Гость
Статьи
отношения одинаковых …

отношения одинаковых знаком

Всем привет! давайте пообщаемся о знаках, как складываются отношения между одинаковыми знаками. Н-р если вы Дева и ваш мужчина тоже Девы, как ладите и находите компромиссы и т.д. Да и вообще, давайте пообщаемся)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет Пиончик! Я Дева и у меня были отношения с мужчиной Девой. Могу сказать это было очень удобно. Мы смотрим на вещи одинаково, ведем себя одинаково. Такие отношения были "понятны" и легки обоим. Мне было комфортно.

#2
Гость

Привет Пиончик! Я Дева и у меня были отношения с мужчиной Девой. Могу сказать это было очень удобно. Мы смотрим на вещи одинаково, ведем себя одинаково. Такие отношения были "понятны" и легки обоим. Мне было комфортно.

Приветик) Согласна , мне знакома эта ситуация. Смотрим тоже в одну сторону, мысли схожи, комфортно. Только иной раз не о чем поговорить. Немного переживаю по этому поводу.

#3
Гость

Привет Пиончик! Я Дева и у меня были отношения с мужчиной Девой. Могу сказать это было очень удобно. Мы смотрим на вещи одинаково, ведем себя одинаково. Такие отношения были "понятны" и легки обоим. Мне было комфортно.

А было такое что скучно , обыденно ,не о чем поговорить?

Гость
#4
Пиончик

А было такое что скучно , обыденно ,не о чем поговорить?

Скучно и спокойно разные вещи. Мне было именно спокойно. Девы интелектуальный знак. Еще мы были одной профессии и учились вместе. Тем для разговоров было всегда предостаточно.

Гость
#5
Гость

Скучно и спокойно разные вещи. Мне было именно спокойно. Девы интелектуальный знак. Еще мы были одной профессии и учились вместе. Тем для разговоров было всегда предостаточно.

*Интеллектуальный ) опечатка

#6
Гость

Скучно и спокойно разные вещи. Мне было именно спокойно. Девы интелектуальный знак. Еще мы были одной профессии и учились вместе. Тем для разговоров было всегда предостаточно.

Это конечно вдвойне хорошо. Мне тут сложновато с программистом поговорить о чем то)

Гость
#7

Я Телец, и с Тельцами мужчинами плохо складывается. Ж и М одинаковых знаков, как правило, совсем разные. Мне ближе по поведению и характеру Близнецы, вот с ними классно погулять получается и общаться.

#8
Гость

Я Телец, и с Тельцами мужчинами плохо складывается. Ж и М одинаковых знаков, как правило, совсем разные. Мне ближе по поведению и характеру Близнецы, вот с ними классно погулять получается и общаться.

О Тельцы с Тельцами даже боюсь представить. У меня отец Телец, а мама- Близнецы. 29 лет вместе. Повезло , что мама мягкая и сдержанная, а так конечно сложно было.

Гость
#9

Я Дева, 4 года прожила с Девой. Мирное болотце, скучно, пресно, однообразно. После него были отношения с Раком-страсти, эмоции, непонятки, мозговынос. Сейчас опять Дева. Скучновато, зато спокойно и стабильно. Теперь это ценю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

Я Дева, 4 года прожила с Девой. Мирное болотце, скучно, пресно, однообразно. После него были отношения с Раком-страсти, эмоции, непонятки, мозговынос. Сейчас опять Дева. Скучновато, зато спокойно и стабильно. Теперь это ценю.

Вот прочла комментарий , прям сто процентное попадание . Тоже были отношения с Раком полтора года, так оно и было.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем