Гость
Статьи
Венера квадрат Сатурн, …

Венера квадрат Сатурн, я обречена?

Всем привет! Я родилась 26.11.1993 г. Харьков в 2:57. Мужским вниманием не обделена, серьёзные отношения были только одни. В 20 очень влюбилась, в 21 начала встречаться, в 23 вышла замуж по любви за человека старше на год! Муж стал холодным в последнее время в итоге мы месяц как уже разъехались и дело корее всегоидет к разводу! Астролог говорит, что замужем я вообще не должна и не могу быть, летней не будет, умру от насильственной смерти и с работой не сложится! Я обречена? Можно ли это исправить? Переиграть?

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и бред. Вы знаете что веря астрологам и гадалка выполняете их программу, то что они вам предсказали. Только вы можете изменить свою жизнь. И для этого требуется немало усилий и возможностей, а вы слушайте их дальше. Так и до дурки не далеко. Неужели не тяжело жить с таким предсказание на душе, этот астролог вас сведёт в могилу, а не судьба.

Гость
#2
Гость

Ну и бред. Вы знаете что веря астрологам и гадалка выполняете их программу, то что они вам предсказали. Только вы можете изменить свою жизнь. И для этого требуется немало усилий и возможностей, а вы слушайте их дальше. Так и до дурки не далеко. Неужели не тяжело жить с таким предсказание на душе, этот астролог вас сведёт в могилу, а не судьба.

Спасибо, за Ваш ответ! Он очень отрезвляет! Просто мой скептицизм немного пошатнулся после того, как астролог начал называть такие вещи, что я даже не сразу и вспомнила об этом. Про гадалки ничего говорить не буду, в это я точно не верю.

МаРго
#3

Сходите к другому астрологу))) переиграйте и настройте себя на позитив )))

Хостья
#4
Анна

Всем привет! Я родилась 26.11.1993 г. Харьков в 2:57. Мужским вниманием не обделена, серьёзные отношения были только одни. В 20 очень влюбилась, в 21 начала встречаться, в 23 вышла замуж по любви за человека старше на год! Муж стал холодным в последнее время в итоге мы месяц как уже разъехались и дело корее всегоидет к разводу! Астролог говорит, что замужем я вообще не должна и не могу быть, летней не будет, умру от насильственной смерти и с работой не сложится! Я обречена? Можно ли это исправить? Переиграть?

В ж. Вашего астролога.
Замуж вышли ровно по показателям в 23, проблемы в браке ровно к 27. В седьмом доме луна - как при этом нельзя выйти замуж, не понимаю. С деньгами у вас должно быть с годами очень круто. А про смерть вообще не поняла. Хоть по каким показателям??

Гость
#5
Хостья

В ж. Вашего астролога.
Замуж вышли ровно по показателям в 23, проблемы в браке ровно к 27. В седьмом доме луна - как при этом нельзя выйти замуж, не понимаю. С деньгами у вас должно быть с годами очень круто. А про смерть вообще не поняла. Хоть по каким показателям??

Проблемы в браке случились к 25,7! В ноябре мне будет 26 только! Это значит есть шанс на то, что эти отношения не разрушаются или у меня будет еще муж и дети? Он расчитывал по какой-то программе Антарес там аспекты со звёздочками и показали аспекты на насильственную смерть от удара тупым предметом по голове пять звездочек или две звёздочки на самоубийство! После такого я аж в ступор впала, если не в истерику!
Спасибо, Вам огромное!

Гость
#6
Хостья

В ж. Вашего астролога.
Замуж вышли ровно по показателям в 23, проблемы в браке ровно к 27. В седьмом доме луна - как при этом нельзя выйти замуж, не понимаю. С деньгами у вас должно быть с годами очень круто. А про смерть вообще не поняла. Хоть по каким показателям??

Нашла:
Безбрачие
1. Венера в аспекте к Нептуну ****
2. Сатурн в IV доме или в соединении с IC *
Приемные дети
1. непораженный управитель V дома в III доме или на его куспиде ***
Эмиграция
1. Уран в IV доме или на IC **
2. Нептун в IV доме или на IC **
Показатели бедности
1. управитель II дома в напряженном аспекте к Сатурну ***
Здоровье

Органы и части тела, наиболее подверженные заболеваниям
1. управитель VI дома в Козероге - колени, кости, желчный пузырь ***
Экстремальные ситуации
1. управитель VIII дома во II доме или на его куспиде - финансовые "разборки" ***
2. Сатурн в напряженном аспекте к управителю VIII дома - опасность обвала, удушья, удара тупым предметом, склонность к самоубийству *****

Обстоятельства смерти

Предрасположенность к самоубийству
1. управитель I дома в напряженном аспекте к Сатурну ***

Ранняя смерть
- нет указаний -

Неестественная смерть
1. Сатурн в напряженном аспекте к управителю VIII дома - тяжелая болезнь, деградация личности, самоубийство от отчаяния, удушение, удар тупым предметом, обвалы, оползни *****
Ну, вот это и весь прогноз

Хостья
#7

[quote="Гость" message_id="70378869"]Проблемы в браке случились к 25,7! В ноябре мне будет 26 только! Это значит есть шанс на то, что эти отношения не разрушаются или у меня будет еще муж и дети? Он расчитывал по какой-то программе Антарес там аспекты со звёздочками и показали аспекты на насильственную смерть от удара тупым предметом по голове пять звездочек или две звёздочки на самоубийство! После такого я аж

Анатарес - это круто, но такие вещи особенно за деньги обычно вручную делают.
Особенно, если делают прогнозистику.
Так вот, вручную если - вы не умрете от удара по голове.
И дети будут.
Двое.
У вас записан период проблем в браке (27+-год - точнее не скажу, извините, ректификации человека, который при луне в7 доме рассказывает о смерти старой девой, я не верю). Но как его пройдете зависит от вас. Не пройдете, разойдетесь - будет второй брак. Пройдете - будете жить с этим мужем. Просто как вторая жизнь в браке начнётся, понимаете?)
Все это прорабатывается на самом деле. При желании.

Хостья
#8
Гость

Нашла: Безбрачие 1. Венера в аспекте к Нептуну **** 2. Сатурн в IV доме или в соединении с IC * Приемные дети 1. непораженный управитель V дома в III доме или на его куспиде *** Эмиграция 1. Уран в IV доме или на IC ** 2. Нептун в IV доме или на IC ** Показатели бедности 1. управитель II дома в напряженном аспекте к Сатурну *** Здоровье Органы и части тела, наиболее подверженные заболеваниям 1. управитель VI дома в Козероге - колени, кости, желчный пузырь *** Экстремальные ситуации 1. управитель VIII дома во II доме или на его куспиде - финансовые "разборки" *** 2. Сатурн в напряженном аспекте к управителю VIII дома - опасность обвала, удушья, удара тупым предметом, склонность к самоубийству ***** Обстоятельства смерти Предрасположенность к самоубийству 1. управитель I дома в напряженном аспекте к Сатурну *** Ранняя смерть - нет указаний - Неестественная смерть 1. Сатурн в напряженном аспекте к управителю VIII дома - тяжелая болезнь, деградация личности, самоубийство от отчаяния, удушение, удар тупым предметом, обвалы, оползни ***** Ну, вот это и весь прогноз

***. Уж извините.
Не делаются такие вещи в программах.
Это все только вручную.
Там нюансов очень много, понимаете?)))
Это как на одного полнолуние влияет так, что он идёт убивать, а на другого- у него только настроение понижается.
Хотя вроде бы аспекты в карте одинаковые.
Это можно смотреть только вручную и только индивидуально.

Гость
#9
Хостья

Проблемы в браке случились к 25,7! В ноябре мне будет 26 только! Это значит есть шанс на то, что эти отношения не разрушаются или у меня будет еще муж и дети? Он расчитывал по какой-то программе Антарес там аспекты со звёздочками и показали аспекты на насильственную смерть от удара тупым предметом по голове пять звездочек или две звёздочки на самоубийство! После такого я аж

Анатарес - это круто, но такие вещи особенно за деньги обычно вручную делают.
Особенно, если делают прогнозистику.
Так вот, вручную если - вы не умрете от удара по голове.
И дети будут.
Двое.
У вас записан период проблем в браке (27+-год - точнее не скажу, извините, ректификации человека, который при луне в7 доме рассказывает о смерти старой девой, я не верю). Но как его пройдете зависит от вас. Не пройдете, разойдетесь - будет второй брак. Пройдете - будете жить с этим мужем. Просто как вторая жизнь в браке начнётся, понимаете?)
Все это прорабатывается на самом деле. При желании.

Я Вам безразмерно благодарна, за Ваш труд и то, что Вы подарили мне надежду и опровергли этот ужас!

Гость
#10
Хостья

***. Уж извините.
Не делаются такие вещи в программах.
Это все только вручную.
Там нюансов очень много, понимаете?)))
Это как на одного полнолуние влияет так, что он идёт убивать, а на другого- у него только настроение понижается.
Хотя вроде бы аспекты в карте одинаковые.
Это можно смотреть только вручную и только индивидуально.

Я понимаю! Особенно Вы меня порадовали, что все это можно проработать! Я просто не сильна в астрологии и я без понятия как все просчитывается! Знала бы я, что мне за деньги расскажут такую жесть, я бы сразу на вумен ру написала)))Спасибо, за информацию)))

Хостья
#11
Гость

Я Вам безразмерно благодарна, за Ваш труд и то, что Вы подарили мне надежду и опровергли этот ужас!

