Гость
Статьи
Таро Светлый ангел

Таро Светлый ангел

Прорабатываю новую колоду, прошу один вопрос с данными,даю один ответ. Больше в рамках форума не успею. Ос приветствуется.

Эджина
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#204
Гость

Здравствуйте. Яра ,посмотрите,пожалуйста. Найду ли я в октябре новую работу или вернусь на прежнюю? Марина. 10июля 80. Спасибо

171 Пост:
Вы на самом деле не уверены, что хотели бы вернуться, только если в плане триумфа, победителя. Но еще старое место давало Вам ощущение стабильности, полности. Но сейчас это Ваши иллюзии, и поэтому лучше искать новое, не поддаваясь эмоциям. Пока не вижу новое место, точнее найдете, но позже загаданного периода.

#205
...

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, следит ли он за моей личной жизнью, ревнует ли меня?

174 Пост:
Нет, не следит и не ревнует. Он уверен, что если захочет, может с Вами быть. Хитрый мужчина, все сделал так, что Вы наоборот можете посматривать за ним.

#206
Автор Jara

57 Пост:
Чувства к Вам есть, тут другое, он в своих фантазиях заблудился о том, как с Вами быть должно, как должно складываться, а для этого ничего не делает. Другая проявляет к нему интерес, она либо в разводе, либо старше.

А как должно складываться по его мнению? Спасибо за ответ. Та другая ему нравится?

Гость
#207
Автор Jara

14 Пост:
Если это не проверка, то да, и скоро. Семья и ребенок.

Почему проверка? Нет. Спасибо

Гость
#208
Автор Jara

171 Пост:
Вы на самом деле не уверены, что хотели бы вернуться, только если в плане триумфа, победителя. Но еще старое место давало Вам ощущение стабильности, полности. Но сейчас это Ваши иллюзии, и поэтому лучше искать новое, не поддаваясь эмоциям. Пока не вижу новое место, точнее найдете, но позже загаданного периода.

Яра. Спасибо большое. Вы правы про старую работу. Хороши график и зарплата. Значит шансов на возвращение нет?

ОС
#209
Автор Jara

165 Пост: Вы не можете быть полностью открытой с ним, между вами расстояние, не приближаетесь. Перспектива недолгая, Вам не хватит чувств.

У нас нет таких пересечений, чтобы можно было просто так общаться, к тому же я точно не знаю про его статус, свободен или ещё не разведен? С его стороны могут быть такие же опасения. Чувств, получается, у меня к нему особых не будет? Жаль, как только появляется на горизонте кто-то более-менее достойный, всегда возникают какие-то препятствия(( Когда же уже, наконец, у меня будут серьезные отношения?

...
#210
Автор Jara

174 Пост:
Нет, не следит и не ревнует. Он уверен, что если захочет, может с Вами быть. Хитрый мужчина, все сделал так, что Вы наоборот можете посматривать за ним.

Спасибо. Да, он очень хитрый. Вы все правильно написали.

Гость
#211
Автор Jara

178 Пост: Ирина, события до года, так как карты судьбы вышли, это касается знакомства с мужчиной и развитие отношений с ним. Конечно дети и семья вышли как перспектива с этим мужчиной.

Спасибо вам большое, Ярочка!!!
Я правильно поняла, в течение года встречу мужчину, с кем будут серьезные отношения и семья?
А что значит "карты судьбы вышли"? О чем это говорит? О встрече человека по судьбе? Это Суд выпал (вы говорите карты судьбы)?

Гость
#212

Здравствуйте, начнутся ли отношения в ближайшие полгода? Наталья 22

Гость
#213

Добрый вечер. Что чувствует мужчина с которым в отношениях и какое развитие возможно до конца года, Елена 34?

Гость
#214

Здравствуйте,будет развод в течении 4—5 месяцев Нина,Георгий?

Гость
#215

Когда найдется тот самый кто полюбит меня и с кем будут серьёзные отношения ? Как выглядит если видно? Анастасия 06.08.1992 ,лев.

#216

Продолжу во вторник.

Гость
#217

Посмотрите, будут ли отношения в течение 4 мес? ирина З7

#219
Гость

Посмотрите, будут ли отношения в течение 4 мес? ирина З7

Я смотрела Вам этот вопрос в своей теме.

🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙
#220

Здравствуйте. Предстоит работа в дубае или на Кипре. Подскажите где мне будет легче? Ольга 09.10.96 23 весы
Спасибо

Гость
#221

Здравствуйте! Яра, посмотрите как сложатся отношения Елена Сергей. Спасибо

Гость
#222

Здравствуйте, какие чувства Марк 50 испытывает к Ларисе 52?Как сложатся их отношения?

Карамелька
#223

Здравствуйте, посомрите пожалуйста 63 пост

Гость
#224

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия

#225
Гость

11 Пост: В ближайшее время может быть знакомство, но Вы не станете рассматривать мужчину серьезно, так как он не будет соответствовать Вашей картинке.[/quot Благодарю вас! Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что Александр захочет восстановить отношения со мной? Елена

184 Пост:
Да, но не скоро. Пока он может наблюдать за Вами.

#226
Гость

Посмотрите пожалуйста, думает ли обо мне задуманный мужчина, давно нет вестей. Алена, 32.

185 Пост:
Он очень зол на Вас, и его это ранит. Так же у него какая болезненная ситуация, может даже находится в больнице. Мыслей о ком то или о Вас не вышло.

#227
Гость

здравствуйте,можете сказать позвонит/напишет ли Яша 27 мне Кате 22 этой осенью? ?

189 Пост:
Не вышло звонка или известия, но Вам это будет уже и не важно, такое ощущение, что у Вас будут другие отношения, из-за которых Вы забудете про прошлое. Яша может позже объявиться, Вам уже не надо будет.

#228
Гость☀️

Яра, скажите пожалуйста, это конец между нами, или он появится? Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991? Спасибо

193 Пост:
Появится, и скоро. Но больше похоже будет на выяснение отношений. Ярослав захочет все вывернуть в свою сторону, как ему будет выгодно.

#229
Сухие сухи

А как должно складываться по его мнению? Спасибо за ответ. Та другая ему нравится?

206 Пост:
Более чувственно, больше доверия. На другую он не обращает внимание, его скорее интересует ребенок, который ему доверяет или просто они хорошо общаются. А сама женщина его напрягает.

#230
Гость

Яра. Спасибо большое. Вы правы про старую работу. Хороши график и зарплата. Значит шансов на возвращение нет?

208 Пост:
Оно смысла не имеет.

#231
ОС

У нас нет таких пересечений, чтобы можно было просто так общаться, к тому же я точно не знаю про его статус, свободен или ещё не разведен? С его стороны могут быть такие же опасения. Чувств, получается, у меня к нему особых не будет? Жаль, как только появляется на горизонте кто-то более-менее достойный, всегда возникают какие-то препятствия(( Когда же уже, наконец, у меня будут серьезные отношения?

209 Пост:
У Вас будет брак, но позже. Вы торопите события и устремляетесь за теми, с кем изначально ничего не будет. Отношения в течение года-полтора.

#232
Гость

Спасибо вам большое, Ярочка!!! Я правильно поняла, в течение года встречу мужчину, с кем будут серьезные отношения и семья? А что значит "карты судьбы вышли"? О чем это говорит? О встрече человека по судьбе? Это Суд выпал (вы говорите карты судьбы)?

211 Пост:
Да, стабильные отношения. Суд - кармические отношения, а не по судьбе.

#233
Гость

Здравствуйте, начнутся ли отношения в ближайшие полгода? Наталья 22

212 Пост:
Будет общение, знакомства, но что то серьезное не видно. Даже переживать будете из-за этого. Но просто пока не время.

#234
Гость

Добрый вечер. Что чувствует мужчина с которым в отношениях и какое развитие возможно до конца года, Елена 34?

213 Пост:
Ему комфортно с Вами, но ему надо для этого подтверждение внутри себя. Отношения могут развиваться быстро и нестабильно. Но этот мужчина выходит пока Вашим мужчиной. Он старше Вас? Ему нравится забота о Вас. Но коренных перемен не вышло.

#235
Гость

Здравствуйте,будет развод в течении 4—5 месяцев Нина,Георгий?

214 Пост:
Вы можете на эмоциях задумать его, но потом все время будете откладывать под предлогом детей (заботы о ребенке или что то в этом роде).

ОС
#236
Автор Jara

209 Пост: У Вас будет брак, но позже. Вы торопите события и устремляетесь за теми, с кем изначально ничего не будет. Отношения в течение года-полтора.

Спасибо! Просто мужчин вокруг вроде много, но как-то всё не то, а кто мне приглянется, возникают постоянно какие-то препятствия. Уже думаю, может, просто сильно придираюсь, может, дать кому-то шанс? Просто уже давно готова к семье и детям, очень хочется стабильности в личной жизни...

Гость
#237
Автор Jara

213 Пост:
Ему комфортно с Вами, но ему надо для этого подтверждение внутри себя. Отношения могут развиваться быстро и нестабильно. Но этот мужчина выходит пока Вашим мужчиной. Он старше Вас? Ему нравится забота о Вас. Но коренных перемен не вышло.

Спасибо. Старше но не намного (3 года).

Гость☀️
#238
Автор Jara

193 Пост:
Появится, и скоро. Но больше похоже будет на выяснение отношений. Ярослав захочет все вывернуть в свою сторону, как ему будет выгодно.

Ярочка, а вы можете посмотреть, он изменяет мне?

Гость
#239
Автор Jara

189 Пост:
Не вышло звонка или известия, но Вам это будет уже и не важно, такое ощущение, что у Вас будут другие отношения, из-за которых Вы забудете про прошлое. Яша может позже объявиться, Вам уже не надо будет.

Спасибо большое!надеюсь вы правы🌸

Гость
#240

Ярочка, пропустили пост 188((

#241
Гость

Ярочка, пропустили пост 188((

потому что ответила в своей теме

Гость
#242

[quote="pogadauvam"][quote="Гость"]нашла
потому что ответила в своей теме[/

нашла, благодарю вас, дала ОС

#243
Автор Jara

206 Пост:
Более чувственно, больше доверия. На другую он не обращает внимание, его скорее интересует ребенок, который ему доверяет или просто они хорошо общаются. А сама женщина его напрягает.

Ярочка, я забыла сказать, мужчина - женат. Ребёнок конечно ещё совсем маленький. Что и как у него с женой я не знаю, он рассказывал, что его женили, по их обычаям это вполне нормально. Я тоже питаю чувства, но так поняла, делать он ничего и не будет?

Гость
#244

Яра, у Вас на сайте приходят уведомления? Я отправила заявку ещё месяц наверное назад, и нет ответа. Как быть? Можно Вашу почту узнать? Инстаграмма у меня нет

#245
Гость

Яра, у Вас на сайте приходят уведомления? Я отправила заявку ещё месяц наверное назад, и нет ответа. Как быть? Можно Вашу почту узнать? Инстаграмма у меня нет

Добрый вечер. конечно. но если у вас почта службы мейл, то мои ответы смотрите в спаме. мейл может их туда отправлять.

Гость
#246

Яра, а сюда вопросы можно ещё писать? Или не будете смотреть эту ветку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#247
Гость

Яра, а сюда вопросы можно ещё писать? Или не будете смотреть эту ветку?

смысл? я ответила какие просили, вы сами путаетесь и бездумно везде бросаете вопросы

Следующая тема