Гость
Статьи
Мертвый звал меня во …

Мертвый звал меня во сне

Во сне видела знакомого, который умер полтора года назад, от онкологии, он очень ласково и настойчиво звал меня куда-то и я хорошо запомнила этот сон.К чему это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы пошли,то умерли бы.

БИЛ
#2
Автор

Во сне видела знакомого, который умер полтора года назад, от онкологии, он очень ласково и настойчиво звал меня куда-то и я хорошо запомнила этот сон.К чему это?

когда умер мой дед. то он мне приснился толи на 2 толи на 3 день. и он пришел во сне более молодым. в трусах. бодрячком короче и сказал мне: пошли. я встал с дивана и пошел за ним и тут вдруг я услышал голос мамы во сне: не ходи за ним! рано тебе еще! Она так неистово закричала. Я повернулся и увидел ее в комнате и сказал: да ладно тебе. это мой дед. он меня растил. плохого он мне не сделает и пошел за ним. в эту секунду меня ветром с огромной силой унесло на кухню следом за дедом. дед стоял и тыкал на пульт и пытался переключить каналы но у него не получалось и он просил помочь. я взял пульт и спросил- какой тебе канал? и он указал на тот который был зеленым цветом и я ему включил. потом я проснулся и на след день и рассказал маме. она спросила- что за канал ты переключил ему и я сказал- зеленый. она сказала- похоже на канал союз где от Боге говорят.

БИЛ
#3
Автор

Во сне видела знакомого, который умер полтора года назад, от онкологии, он очень ласково и настойчиво звал меня куда-то и я хорошо запомнила этот сон.К чему это?

потом я уехал в другой город и мне приходит смс- с просьбой отправить на благотворительность любую сумму как раз на канал союз. я удивился. но пошел и пополнил через терминал им сумму. мама сказала- что это будет как милостыня. наверное за деда надо дать. и потом через несколько дней резко захворал кот и умер на моих руках когда я приехал домой. мы его когда хоронили- была зима. и в лесу мы всей семьей разругались. отец копал в одном месте могилу ему. а я в другом. мы потом передрались с братом и я на маму еще ругался. потом я повредил ногу клюкой которой капал могилу. я не умер. но умер за меня кот получается. если бы кота не было- то умер бы я. вообще за мной много раз дед приходил и я ему говорил что не пойду пока. и все время ему рассказывал во сне как круто в америке и показывал ему там всякие новшества. хотя я там не живу. и дед внимательно слушает и проводит со мной время во сне иногда. или мы куда-то с ним идем и гуляем где-то в каком-то городе-заводе. еще за мной смерть приходила но я от нее убежал во сне. и еще какие-то трое в масках сказали мне пошли. я сказал -куда? а они мне- тебе уже пора. и я сказал им: сами идите и они ушли. а когда они ушли. я заглянул в комнату. куда они ушли. там горел свет. но заходить я туда не стал. короче. не ходите за покойниками.

Гость
#4

Мне приснилось однажды, что гуляю с нашим псом и встречаю двоюродного брата. Брат куда то начинает звать, я хотела за ним пойти, но тут собака срывается и убегает в другую сторону и я вместо брата за собакой побежала, ловить её.
Через два дня узнаю, что брата убили незадолго до того сна. (когда снился мне получается покойным уже был)
А через пару недель собаку машина сбивает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Нельзя никуда с покойниками ходить. Когда приходят родственники таким образом во сне - знайте, это не они приходят, а принимающие их образ сущи, которые хотят утащить вас на тот свет. Это обман, потому никогда во сне ни с кем никуда не ходите.