Гость
Статьи
Гадание.Таро.Что хочет …

Гадание.Таро.Что хочет сказать вам человек,но молчит.

От вас имя и даты рождения всех участников в вопросе, посмотрим о чем молчит человек и что бы вам хотел сказать

114 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день! Екатерина 28.01.1990, о чем молчит Артём 22.05.1989

Гость
#2

Здравствуйте, Алина 011095 и Руслан 240892

Гость ☀️
#3

Доброе утро, о чем Ярослав 02.05.1991 молчит Анастасие 26.11.96? Спасибо

#4

Здравствуйте, Bаге (17/09/83) Hаталии (10/02/86)

Гость
#5

Здравствуйте. алсу 07/08/91. О чем молчит кан 07/01/94?

#6
Екатерина

Добрый день! Екатерина 28.01.1990, о чем молчит Артём 22.05.1989

Артем молчит о том что у него в планах поездка , что то не гладко в работе или просто есть скелет в шкафу,недосказанность, от этого тяжесть на душе , с его стороны проходит хитрость и обман, об этом он молчит, у мужчины проходит материальное затруднение, а также по 3 мечей,это либо разбитое сердце, либо же любовный треугольник ,нужно делать подробный расклад

#7

О чем молчит Недир 26 к Аревик 26?

#8
Сухие сухи

О чем молчит Недир 26 к Аревик 26?

Недир 21.07.1993 и Аревик 10.05.1993. О чем молчит Недир?)

#9
Гость

Здравствуйте, Алина 011095 и Руслан 240892

Мужчина молчит о том что у него 2 женщины идет сбор информации о них , но так же мужчина хочет сказать, что он пока в отшельнике, в отстранении, так жеу мужчины идет что на первом месте у него работа

#10
Гость

Здравствуйте, Алина 011095 и Руслан 240892

Мужчина молчит о том, что он хочет с вами семьи или ему уже комфортно с вами в семейных отношениях, хочет дальше развития , немного есть неопределенность . показывает, что вы ему проблемы создаете, и это его охлаждает, а так мужчина настроен на развитие

#11
tarotwaite

Мужчина молчит о том, что он хочет с вами семьи или ему уже комфортно с вами в семейных отношениях, хочет дальше развития , немного есть неопределенность . показывает, что вы ему проблемы создаете, и это его охлаждает, а так мужчина настроен на развитие

не на вас смотрела, случайно вставила

#12
Гость ☀️

Доброе утро, о чем Ярослав 02.05.1991 молчит Анастасие 26.11.96? Спасибо

Вот это ваше
Мужчина молчит о том, что он хочет с вами семьи или ему уже комфортно с вами в семейных отношениях, хочет дальше развития , немного есть неопределенность . показывает, что вы ему проблемы создаете, и это его охлаждает, а так мужчина настроен на развитие

Гость ☀️
#13
tarotwaite

Вот это ваше
Мужчина молчит о том, что он хочет с вами семьи или ему уже комфортно с вами в семейных отношениях, хочет дальше развития , немного есть неопределенность . показывает, что вы ему проблемы создаете, и это его охлаждает, а так мужчина настроен на развитие

Класс! Я думаю, так и есть. Значит скоро все получится 😊Спасибо большое вам!)

#14
Натулечик

Здравствуйте, Bаге (17/09/83) Hаталии (10/02/86)

Мужчина молчит,что он охладел, у него внутренний спор надо ему или не надо все что связанно с вами, что есть много страхов связанных с мечтами. и что они не осуществятся, на подсознании отношения которое строится ради выгоды

Гость ☀️
#15
tarotwaite

Вот это ваше
Мужчина молчит о том, что он хочет с вами семьи или ему уже комфортно с вами в семейных отношениях, хочет дальше развития , немного есть неопределенность . показывает, что вы ему проблемы создаете, и это его охлаждает, а так мужчина настроен на развитие

Буквально вчера написал, что сделал какие то выводы. А какие не уточнил. Вы бы не могли подсказать, что он решил?

#16
tarotwaite

Мужчина молчит,что он охладел, у него внутренний спор надо ему или не надо все что связанно с вами, что есть много страхов связанных с мечтами. и что они не осуществятся, на подсознании отношения которое строится ради выгоды

Спасибо, да похоже так и есть. Можете что то посоветовать? Может прекратить все отношения с ним?

#17
Гость

Здравствуйте. алсу 07/08/91. О чем молчит кан 07/01/94?

Мужчина молчит о том что он очень мечтательный, что проходит с морским флотом, он горит какой то идей ,но на подсознании он в 3 мечей, разбитое сердце

#18
Сухие сухи

Недир 21.07.1993 и Аревик 10.05.1993. О чем молчит Недир?)

Показывает что идет внутренняя трансформация , у человека в голове перемены,сейчас на чаше весов все, все взвешивает , человек хочет побороть какую то ситуацию, я вижу человек отправится к новым берегам, вижу новые начинания , в сторону семьи ,любви, страсти. но так же будет присутствовать усталость и тяжесть от этого

Гость
#19

Спасибо. Но на самом деле это он разбил мне сердце, расстался плохо

Гость
#20
tarotwaite

Мужчина молчит о том что он очень мечтательный, что проходит с морским флотом, он горит какой то идей ,но на подсознании он в 3 мечей, разбитое сердце

Спасибо. Но на самом деле это он разбил мне сердце, расстался плохо

#21
Гость ☀️

Буквально вчера написал, что сделал какие то выводы. А какие не уточнил. Вы бы не могли подсказать, что он решил?

Мужчина может отстраниться и сказать, что хочет что то попробовать вновь, есть некое бездействие и переживания, нудно делать глубокий расклад

#22
tarotwaite

Показывает что идет внутренняя трансформация , у человека в голове перемены,сейчас на чаше весов все, все взвешивает , человек хочет побороть какую то ситуацию, я вижу человек отправится к новым берегам, вижу новые начинания , в сторону семьи ,любви, страсти. но так же будет присутствовать усталость и тяжесть от этого

Извините, а что он хочет сказать мне? Мы не общаемся. Он женат, но говорил что его женили. Он уже не помнит обо мне получается? У него будет новая любовь и работа как я понимаю?

#23

Здравствуйте! Ольга 02.11.77, о чем молчит Олег 16.07.88

#24
Натулечик

Спасибо, да похоже так и есть. Можете что то посоветовать? Может прекратить все отношения с ним?

Карты советую отстраниться и бездействовать и посмотреть что дальше будет. После этого должны быть встреча,но она в застой уйдет, после чего мужчина вам падает со своей любовью, и картой влюбленные и паж кубков, новый это мужчина или нет, надо делать глубокий расклад

#25
tarotwaite

Карты советую отстраниться и бездействовать и посмотреть что дальше будет. После этого должны быть встреча,но она в застой уйдет, после чего мужчина вам падает со своей любовью, и картой влюбленные и паж кубков, новый это мужчина или нет, надо делать глубокий расклад

Я поняла, спасибо. Так и планировала вести себя

#26

Здравствуйте. Что хочет сказать илья 24 ,30.08.1995 ольге 06071985 ,34.
Очень благодарна за ответ.

Гость
#27

О чем молчит Александр 14 марта 85 ? меня зовут Яна 31 января 92. Спасибо

#28
Гость

Здравствуйте! Ольга 02.11.77, о чем молчит Олег 16.07.88

Мужчина молчит, что у него быстрый роман, быстрая связь, так же может проходить переезд со сменой жилья, так же у мужчины пресыщение в семейных отношениях или от них, вижу молниеносное решение,развитие , в сторону праздника,веселья

#29
Nika

Здравствуйте. Что хочет сказать илья 24 ,30.08.1995 ольге 06071985 ,34. Очень благодарна за ответ.

Молчит о том что у него планы на тайную женщину,к ней привязка по дьяволу, хочет пуститься во все тяжкие

#30
Гость

О чем молчит Александр 14 марта 85 ? меня зовут Яна 31 января 92. Спасибо

Мужчина молчит, о том что он хочет уйти от тайной женщины . так как там нет любви. отношения были построены из за интереса

Аноним
#31

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993, о чем молчит Евгений 01.03.1991. Большое спасибо!

Гость
#32

Можете сказать, это по отношению ко мне его сердце разбито? И что бы он хотел сказать? Потому что он просто меня игнорирует, абсолютно.

Гость
#33

Здравствуйте. Вера 27 и Мете 37. Спасибо.

#34
tarotwaite

Мужчина молчит, что у него быстрый роман, быстрая связь, так же может проходить переезд со сменой жилья, так же у мужчины пресыщение в семейных отношениях или от них, вижу молниеносное решение,развитие , в сторону праздника,веселья

То есть он мне изменяет? У нас с ним отношения год, но не живём вместе.

#35
Аноним

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993, о чем молчит Евгений 01.03.1991. Большое спасибо!

Он молчит о том что какой то болезненный этап закончился в это жизни,где он чувствовал себя просто убитым, что он был в некой депрессии и бездействии, сейчас мужчина готов к поступкам, на подсознании верховная жрица и он как жрец выпадает, к ней дорогу в голове держит, хочет приезда , как будто расстояние проходит или просто проживание в разных концах города

Надежда
#36

Здравствуйте. Надежда 10.12.1980 о чем молчит Виталий 26.08.1978?Спасибо

#38
Гость

Здравствуйте. Вера 27 и Мете 37. Спасибо.

Он молчит о том, что наблюдает за вами, собирает информацию, или просто узнает о вас, так же проходит какой то обман с его стороны, где то он лукавит , что в чувствам не совсем так как он говорит

#39

Здравствуйте. Юлия 15.05.78. О чём молчит Сергей 18.05.74. Спасибо

#40

Здравствуйте, Екатерина 10.12.1985, - о чем молчит Виталий 05.02.1986?

Гость
#41

Здравствуйте.Елена 7 апреля 94 .о чем молчит владимир 24 апреля 86?Спасибо

#42
yuliya1505t

Здравствуйте. Юлия 15.05.78. О чём молчит Сергей 18.05.74. Спасибо

Мужчина молчит ,что он на пути во что то новое, хочет уйти в новое , что готов отстаивать свои интересы , что стоит перед выбором , выбором окончания и ухода , для подробного расклада пишите мне на почту, посмотрим все детально

#43
tarotwaite

Мужчина молчит ,что он на пути во что то новое, хочет уйти в новое , что готов отстаивать свои интересы , что стоит перед выбором , выбором окончания и ухода , для подробного расклада пишите мне на почту, посмотрим все детально

Ваша почта?

#44
riba_mech85

Здравствуйте, Екатерина 10.12.1985, - о чем молчит Виталий 05.02.1986?

Молчит о том, что период расстояния окончен, что чувства терпят охлаждение, но какая то поездка все изменит, и чувств любви, зарождение и страсть и страхи выходят и развитие в лучшую сторону в семейных отношениях выходят, нужно делать детальный расклад, пишите мне на почту и мы посмотрим

Гость
#47

Здравствуйте!
Екатерина 22.09.1981
О чем молчит Сергей 05.08.1984
Спасибо!

#48

Здравствуйте! о чем молчит таня (шестнадцатое ноября 85)? неля двадцать четвертое ноября 87. Спасибо за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

посмотрите пожалуйста 37 пост , пропустили

Следующая тема