Гость
Статьи
Брак в натальной карте

Брак в натальной карте

Здравствуйте)) Посмотрите, пожалуйста,выйду ли я когда нибудь замуж,и если да,то примерно в каком возрасте? Понимаю,что вы не обязаны мне ни в чем помогать,но если вам не тяжело и вы в этом разбираетесь,то помогите пожалуйста)).
Я родилась 26.06.2003 в 10:20 утра по местному времени города Семей(Семипалатинск), Казахстан.
Буду очень признательна за ответы по теме )).

Рак
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 16 думала только об образовании! А тут такая мольба?!

Рак
#2
Гость

Я в 16 думала только об образовании! А тут такая мольба?!

Я очень хорошо учусь и уверена что поступлю на бюджет. Сейчас учусь в 11 классе. Но я хочу знать о всех сферах своей жизни , а не только об одной . Про образование не спрашиваю,так как я уже решила,кем буду,и предметы для сдачи менять не намерена.
И то,что мне 16, то это только физически.. мой психологический возраст около 30 лет, хлебнула я с детства проблем.

Гость
#3
Рак

Я очень хорошо учусь и уверена что поступлю на бюджет. Сейчас учусь в 11 классе. Но я хочу знать о всех сферах своей жизни , а не только об одной . Про образование не спрашиваю,так как я уже решила,кем буду,и предметы для сдачи менять не намерена. И то,что мне 16, то это только физически.. мой психологический возраст около 30 лет, хлебнула я с детства проблем.

Ага,уверена, иди уроки учи,мои одноклассники тоже уверены были,потом только в ПТУ взяли.
Логика шикарная,хлебнула проблем с детства - надо срочно замуж бежать. Ржач просто,от замужества проблем в сто раз больше) Твой псих возраст не 30, а от силы 13

Гость
#4
Гость

Ага,уверена, иди уроки учи,мои одноклассники тоже уверены были,потом только в ПТУ взяли.
Логика шикарная,хлебнула проблем с детства - надо срочно замуж бежать. Ржач просто,от замужества проблем в сто раз больше) Твой псих возраст не 30, а от силы 13

Ну она же рак, там кроме мужа и детей интересов мало. Точнее вообще нет.

Гость
#5
Рак

Я очень хорошо учусь и уверена что поступлю на бюджет. Сейчас учусь в 11 классе. Но я хочу знать о всех сферах своей жизни , а не только об одной . Про образование не спрашиваю,так как я уже решила,кем буду,и предметы для сдачи менять не намерена. И то,что мне 16, то это только физически.. мой психологический возраст около 30 лет, хлебнула я с детства проблем.

Хлебнула она, батька алкаш бутылки сдавать заставлял?

Рак
#6
Гость

Хлебнула она, батька алкаш бутылки сдавать заставлял?

Я с ним вообще не знакома

Рак
#7
Гость

Ага,уверена, иди уроки учи,мои одноклассники тоже уверены были,потом только в ПТУ взяли.
Логика шикарная,хлебнула проблем с детства - надо срочно замуж бежать. Ржач просто,от замужества проблем в сто раз больше) Твой псих возраст не 30, а от силы 13

Я и работать собираюсь,и деньги зарабатывать. И если что,то я не хочу замуж ближайшие 6 лет. Я спросила,выйду ли вообще когда нибудь,я не говорю,что мне прямо сейчас это надо. Просто хочу знать свою судьбу,просто я не легкомысленна а всегда глубоко смотрю,в перспективу !
Я очень серьезный человек и среди сверстников всегда выделялась своей адекватностью. Меня вы не знаете,и утверждать обратного не можете. Я думала,если обращусь на взрослый форум ,то здесь ко мне если и не отнесутся серьезно,то хотя бы оскорблять не будут. Ошиблась . Да,вот наивности мне точно не занимать..
И вообще,пока мои ровесники уже потеряли девственность и последнюю совесть,я просто интересуюсь далёким будущим браком. В этом нет ничего постыдного и глупого.

Фырфыр
#8

слушай, если ты такая умненькая девочка (я серьезно) может тебе самой лучше разобраться в этой теме? благо инфы сейчас предостаточно, тренируйся, смотри карты других, изучай, там глядишь и найдёшь ответы на свои вопросы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Рак

Я и работать собираюсь,и деньги зарабатывать. И если что,то я не хочу замуж ближайшие 6 лет. Я спросила,выйду ли вообще когда нибудь,я не говорю,что мне прямо сейчас это надо. Просто хочу знать свою судьбу,просто я не легкомысленна а всегда глубоко смотрю,в перспективу ! Я очень серьезный человек и среди сверстников всегда выделялась своей адекватностью. Меня вы не знаете,и утверждать обратного не можете. Я думала,если обращусь на взрослый форум ,то здесь ко мне если и не отнесутся серьезно,то хотя бы оскорблять не будут. Ошиблась . Да,вот наивности мне точно не занимать.. И вообще,пока мои ровесники уже потеряли девственность и последнюю совесть,я просто интересуюсь далёким будущим браком. В этом нет ничего постыдного и глупого.

Так себя расхваливаешь,что аж читать противно. Значит по факту полный ноль. Ну и ты за ровесниками своими туда же спешишь, девственность потерять, чем ты лучше них? А возносишь себя как святошу. Чеши уроки учить,узнавалка у тебя ещё не выросла

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем