Гость
Статьи
Мужчины-раки …

Мужчины-раки возвращаются?

Понятно что всех нельзя под одну гребенку, независимо от знака зодиака, но все же, если есть примеры, поделитесь пожалуйста, возвращались когда-то мужчины-раки,если уходили по собственной инициативе? Через сколько? Как получилось возобновить общение?

Евгения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне не вернулся, но мне это уже не надо. Потому что есть человек , которого я не променяю на бывшего рака. Кстати, он тоже живет с женщиной и хочется верить, что каждый нашел свою..именно свою половину :)

Гость
#2

Возвращаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Guest
#3
Евгения

Понятно что всех нельзя под одну гребенку, независимо от знака зодиака, но все же, если есть примеры, поделитесь пожалуйста, возвращались когда-то мужчины-раки,если уходили по собственной инициативе? Через сколько? Как получилось возобновить общение?

Возвращались, когда нужно было подпитаться отрицательными эмоциями и проверить как вы там отмучились или ещё его любите. Ничего хорошего от этого не может быть или только на время.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем