Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение козерога?

Не понимаю, относится ли он ко мне серьезно или для легких отношений. Не думаю, что для секса только. Хотя переспали уже на 3 свидании. А после ходили на свидания без интима, иногда был, иногда просто засыпали в обнимку. Проводим вместе свободное время от работы, ходим в кино, кафе и тд. Каждый раз приносит то, что я люблю. А сам избегает темы насчёт отношений, то есть официально не предложил встречаться. Или они вот так по началу привыкают, или просто не надо этого официального момента?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

А что поменяется после "официального момента"?))

Гость
#2
МаРго

А что поменяется после "официального момента"?))

Просто другие парни это как-то обозначали. Что мол, мы встречаемся.

МаРго
#3
Гость

Просто другие парни это как-то обозначали. Что мол, мы встречаемся.

Но вы явно встречаетесь не только для секса. Мужчина вас старается радовать и проводит с вами свободное время. Разве это не показатель?)
Но если вас это тревожит все же поговорите с ним. Скажите, что вам важен официальный момент ))

Гость
#4
МаРго

Но вы явно встречаетесь не только для секса. Мужчина вас старается радовать и проводит с вами свободное время. Разве это не показатель?)
Но если вас это тревожит все же поговорите с ним. Скажите, что вам важен официальный момент ))

Это да. Иначе, так бы не относился) Просто я наверное привыкла с бывшими, что они обозначали это, а он об этом не говорит. А может и не надо говорить, всё и так хорошо идёт. Просто читала, что козероги по гороскопу долго присматриваются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МаРго
#5
Гость

Это да. Иначе, так бы не относился) Просто я наверное привыкла с бывшими, что они обозначали это, а он об этом не говорит. А может и не надо говорить, всё и так хорошо идёт. Просто читала, что козероги по гороскопу долго присматриваются

Ну земные знаки в основном более спокойны, неторопливы и без ярких страстей. Зато надежней. Если уже запали в душу, то надолго ))
Как по мне официальный момент может быть для достижения цели, а отношение показывать совсем другое. Как и наоборот. Для меня это не показатель. Официально только замуж звать)) вот это уже другое дело))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем