Гость
Статьи
У вас пропадали …

У вас пропадали бесследно вещи?

В замкнутом пространстве, где никого больше не было. Была вещь и просто не стало. Буквально каждый см руками прощупала, потому что глазам верить оказывалась. Ведь такого не может быть! Чтобы с ума не сойти, пришлось сделать вид, что ее и не было. Но теперь невольно лезут какие-то мысли о полтергейстах и домовых :( Как смириться с необъяснимым?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у каждой вещи - своё место, либо просто анализируешь свои последние действия и вещь находится. Естественно, если воры исключены.

Гость
#2

Мы тоже в мистику не верили,но столкнулись с необъяснимым.У нас не вещь, а деньги при закрытом сейфе на работе пропадать начали ,мелкие купюры ,бабка помогла ,прекратилось все.

Гном
#3

Да. Писала уже здесь об этом. Вещь нашлась через 8 лет,уже в другой квартире.

Гость
#4

да. На столе лежал браслет. Потом, я просто ее не вижу.. а потом ну вот же он на столе так и лежит.. Списала на то, что наверное, просто устала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#5

Всем привет.Честно говоря, я обычно скептически относилась к таким вещам, как гадания, предсказания, духи, призраки, нечто потустороннее и тд. Но однажды коллега по работе посоветовала сходить к торологу. Период в жизни у меня был так себе на тот момент, вдаваться не буду. В общем долго думала, но решилась сходить. Ну сказать, что меня это впечатлило, ничего не сказать. Не говоря о том, что этот человек после приветствия уже будто все знал обо мне и удивлял чисто фактами, о которых знали только близкие, так ещё его нереальная энергетика.. Это нечто. За одну встречу все расставил по местам в голове и после прорабатывали многие моменты дистанционно. Очень советую!

89647041031 Алексей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем