Гость
Статьи
А вы верите …
Обсуждение закрыто

А вы верите астрологам?

Естесственно, не тем, кто гороскопы в газетах и журналах пишут и по телевизору выступают. А людям, которые на самом деле изучают данный предмет. Шесть лет назад была у одного астролога, всё сбывается! А у вас?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

при чем тут "верю-не-верю" - астролог не гадалка если науку знает говорит что в карте написано. Но такие в природе почти не встречаются.

Anonymous
#2

А я не верю, что поход к астрологу мне что-то даст.

Anonymous
#3

смотря к какому астрологу, и обычно ,перед первой консультацией астролого запрашивает ваши данные и ,составив астрограмму ,говорит какие-нибудь факты из прошлого (бесплатно),и только потом -платная консультация и составление гороскопа.

Anonymous
#4

астролого=астролог

Влюбленная.
#5

астрономия-наука,астрология-ересь.

Anonymous
#6

мне астролог составляла тоже список событий по моим данным полностью: и место рождения, время рождения, дата само собой, и т.д. что то похожее сбылось, только на 5-10 лет раньше. вы йду я типа замуж в 2011, хотя вышла замуж намного раньше, с рождением детей проблемы, хотя родила тоже давно, и т.д. в общем ерунда все.

Автор
#7

Ничего себе, запрограммировал! Он мне сказал, что лучше бы мне не связываться с моим хорошим другом, знак зодиака назвал, что он, мол, меня подставит. Так оно и вышло. Кого запрограммировали в данном случае? Так же он мне сказал, что уеду за границу и муж будет иностранец, что буду очень счастлива в браке, что на жизнь будет хватать, но особых денег не будет. На тот момент я даже и не думала о поездках и замужестве. Это просто несколько примеров.

Мастер
#8

Автор, что значит "верите ли Вы"? Конечно, верю, я же сам - астролог... :) 1, что значит, "но такие в природе почти не встречаются"? Вот же я, собственной персоной, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ... :)

Мастер
#9

Влюблённая, "давайте спорить о вкусе устриц до хрипоты, до драки... с теми, кто их ел!!!", посему сасите кегли... Гы-гы

Мастер
#10

8, значит, Ваше время рождения не верно; Асцендент нужно сместить на 5 - 10 градусов дальше по знаку.

ttt
#11

Мастер а вы действительно астролог?

Anonymous
#12

нет - это Вася:)))

Автор
#13

15, к сожалению, у меня не осталось его координат.

Anonymous
#14

зря

Мастер
#15

А то ведь мы и обидеться можем... :)

Мастер
#16

Стухлись фсе?.. :)

Anonymous
#17

Мастер , ты теперь Кошка N у нас ??? УХХАХААААааааааааааааааааааааааааааа ...

хмверб
#18

верю

Автор
#19

Ну а как вы объясните, что предсказанное мне астрологом совпало?

Anonymous
#20

единственное она правильно сказала, кто у меня по гороскопу мой на то время молодой человек, а сейчас муж.

Влюбленная.
#21

автор,он вас *запрограммировал* и поэтому это произошло.

ttt
#22

Автор а вы не могли бы дать координаты этого астролога?

Мастер
#23

16, клянусь башкой соседского поросёнка... :)

Мастер
#24

17, сама дура... :) Гы-гы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мастер
#25

Такими "разбрасываться" нельзя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема