Гость
Статьи
Мужчина Водолей и …

Мужчина Водолей и Девушка Водолей

Как женщине Водолею понравится мужчине Водолею?
Парень один мне понравился сильно))) встречаемся на совместных семейных праздниках. Узнала вчера, что он тоже водолей. Но мы такие разные) он более спокойный)) как себя вести с ним в следущий раз? Идти ли первой на общение или не?) тут, думаю, дело не в Знаках зодиака, но все же, дайте пару советов пожалуйста. 💛

Водолейское
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

у меня муж водолей, и первые отношения бвли с водолеем, вывод такой: не навязываться, лкчше если сам проявит инициативу, а если нет.... то лучше и не надо

Водолейское
#2
Наталья

у меня муж водолей, и первые отношения бвли с водолеем, вывод такой: не навязываться, лкчше если сам проявит инициативу, а если нет.... то лучше и не надо

Хорошо, спасибо. А скажите пожалуйста, как они проявляют симпатию?

Наталья
#3

по разному... но уж точно понятно. .. подшучивает и прикалывается, и если ему собеседник и его реакция на его шутки интересны, то он уже ни отстанет... для них скука страшнее всего

Водолей
#4

Не, лучше близнецов возьми, их двое, один будет мужем, другой любовником, и не перестаешь))

Водолей
#5

Ты в предыдущей теме скорпионов обсирала, здесь переключилась на водолеев))
Тебе скучно в психушке или на зоне, тролль?)))

Заноза
#6

Когда то много лет назад была дико влюблена в Водолея , 4,5 года игры длились, тогда я никуда не спешила)) Прошло с лишним 20 лет , появился новый Водолей- экстремал. В сравнении , фразочки похожи , а-ля « почему я раньше тебя не встретил ...» или « бросишь меня да....». Игры те же , исчезнуть - появиться , как в общей массе. Читала не одну ветку , везде шаблонно у всех. Отмалчиваюсь , да и лень уже с огнём в голове написывать кому либо . Он тоже пока не режиме stand by .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

У меня муж водолей, все ок. Внимательный, заботливый, добрый, щедрый, верный. Вместе уже 12 лет, сама тоже водолей. Сыну 2 года. Отец из него отличный. Все в дом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем