Гость
Статьи
Гадание.Таро

Гадание.Таро

Какой мужчина(женщина) на пороге? Имя и дата рождения

348 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

Добрый день.Юлия 02.05.83. Спасибо

209

Мне показывают в семейных отношениях усталость и тяжесть, и окончание по смерти, что все закончилось бесповоротно,после этого идет опустошение , защита своего, удержание , так же идут встречи с мужчиной ,но ним обсуждение материального, как то так вам идет,на подсознании вы во все оружие нападать ходите , решительность так же падает в действиях, что то нового у вас не вижу

#252
Гость

Екатерина 27.09.85. Какой мужчина меня ждет?

211

Нового не вижу мужчины, так же идет опустошение, где вы тайная женщина ,иллюзии и фантазии, о том что бы отправится к новым берегам, идет 3 мечей,разбитое сердце или любовный треугольник, и ваше отстранение , в отшельнике сидеть будите, бездействие и отстранение , на подсознании какое то расстояние и так же мечты и планы

#253
Гость

Какой мужчина идёт ко мне?Мария 31.12.1989

222

У вас в подсознании какой то обман падает, нечестность, так же идет вам мужчина лет 25-35 лет плюс минус, с любовью идет и браком , ревнивый , приезжий будет,или вернется из путешествия ,вообщем что то с дорогой у вас идет. возможно есть ребенок у него, карта ребенка падает , и какое то разрушение, возможно развод и состояние у мужчины не потерять что есть.

#254
Алина.

ОС 188. У меня уже почти три года отношения с неженатым мужчиной. Любовь, верность с моей и надеюсь с его стороны тоже. Живем в гражданском браке. Не женимся официально только потому что сейчас на первом месте и у него и у меня - карьера. Решили немного повременить. То есть вы увидели, что эти отношения разобьет какой-то мой знакомый женатый мужчина, и еще кратковременно "любовь проходит", еще и неудачные это будут отношения и ревность это со стороны моего парня? Его в будующем вы вообще не увидели, мы расстанемся? Что вы имели ввиду?

227

Мне падают ваши мечты и планы,иллюзии, так же встреча с мужчиной и что что то разрушится башня падает, конфликтная ситуация и карта смерти, это окончательное завершение , сейчас карты не показали с кем именно

#255
Гость

Какой мужчина идет ко мне? Юлия 20.07.1978

229

На подсознании сексуальное желание падает, а на будущее расстояние мечтательность, жрицей падаете, тайное женщиной, что в отстранении бездействии сидеть будите, так же проходит защита своих интересов и ложные страхи , как будто ожидаете какого то негатива и опасности

#256
Гость

Обратная связь: Спасибо за ответ. Немного не поняла про праздник? По поводу финансов и новой стороны и вравду - заканчиваю все нерешенные дела в прошлом и начинаю новый для себя этап. Вообще король жезлов в таро - это кто, взрослый, успешный характерный, или больше "душевный" мужчина наставник или друг. Как бы вы охарактеризовали. И очень радует меня ваше слово "мчится"))) это значит в ближайшем будующем он пороявился в том раскладе и свой жезл на меня навострил или там в течении года?

231

Праздник какой то будет, гуляние вас ждет. король жезлов в вашем случае, мужчина страстный и сексуальный, у вас жезлы одни падали, это когда мчит и хочет и горит как хочет))

#257
апельсинка

Дорогой автор, какой мужчина на пороге, Ольга 29 лет 14 ноября 1989 спасибо заранее

232

Мне как то падает мужчина либо ваш либо в браке к нему любовь взаимная и карта застоя, что никуда не движется не вперед не назад, на подсознании пресыщение

#258
Гость

Здравствуйте! Юлия 27/06/1991

233

Кроме метаний и страданий и кризиса ничего не вышло в любовной сфере и встрече

#259
Гость

ОС. Спасибо Вам! Вы правы, я в трегугольнике. В роли любовници. Императрица она, к ней разочарование. Бездействие в мою сторону да, в плане не хочет делать выбор. Только почему я мечевая? Я водной стихии по гороскопу. Все мечется и не может выбрать. Я устала ждать и из-за этого уже больше дружба к нему.

234

Дама мечей не всегда может отыгрываться по знаку зодиака, иногда это говорит о холодности , когда женщина сама не проявляет эмоций

#260
Гость

Здравствуйте, Наталья 13/01/83/ Спасибо

235

Мне ситуацию показываю, сами смотрите, я не углублялась, желание отправится к новым берегам, так же проходите тайной женщиной,возможно семейной, так как карты показывают семейное благополучие или в целом обеспеченность , по 3 мечей проходите по разбитому сердцу или треугольнику , так же падает семья мечты иллюзии и но уход , расставание

#261
Гость

Здравствуйте, какой мужчина идет ко мне, Татьяна 27-04-90

236

Вам пока деньгм падают на любовь и отношения отстранение и одиночество, так же переживания и страдания

#262
Гость

Анастасия 06.08.1992 ,спасибо!

237

Вам падает мужчина уже вам знакомый , от него ложь и обманы, и ваши страхи и переживания , желание уйти в новое , мне на вас магия от женщины ложится ,надо смотреть подробнее , в любовной сфере

#263
lorik.kis

Лариса. 16.03.1976 г. Идёт ли кто ко мне?

239

Мне показывают есть мужчина что вцепились как то в него,но так же проходит бездействие и отстранение, мужчина как король кубков падает и на него туз жезлов, сексуальное желание , на подсознании связь не прочная , либо это вас ожидает, карты надо уточнять

#264
Гость

Лидия 02.09.1964 г. Какой мужчина на пороге?

241

На вас выпало 5 старших арканов, значимые события вас ждут в жизни,

Мне проходит что то с законом у вас. Подчинение закону.
У вас не развод? А то карты как то показывают что развод проигрывается , и так же идет что суд не выиграете, так же идет, что вы не по тому пути пошли, это принесет огорения и переживания , карты говорят,что вам надо другой путь выбрать, пока только такая история описывается

#265
Zoryana0301

Какой мужчина идёт ко мне? Зоряна 03.01.1989. Спасибо)

242

Вас другие события ждут, падает усталость, так же проходит суд, что дело спущено на тормоза, выбор идет , оборона, сбор информации , пауза отстранение

... Гость...
#266

Здравствуйте. Анастасия 26.11.96.. Спасибо)

#267
Т

Здравствуйте. Людмила 15/09. Спасибо.

243

На подсознании есть мужчина(эгоист, делает так как ему надо, манипулятор) у вас идет зажатость, переживания, у вас идет выбор луна суд и солнце,по луне страхи и опасения, с другой стороны возможности все изменить

#268
Гость

Здравствуйте. Надежда (07.01.1972)

244

У вас идут решительные действия , проезда, новые начинание, обнуление идет.парой выпадаете с мужчиной, и с любовью и с чувствами с семейными отношениями и с предложением(брак) вы как король и королева жезлов идете, но мужчина мне идет в паузе возможно будет ждать развода с другой дамой

Гость
#269
tarotwaite

231

Праздник какой то будет, гуляние вас ждет. король жезлов в вашем случае, мужчина страстный и сексуальный, у вас жезлы одни падали, это когда мчит и хочет и горит как хочет))

ОС 231: Ух ты, спасибо. Буду его ждать. А он старше меня и хоть неженатый был в раскладе (других женских карт рядом не было)?

#270
Ginks111

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1995

247

Вам пока падает общение с женщинами, какой то праздник, гуляние , так же разговор о деньгах идет, пока так вам идет

#271
ЛАРИСА

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Лариса. 16.03.1976 г.

248, так же ваш пост выше 239

Сейчас вам выпало семейное благополучие и как развод окончание

#272
Гость

Здравствуйте. Вероника 05.08.85. Спасибо

249

Мне падает мужчина , предательство и измена, и уход и кризис

#273
Гость

ОС 231: Ух ты, спасибо. Буду его ждать. А он старше меня и хоть неженатый был в раскладе (других женских карт рядом не было)?

269

Других дам не было, именно к вам идет со своим интересом , все будет стремительно развиваться , диапазон от 25 до 40

Гость
#274
tarotwaite

269

Других дам не было, именно к вам идет со своим интересом , все будет стремительно развиваться , диапазон от 25 до 40

Ну, обнадежили, спасибо большое! Я вам на другой вашей ветке о негативном воздейстии сейчас написала, вы мне делали рассклад, сказали невезучесть в любви. Надеюсь он эту невезучесть наконец таки прервет!

#275
... Гость...

Здравствуйте. Анастасия 26.11.96.. Спасибо)

266

Вы мне падаете любовницей , с роковым влечением, сексом , по дьяволу идете по низменным потребностям

... Гость...
#276
tarotwaite

266

Вы мне падаете любовницей , с роковым влечением, сексом , по дьяволу идете по низменным потребностям

У меня был любовник.. 2 дня назад развелась. Сейчас одна.

ннннн
#277

здравствуйте. Наташа 170677. Будет изменение в личной жизни в ближайшее время. появиться мужчина который меня полюбит.

Гость
#278
tarotwaite

233 Кроме метаний и страданий и кризиса ничего не вышло в любовной сфере и встрече

Автор, а на какой период времени вы смотрели?

#279
tarotwaite

247

Вам пока падает общение с женщинами, какой то праздник, гуляние , так же разговор о деньгах идет, пока так вам идет

Спасибо большое за ответ. Жаль конечно. Хочется стабильных отношений уже. Но все равно спасибо)

Alena366
#280

Ольга помогла мне приворожить парня, которого я очень давно люблю. Сейчас у нас все очень хорошо. Почти сразу после приворота он сделал мне предложение, а сейчас мы ждем малыша! Теперь у нас счастливая семья! Приворот абсолютно безопасный. Ведь оказалось, что мы подходим друг другу по судьбе. Её контакты ватсап и вайбер +380687014758

#281
tarotwaite

242

Вас другие события ждут, падает усталость, так же проходит суд, что дело спущено на тормоза, выбор идет , оборона, сбор информации , пауза отстранение

Обратная связь. Суд действительно был и было все спущен на тормоза. Но 2 недели назад суд все-таки состоялся и вопрос был решён.

Гость
#282

Здравствуйте! Какой мужчина идет Марии 30.07.1988? Спасибо!

наталья
#283

Наталья 20.05.1982 (37 лет)

Т
#284
tarotwaite

243 На подсознании есть мужчина(эгоист, делает так как ему надо, манипулятор) у вас идет зажатость, переживания, у вас идет выбор луна суд и солнце,по луне страхи и опасения, с другой стороны возможности все изменить

ОС Спасибо за ответ. Про мужчину эгоиста -совершенно верно.Только дальше , не поняла, что изменить? С этим мужчиной все закончилось ? Или вообще никого?

Гость
#285

Здравствуйте.Елена,7 апр 9 4.Спасибо

Гость
#286

Яна 31 янв 92. Спасибо

#287
Гость

Ну, обнадежили, спасибо большое! Я вам на другой вашей ветке о негативном воздейстии сейчас написала, вы мне делали рассклад, сказали невезучесть в любви. Надеюсь он эту невезучесть наконец таки прервет!

274

Если я вам писала о негативе, пока вы не встретили мужчину вам надо почиститься, иначе тот кто к вам спешит, просто либо пройдет мимо либо у вас не сложатся отношения, ваша энергия негативная с этим кодом, его просто отвернет от вас, сам негатив у вас никуда не исчезнет, а может помешать с этим новым мужчиной

#288
ннннн

здравствуйте. Наташа 170677. Будет изменение в личной жизни в ближайшее время. появиться мужчина который меня полюбит.

277

Пока карты не показывают встречи, показывают что есть заинтересованность в ком то,но это доставляет какую то тяжесть или так же может означать уход в работу, загруженность работой , на возможную встречу у меня вам повешенный падает, состояние жертвы, бездействие , так же карты то ли юбилей показывают, то ли куда то большая сумма денег была вложена в какую ситуацию зависшую , залог может проходить

#289
Гость

Автор, а на какой период времени вы смотрели?

278

осенний период

#290
Гость

Здравствуйте! Какой мужчина идет Марии 30.07.1988? Спасибо!

282

Король мечей на подсознании, к нему любовь,но расставание идет, пока ничего нового не вижу

#291

283
quote="наталья" message_id="70006107"]Наталья 20.05.1982 (37 лет)[/quote]
Пока ничего нового и никого нового не идет, мне идет новый путь, иллювии, в любви отшельничество , так же какой то скрытой девушкой проходите, как любовница

#292
Т

ОС Спасибо за ответ. Про мужчину эгоиста -совершенно верно.Только дальше , не поняла, что изменить? С этим мужчиной все закончилось ? Или вообще никого?

284

У вас просто идет выбор из 2х возможностей, по луне и по солнцу , слева и справа, а в чем надо смотреть подробнее . да и вам виднее должно быть))

#293
Гость

Здравствуйте.Елена,7 апр 9 4.Спасибо

285

Переживания страхи выходят, деньги выпали ,на них пауза, так же секс выпал, его как будто тоже нет,повешенный выпал, и на любовь выпала апатия и пресыщении, смотрите на новую дорогу,новый путь, мне показывают императора либо ваш муж либо чей то муж , что о нем мысли о расставании что чувств нет, так же поездка выходит, но и усталость , поездка к другому мужчине падает королю пентаклей и выбор ложится

#294
Гость

Яна 31 янв 92. Спасибо

286

На подсознании башня, что сейчас что то рушится, нового не вижу, не вышел, хотя интерес у вас будет к мужчине,но не вижу развития

Гость
#295
tarotwaite

282

Король мечей на подсознании, к нему любовь,но расставание идет, пока ничего нового не вижу

Спасибо! Любви ни к кому нет...и даже симпатии

#296
Гость

Спасибо! Любви ни к кому нет...и даже симпатии

Посмотрите глубже, возможно это ваш отец и давнишнек расставание, карты решите отразить именно эту ситуацию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#297

Добрый день! Татьяна 06.03.1972 Какой мужчина на пороге? Спасибо!

Гость
#298
tarotwaite

283 quote="наталья" message_id="70006107"]Наталья 20.05.1982 (37 лет) Пока ничего нового и никого нового не идет, мне идет новый путь, иллювии, в любви отшельничество , так же какой то скрытой девушкой проходите, как любовница

Спасибо. Да, я разведена. Но живу вместе с бывшим мужем...Ну хоть, в работе в карьерном плане будет развитие? А то все по нулям.

Гость
#299
tarotwaite

Посмотрите глубже, возможно это ваш отец и давнишнек расставание, карты решите отразить именно эту ситуацию

Все может быть..А Вы на какой срок смотрели?

Гость
#300

Здравствуйте! Инна 04.04.77 Спасибо!