Гость
Статьи
Отношения после порчи

Отношения после порчи

Здравствуйте. У меня вопрос к женщинам, которые в своей жизни столкнулись с порчей на отношения или приворотом( когда привораживали вашего любимого человека). Как вы восстанавливали отношения с мужчиной после всего этого? Получилось или нет? Удалось спасти отношения?

Пожалуйста, я прошу не комментировать мой пост тех, кто в это не верит и считает бредом. Я прошла через ад и он до сих пор не закончился. Если бы мне год назад сказали, что все это возможно в реальной жизни, я бы не просто высмеяла, а прямо послала.

Меня интересует опыт женщин, которые оказались в ситуации, подобной моей. Как спасти отношения и перевернуть эту страницу?

Julie
18 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Я бредом такую ситуацию не считаю, сама была в такой. Я ничего не смогла сделать, поскольку доподлинно так и не поняла, человек зомбирован, под приворотом или просто повернулся к мне своей темной стороной. Сочла за благо уйти. По другому никак, нужно было полностью извлекать его из среды родственников, друзей-товарищей.

Гость
#2
Дева

Я бредом такую ситуацию не считаю, сама была в такой. Я ничего не смогла сделать, поскольку доподлинно так и не поняла, человек зомбирован, под приворотом или просто повернулся к мне своей темной стороной. Сочла за благо уйти. По другому никак, нужно было полностью извлекать его из среды родственников, друзей-товарищей.

А почем тогда думаете о магии?
Не обращались к специалистам?
Просто мысли личные такие?

а
#3
Julie

Здравствуйте. У меня вопрос к женщинам, которые в своей жизни столкнулись с порчей на отношения или приворотом( когда привораживали вашего любимого человека). Как вы восстанавливали отношения с мужчиной после всего этого? Получилось или нет? Удалось спасти отношения?

Лучше уйти от привороженного или того на ком магия. человек в корне поменялся. было сразу заметно. стала много требовать. была скромной. превратилась в наглую. снились страшные сны. пришлось остановить все. человек был отличным помощником в работе. я бросил все- работу. делал так что бы она не смогла со мной встретиться. у нее сразу много ухажеров после магии появилось. мне снились страшные сны. я стал молиться- прошло. теперь молюсь за нее. по другому не знаю как. как во снах мне показали= там несколько человек замешанно. копаться в магии не хочу и по бабкам ходить- грех. а вот сам- откачал себя молитвами у меня еще энергию сосали год.

Пожалуйста, я прошу не комментировать мой пост тех, кто в это не верит и считает бредом. Я прошла через ад и он до сих пор не закончился. Если бы мне год назад сказали, что все это возможно в реальной жизни, я бы не просто высмеяла, а прямо послала.

Меня интересует опыт женщин, которые оказались в ситуации, подобной моей. Как спасти отношения и перевернуть эту страницу?

Anastasiya
#4

Только черная магия. Сильные жёсткие Привороты, Кладбищенские Привороты, Приворот через Бесов, На могильной земле, Чёрный Приворот, Чёрная связка, Остуды, Рассорки, Наведу порчу на смерть, на долгую болезнь, подселение, разрушу бизнес, сниму порчу, многое другое.

http://vedma-anastasiya.ru/

Гость
#7

мне помогла снять порчу Анечка. rabota_vip288@mail.ru ее проверенная почта, не шарлатан, которых тут полно. ей огромной спасибо!!!!

lara
#8

Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы я не попала через знакомых к одной женщине (бабка, гадалка, колдунья, незнаю как правильно сказать). Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я поделилась с сотрудницей наболевшим, и она дала мне почту женщины, которой однажды помогла ей избавится большой беды в семье с любимым. Она дала мне её почту magia-pomogy@yandex.ru Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение – результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна этой чудесной женщине, она просто кудесница своего дела, и поддерживаю всех отписавшихся тут – она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее почта magia-pomogy@yandex.ru

Гость
#9

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#11

Было такое. Стал зомби. Для меня стало два человека: до и после. До - любовь, все идеально. После - страшный озлобленный человек, гадкий, подлый. Глаза - пустые.
Я понимала, что с ним что-то сделали, но и понимала также то, что это *** было и забыть его невозможно. Скучаю, люблю, воспитываю сына.. сердце хочет вернуться, голова включается ... Ни в коем случае, да и жизнь помотала его - уже отребье никому не нужное.

Гость
#12

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#14

Здравствуйте! Есть люди, которым не нужно доказывать свои способности. Эзотерик Дана 8960 198 1108 - это маг, который на протяжении многих лет помогает людям. Именно этот человек два года назад вернул мне любимого. Именно она спасла мою семью от полного уничтожения. Так что гадалки и маги это нормально, полезно и естественно.

#15

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане