Гость
Статьи
Может ли мужчина овен …

Может ли мужчина овен манипулировать девушкой

Может ли мужчина овен манипулировать девушкой для достижения секса с ней?У меня есть парень(он овен);как и все овны он очень заботится обо мне, одаривает подарками и так дальш. Живу с ним месяц в одном доме. Мы с ним встречаемся 4 месяца.И он мне уже на прямую говорит о том, что уже нужно переходить к интиму(у нас его еще не было). Нашы отношения как сказка.И я думаю, если я дам ему то, что он хочет, не потиряет ли он интерес ко мне, Не закончится ли ета сказка?? Мне 19 лет, ему 26

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

Сказка закончится, если не дашь )))

Алена
#2

странная вы,вам 19 ему 26 уже давно пора заняться этим.Ну если вы конечно не бережете для будущего мужа верность

Лис
#3

Ну так за чем дело стало? Если у самой есть желание, то зачем выламываться? Тем более живете вместе. Овен подождет, еще подождет, а потом найдет ту, которая спокойно даст ему то, что он просит. А вы пойдете лесом

Гость
#4

Может. Если не демонстрирует серьезных намерений, значит просто утоляет сексуальный интерес. Может петь при этом что угодно. Овен берет замуж если настроен серьезно. Сразу же

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

А при чем тут гороскоп?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем