Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в астрологию?

Вы верите в астрологию,обращались ли вы когда-нибудь к астрологу?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
гость что в горле кость
#1

лично я обращалась к Оракулу Единорогову за красной ниточкой на запястье. не помогло...

Гость
#2

в астрологию верю, но специалиста действительно который умеет читать карту очень и очень сложно. Обращалась к нескольким астрологам каждый свою версию говорил, ничего не сбылось по событиям и характеристика личности не совсем походила с действительностью и больше не собираюсь обращаться к астрологом и тем более платить им за это

Гость
#3

В ту,что печатают массово в журналах и газетах не верю,все прогнозы от балды,везде разные.

Юлия З
#4

ну если в каком-нить космополитене гороскоп читать, то конечно глупости, а вот натальная карта - это крутая вещь! мне рассказала подруга, коорая на эзотерике помешана, она же и астролога посоветовала,к которому сама ходила. зовут Елена Ошанина, почта ее oshanina.elena@gmail.com. Подруга нашла ее на каком-то сайте астрологов, читала ее статьи, комменты. цены нормальные у нее. хороший астролог никогда не станет натальную карту за 1 т.р. составлять,потому обращаясь ориентируйтесь в ценах. удачи!

Елена
#5

Я к астрологу не обращалась , но слежу *** zakrytyi_club есть страничка, там две девушки много разбирают тем по астрологии, Таро, медитациям, афирмациям. Как это работает и как освоить самой

Мария
#6

Обращалась к Алене, только забыла ее фамилию, но не в этом суть. Контакты ее нашла на этом же форуме, только в другой темке. Понравилось то, что она уступает по цене, предлагает вместо письменного варианта сделать устный с кратким описанием. Ее почта am122@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Белоснежка
#8

https://fireinspire.com.ua/olga-gomon-o-vedicheskoj-astrologii-dzhjotish-prednaznachenii-karme-i-koridore-zatmenij/
почитайте, подумайте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем