Гость
Статьи
Бывало ли у вас , …

Бывало ли у вас , чтобы вещь в доме пропадала бесследно?

Бывало ли у вас такое, что у вас в доме/кв пропадает вещь бесследно. Вот эта вещь рядом, а через некоторое время это исчезает. Переворачиваешь весь дом, всю мусорку, никуда не выходишь дабы не вынести случайно. Никого дома больше нет, никто не приходил. И все тщетно. Просто пропало.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам скучно. Как же вам скучно.

Мрр ;)
#2

да

Гость
#3

Да

Гость
#4

Постоянно! Но я параноик и думала, маман одежду моих кукол и каллекцию наклеек племяникам отдала. В общаге думала, что сеседка ворует, а когда та съехала...думала что консьержка мой ключ раздает😡 но теперь я живу одна, и мне казалось ... что старый хозяин квартиры ворует (так как замок, не меняла) в общем батя сменил замок и сейчас вроде норм

#5

Да. Расческа, карта, украшения, резинки, даже паспорт и т.п. Было и нет

Гость
#6

Постоянно. Потом через какое=то время обнаруживается. Точнее, жена говорит, что "ты её давно уже выкинул, ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣рак".

vᴸ
#7

Всякое бывает. Бывает, что и пропадает (даже кастрюля супа. Вернулась она только через неделю, но уже с протухшим супом) а бывает – появляется новое….но, это новое – обычно деньги… и ровно столько, сколько не хватает на что-то, что нужно купить срочно.

А был случай: в ролике Ютуба появилась одна новая «деталь». Чищу компьютер по инструкции этого ролика уже два с лишним года… В одном из «пунктов» был совет расставить галочки напротив того, что нужно удалить… Напротив пункта «Эскизы» – галочка не стояла.
Но…. однажды галочка вдруг появилась, хотя ничего другого не поменялось.

А ещё, когда нужна какая-либо помощь, она появляется сама, как из ниоткуда…как по заказу, хотя, казалось, что ничего уже не поделать. Появление этой помощи + её «составляющих» всегда складывается настолько невероятным образом, что не подпадает ни под какую теорию вероятности.

Гость
#8

У меня бывает так, что вещь падает, я вроде бы видела, куда она упала, но ее нигде нет. Если я спешу, то в такие моменты я очень психую, зову людей, чтобы посмотрели, вдруг мне повылазило, а эта вещь лежит перед носом. Бывает и правда повылазило, бывает исчезает бесследно, а бывает, что обнаруживается через 2 года где-то в другой комнате/в холодильнике/на улице.

Гость
#9

Да серьги из белого золота так странно...

#10

Бывало. Вроде на одно место положила, а потом все перерыла - нет вещи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: