Гость
Статьи
Обезьяна-високосная

Обезьяна-високосная

Год обезьяны,что можете сказать?много подлых людей встречалось?особенно в сочетании обезьяна водолей?
Как отвечали на обезьянье коварство?!

Радонежская
7 ответов
Последний — Перейти
😔
#1

«Обезьяна-Рак»,вот где встречаются подлость, ложь,лицемерием,предательство, пускание «звёздной пыли» в глаза и вонзанее ножа в спину, когда совсем этого не ожидаешь.

Гость
#2

мама обезьяна-дева, правду-матку режет, в глаза говорит, только кровь хлещет, никакой подлости и лицемерия в помине нет, очень открытая она к людям

Радонежская
#3

Ребят,отписывайтесь кто вкурсе
По поводу обезьяныкозерога обезьяныводолея 😡
По поводу девы согласна много честных,но всё же обезьяна есть обезьяна,она ведь ту самую правду режет о других а не о себе любимой?верно?

Пс:Я сама в год макаки,никакого предвзятого отношения нет.Свою натуру изучаю от и до.человек я мягко говоря так себе.Интересен опыт других людей
Знаю что среди макак водолеев-много отморозков

Гость
#4

[quote="Радонежская"]Ребят,отписывайтесь кто вкурсе
По поводу обезьяныкозерога обезьяныводолея 😡
По поводу девы согласна много честных,но всё же обезьяна есть обезьяна,она ведь ту самую правду режет о других а не о себе любимой?верно?

Пс:Я сама в год макаки,никакого предвзятого отношения нет.Свою натуру изучаю от и до.человек я мягко говоря так себе.Интересен опыт других людей
Знаю что среди макак водолеев-много отморозков[/

согласитесь, что себя не видит ни один знак зодиака))

Радонежская
#5
Гость

Ребят,отписывайтесь кто вкурсе
По поводу обезьяныкозерога обезьяныводолея 😡
По поводу девы согласна много честных,но всё же обезьяна есть обезьяна,она ведь ту самую правду режет о других а не о себе любимой?верно?

Пс:Я сама в год макаки,никакого предвзятого отношения нет.Свою натуру изучаю от и до.человек я мягко говоря так себе.Интересен опыт других людей
Знаю что среди макак водолеев-много отморозков[/

согласитесь, что себя не видит ни один знак зодиака))

Себя не видит в каком смысле?типа соринки в своём глазу?

Гость
#6

[quote="Радонежская"][quote="Гость"]Ребят,отписывайтесь кто вкурсе
По поводу обезьяныкозерога обезьяныводолея 😡
По поводу девы согласна много честных,но всё же обезьяна есть обезьяна,она ведь ту самую правду режет о других а не о себе любимой?верно?

Пс:Я сама в год макаки,никакого предвзятого отношения нет.Свою натуру изучаю от и до.человек я мягко говоря так себе.Интересен опыт других людей
Знаю что среди макак водолеев-много отморозков[/

согласитесь, что себя не видит ни один знак зодиака))[/quo

Себя не видит в каком смысле?типа соринки в своём глазу?[/

типа да)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Циничная
#7

Я родилась в год обезьяны 1992 г,вообще то считаю себя хорошей девочкой,но г××на сделала в жизни действительно много,но как оправдание себе-могу сказать что у меня с родителями отношения очень непростые,с матерью вектор (крыса)
Думаю ещё от воспитания многое зависит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем