выхода из зоны комфорта. показаны какие-то настольные игры, обсуждения чего-то, в ближайшее время не вижу, будете в таком же унынии и беспросветной грусти. какое-то общение у вас ближе к концу этого года появится, но очень быстро заглохнет, будете отходить ккакое-то время, а вот в начале 2021 познакомитесь с мч младше вас на 2-3 года, немного батан) вот с ним возможны серьезные и хорошие отношения. но нужно подталкивать.

Autumn Reid
#2
Гость

при вашей позиции неудивительно, что нет ничего. вы загнаны и закрыты. отношения возможны при условии выхода из зоны комфорта. показаны какие-то настольные игры, обсуждения чего-то, в ближайшее время не вижу, будете в таком же унынии и беспросветной грусти. какое-то общение у вас ближе к концу этого года появится, но очень быстро заглохнет, будете отходить ккакое-то время, а вот в начале 2021 познакомитесь с мч младше вас на 2-3 года, немного батан) вот с ним возможны серьезные и хорошие отношения. но нужно подталкивать.

Спасибо большое!
Настольные игры - периодически хожу на игру Мафия.
Отношения к концу года, которые быстро иссякнут уже предсказывали, пропустила мимо ушей, почему-то было ощущение, что это неверное предсказание, в смысле, что и знакомства никакого не будет.

Уныние и закрытость - меня очень сильно задело и потрясло, что человек, который очень сильно понравился выбрал не меня, точнее он меня и не рассматривал как женщину. Первый раз кто-то так увлек, прямо казалось мой идеальный человек для жизни, и такой облом...До этого были невзаимные симпатии, но там все было на уровне симпатии только.
Вообще перехотелось как-то рыпаться, куда-то ходить, и впрямь закрылась от всего и всех.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите до конца года меня, пожалуйста, Катя, 30,спасибо)

Гость
#4
Autumn Reid

Спасибо большое! Настольные игры - периодически хожу на игру Мафия. Отношения к концу года, которые быстро иссякнут уже предсказывали, пропустила мимо ушей, почему-то было ощущение, что это неверное предсказание, в смысле, что и знакомства никакого не будет. Уныние и закрытость - меня очень сильно задело и потрясло, что человек, который очень сильно понравился выбрал не меня, точнее он меня и не рассматривал как женщину. Первый раз кто-то так увлек, прямо казалось мой идеальный человек для жизни, и такой облом...До этого были невзаимные симпатии, но там все было на уровне симпатии только. Вообще перехотелось как-то рыпаться, куда-то ходить, и впрямь закрылась от всего и всех.

Анжелочка, не стоит ни от кого закрываться. то, что должно быть произойдет все равно. никакой беспросветности нет, у вас будут хорошие и полноценные отношения. и молодой человек достойный.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите до конца года меня, пожалуйста, Катя, 30,спасибо)

конкретно, что инересует. четко сформулированный вопрос

Гость
#6
Гость

конкретно, что инересует. четко сформулированный вопрос

Личная жизнь, отношения, знакомства будут?

Гость
#7
Autumn Reid

Спасибо большое! Настольные игры - периодически хожу на игру Мафия. Отношения к концу года, которые быстро иссякнут уже предсказывали, пропустила мимо ушей, почему-то было ощущение, что это неверное предсказание, в смысле, что и знакомства никакого не будет. Уныние и закрытость - меня очень сильно задело и потрясло, что человек, который очень сильно понравился выбрал не меня, точнее он меня и не рассматривал как женщину. Первый раз кто-то так увлек, прямо казалось мой идеальный человек для жизни, и такой облом...До этого были невзаимные симпатии, но там все было на уровне симпатии только. Вообще перехотелось как-то рыпаться, куда-то ходить, и впрямь закрылась от всего и всех.

Анжела, еще нюанс, вам действительно нужно на какие-нибудь мероприятия ходить, но больше интеллектуальной направленности,может какой-нибудь разговорный клуб иностранный, книжки пообсуждать, головоломки, можно что-то типо тенниса большого..... мч из хорошей такой семьи и интеллектуальный.... но скованный слегка

Гость
#8
Гость

Личная жизнь, отношения, знакомства будут?

да знакомства будут, но что-то вот на манеже все те же : козлы да бараны....

Гость
#9
Гость

да знакомства будут, но что-то вот на манеже все те же : козлы да бараны....

Здравствуйте.А меня можете посмотреть,пожалуйста.Елена 25.Личная жизнь дл конца года.Есть парень,но както с ним непонятно все.

Гость
#10
Гость

да знакомства будут, но что-то вот на манеже все те же : козлы да бараны....

Да ёлки маталки((

Гость
#11
Гость

Здравствуйте.А меня можете посмотреть,пожалуйста.Елена 25.Личная жизнь дл конца года.Есть парень,но както с ним непонятно все.

Вы с ним еще повстречаетесь.... но по итогу будет другой, крупный и очень высокий, сразу позовет замуж, занимается чем-то, что связано с металлом и желлзками....по срокам не подскажу, но будет очень любить, все для вас

Autumn Reid
#12
Гость

Анжела, еще нюанс, вам действительно нужно на какие-нибудь мероприятия ходить, но больше интеллектуальной направленности,может какой-нибудь разговорный клуб иностранный, книжки пообсуждать, головоломки, можно что-то типо тенниса большого..... мч из хорошей такой семьи и интеллектуальный.... но скованный слегка

Спасибо, я не ожидала дополнительных деталей даже, зашла и поразилась))
Есть у меня идея, что именно начать изучать, какое-то время в голове уже сидит.

Гость
#13
Гость

да знакомства будут, но что-то вот на манеже все те же : козлы да бараны....

А будет нормальный хоть на горизонте? ну всмысле бараны то закончатся когда нибудь)?))

Гость
#14
Гость

конкретно, что инересует. четко сформулированный вопрос

А можете и мне посмотреть ,если не трудно ?) Екатерина 24 года ,смогу ли я построить семью с парнем с которым сейчас встречаюсь ?Заранее огромное спасибо )

Гость1
#15

Добрый день. Если можно, посмотрите, пожалуйста, что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Ксения, 27, отношений сейчас нет. Спасибо

Гость
#16
Гость

Да ёлки маталки((

у вас к ближе к 33 годам будет возможность, обустроить личную жизнь, вы будете в какой-то поездке и там познакомитесь.Мужчина будет интересный и состоявшийся финансово, НО соллидно старше и не ваш типаж. и в этой ситуации все будет зависеть от вас... вот так...

Гость
#17
Гость

у вас к ближе к 33 годам будет возможность, обустроить личную жизнь, вы будете в какой-то поездке и там познакомитесь.Мужчина будет интересный и состоявшийся финансово, НО соллидно старше и не ваш типаж. и в этой ситуации все будет зависеть от вас... вот так...

Спасибо!!

Гость
#18
Гость

А можете и мне посмотреть ,если не трудно ?) Екатерина 24 года ,смогу ли я построить семью с парнем с которым сейчас встречаюсь ?Заранее огромное спасибо )

сможете, если проявите мудрость и частично откажитесь от того сценария, чтоо у вас в голове. и будете тогда счастливы....

Гость
#19
Гость1

Добрый день. Если можно, посмотрите, пожалуйста, что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Ксения, 27, отношений сейчас нет. Спасибо

будете общаться, но ничего такого за что зацепиться

Гостья☀️
#20
Гость

будете общаться, но ничего такого за что зацепиться

Добрый день, посмотрите и меня пожалуйста. До конца года изменения в личной жизни будут? Анастасия 22. Спасибо

Гость
#21
Гость

Вы с ним еще повстречаетесь.... но по итогу будет другой, крупный и очень высокий, сразу позовет замуж, занимается чем-то, что связано с металлом и желлзками....по срокам не подскажу, но будет очень любить, все для вас

Спасибо.Ох,интересно.А я с ним незнакома еще?Сейчас встречаюсь с Михаилом 30,но появляеться время от времени мой бывший владимир 33.и я уже запуталась кому что надо от меня.

Гость
#22
Гостья☀️

Добрый день, посмотрите и меня пожалуйста. До конца года изменения в личной жизни будут? Анастасия 22. Спасибо

нет. а еси говорить про брак, то ближе к 30....

Гость
#23
Гость

сможете, если проявите мудрость и частично откажитесь от того сценария, чтоо у вас в голове. и будете тогда счастливы....

Хм ..спасибо ) интересно вы так мне ответили )А счастлива с этим парнем что сейчас или это кто то другой будет ?)

Гостья☀️
#24
Гость

нет. а еси говорить про брак, то ближе к 30....

Спасибо, уже замужем.

Гость
#25
Гость

Хм ..спасибо ) интересно вы так мне ответили )А счастлива с этим парнем что сейчас или это кто то другой будет ?)

Все поняла )извините ,не увидела первую часть сообщения )

Гость
#26

Добрый день, если не сложно, посмотрите, есть у Андрея 40 симпатия к Юлии 21?

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите, если не затруднит, мужчина мне верен, не обманывает? Наталья, Алексей. Спасибо.

#28

Здравствуйте! Может и меня посмотрите? Устала быть одна. Что чувствует Александр к Татьяне? Будем ли мы вместе? Он младше. Спасибо!

Гость
#29
Гостья☀️

Спасибо, уже замужем.

это очень хорошо

Гостья☀️
#30
Гость

это очень хорошо

Не сказала бы 😐у меня на 19 число назначен развод, поэтому и спросила. Если измений не будет, то развод отменит я значит. Спасибо большое

Анастасия
#31

Для чего Ярослав28 постоянно возвращается в жизнь Анастасии22? Могут ли получится здесь серьёзные отношения? Есть ли перспектива?

Osya
#32

Если можно, погадайте и мне пожалуйста) появится ли в моей жизни любящий мужчина, хотелось бы конечно серьезных отношений, но хотя бы романчик какой не видать?;) Ольга, 32

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне, что ждёт в личной жизни ближайшие пол года? Александра 25

Гость
#34
Гость

Добрый день, если не сложно, посмотрите, есть у Андрея 40 симпатия к Юлии 21?

не нужен он вам.
и старый такой

Гость
#35
Гостья☀️

Не сказала бы 😐у меня на 19 число назначен развод, поэтому и спросила. Если измений не будет, то развод отменит я значит. Спасибо большое

я не увидел, у вас измененний,но не увидела, что вы замужем тоже..
возможно, к 30 будет второй брак. сказала, то, что показало Пространство.. не обижайтесь, если что не так

Гость
#36
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, если не затруднит, мужчина мне верен, не обманывает? Наталья, Алексей. Спасибо.

скользкий какой-то....знаете двойной игрок, и есть там мадам, с котороой прям дамский угодник. но измены не вижу

Гость
#37
Гость

не нужен он вам.
и старый такой

Просто да или нет
Мне просто знать, я не собираюсь встречаться
Пожалуйста

Гость
#38
Мира

Здравствуйте! Может и меня посмотрите? Устала быть одна. Что чувствует Александр к Татьяне? Будем ли мы вместе? Он младше. Спасибо!

на что-то очень серьезное не рассчитывайте....там девушка помладше будет...

Гость ☀️
#39
Гость

я не увидел, у вас измененний,но не увидела, что вы замужем тоже..
возможно, к 30 будет второй брак. сказала, то, что показало Пространство.. не обижайтесь, если что не так

А модет и не показало, потому что вот вот развод!) я не обижаюсь, спасибо за уделённое время!)) а за второй брак к 30 я возьму во внимание!) спасибо!)

Гость
#40
Анастасия

Для чего Ярослав28 постоянно возвращается в жизнь Анастасии22? Могут ли получится здесь серьёзные отношения? Есть ли перспектива?

нет

Гость
#41
Гость

скользкий какой-то....знаете двойной игрок, и есть там мадам, с котороой прям дамский угодник. но измены не вижу

Спасибо Вам за ответ! А что к мадам этой чувства, или там корысть какая-то? А ко мне то что чувствует? Если поясните, буду очень признательна!

Гость
#42
Osya

Если можно, погадайте и мне пожалуйста) появится ли в моей жизни любящий мужчина, хотелось бы конечно серьезных отношений, но хотя бы романчик какой не видать?;) Ольга, 32

зимой появится для секса. отношений не будет, и такой по натуре ловелас, старше вас, очень хорохорится, но будете очень довольны, прям какие-то новые грани в сексе вам откроет..даже такой вот нюанс, простите, что пишу... с мужчиной каким-то встретитесь пообщаться, кофе поопить, а после этой встречи поедете вот к этому ловеласу за сексом.

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне, что ждёт в личной жизни ближайшие пол года? Александра 25

есть шанс обжечься.....

Osya
#44
Гость

зимой появится для секса. отношений не будет, и такой по натуре ловелас, старше вас, очень хорохорится, но будете очень довольны, прям какие-то новые грани в сексе вам откроет..даже такой вот нюанс, простите, что пишу... с мужчиной каким-то встретитесь пообщаться, кофе поопить, а после этой встречи поедете вот к этому ловеласу за сексом.

Уха- ха, неожиданно))) и нетипично для меня. Благодарю!

Гость
#45
Гость

есть шанс обжечься.....

В какой ситуации? 🤔

Гость
#46
Гость

Спасибо Вам за ответ! А что к мадам этой чувства, или там корысть какая-то? А ко мне то что чувствует? Если поясните, буду очень признательна!

та мадам очень уж сексуальна и аттрактивна для него...но знаете, понимает,что не потянет ее. там такая девушка с запросами...но все какие-то фантазии, не думаю, что воплотит в реальность..
вы нравитесь, но страсти не вижу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор, вы специально игнорируете мой вопрос? Мне нужно это знать

Гость
#48

Посмотрите если можно и мой вопрос) Александр 31.08.1991 любит ли Наталью 04.05.1993? И будут ли вместе?

Ната
#49

Гадающий гость, посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина, с которым сложатся отношения в 2019-2020 гг? Наталия 150387. Спасибо.

Гость
#50
Гость

та мадам очень уж сексуальна и аттрактивна для него...но знаете, понимает,что не потянет ее. там такая девушка с запросами...но все какие-то фантазии, не думаю, что воплотит в реальность.. вы нравитесь, но страсти не вижу

Понятно, спасибо! У мадам двое детей, конечно там запросы, если про ту самую думаю, конечно.. А у него ипотека. А на мне получается свою страсть к ней отыгрывает? Последнее время, прямо зачастил что-то)