В девяностых на Арбате были автоматы по хиромантии. Засунул руку, заплатил получил бумажечку со звёздами.
С тех пор программы не далеко ушли.
А уж прогнозистику по ним делать.... Короче, вас просто по имели по большей мере.
Не расстраивайтесь, все будет хорошо)

Хостья
#12
Гость

Я понимаю! Особенно Вы меня порадовали, что все это можно проработать! Я просто не сильна в астрологии и я без понятия как все просчитывается! Знала бы я, что мне за деньги расскажут такую жесть, я бы сразу на вумен ру написала)))Спасибо, за информацию)))

А. Вам даже про проработку забыли рассказать? Клёво.
У любого аспекта есть три уровня проработки: низший, средний и высший. При высшем аспект вас почти не трогает. Мало того, есть карты людей, менявших судьбу. Там обычные методы вообще зачастую не работают.
Не сходится и все.
При прогнозистике приходится искать другие закономерности.
Вот и станьте такой)
Удачи!
(Пойду лечить свою мигрень, а то примерно понимаю, насколько я сейчас понятна))

Гость
#13
Хостья

В девяностых на Арбате были автоматы по хиромантии. Засунул руку, заплатил получил бумажечку со звёздами.
С тех пор программы не далеко ушли.
А уж прогнозистику по ним делать.... Короче, вас просто по имели по большей мере.
Не расстраивайтесь, все будет хорошо)

Знаете, когда у меня все пошло "коту под хвост" в один момент, сама от себя не ожидала, что буду обращаться к астрологу! С тем учетом, что я далека от религии, оккультизма и т.д. Но, я все равно рада, что получила такой урок и отделалась малой кровью! Вам еще раз хочу выразить свою благодарность за позитивный настрой и за новые знания)

Гость
#14
Гость

Нашла: Безбрачие 1. Венера в аспекте к Нептуну **** 2. Сатурн в IV доме или в соединении с IC * Приемные дети 1. непораженный управитель V дома в III доме или на его куспиде *** Эмиграция 1. Уран в IV доме или на IC ** 2. Нептун в IV доме или на IC ** Показатели бедности 1. управитель II дома в напряженном аспекте к Сатурну *** Здоровье Органы и части тела, наиболее подверженные заболеваниям 1. управитель VI дома в Козероге - колени, кости, желчный пузырь *** Экстремальные ситуации 1. управитель VIII дома во II доме или на его куспиде - финансовые "разборки" *** 2. Сатурн в напряженном аспекте к управителю VIII дома - опасность обвала, удушья, удара тупым предметом, склонность к самоубийству ***** Обстоятельства смерти Предрасположенность к самоубийству 1. управитель I дома в напряженном аспекте к Сатурну *** Ранняя смерть - нет указаний - Неестественная смерть 1. Сатурн в напряженном аспекте к управителю VIII дома - тяжелая болезнь, деградация личности, самоубийство от отчаяния, удушение, удар тупым предметом, обвалы, оползни ***** Ну, вот это и весь прогноз

Это вам такую фигню прислали в качестве результата работы? Шито белыми нитками, каждый пункт. И что за астролог такой, который про смерть рассказывает..

Гость
#15
Хостья

А. Вам даже про проработку забыли рассказать? Клёво. У любого аспекта есть три уровня проработки: низший, средний и высший. При высшем аспект вас почти не трогает. Мало того, есть карты людей, менявших судьбу. Там обычные методы вообще зачастую не работают. Не сходится и все. При прогнозистике приходится искать другие закономерности. Вот и станьте такой) Удачи! (Пойду лечить свою мигрень, а то примерно понимаю, насколько я сейчас понятна))

Если вы еще сюда загляните, может, подскажете про проработку?
Я вот вообще не представляю, как проработать свой злостный стеллиум в 12 в квадрате к узлам.

Гость
#16
Гость

Это вам такую фигню прислали в качестве результата работы? Шито белыми нитками, каждый пункт. И что за астролог такой, который про смерть рассказывает..

Это не все, там еще описание про меня было, тоже в этом духе! Я выбрала все пункты, где есть описание. Остальное сообщение выглядело примерно так:

Показатели хорошего здоровья
- нет указаний -

Показатели плохого здоровья
- нет указаний -

Показатели уродства (телесного или психического)
- нет указаний -
Короче практически везде появлялась фраза "нет указаний"
В конце спросил...А что в своей жизни Вы ощущаете как дисгармонию? И что одиночество это карма и я должна это все перенести с достоинством и вынести уроки! Ну, три дня паники и истерики, и урок я вынесла! Что я полная "лошарамиканиарэ")))) и нужно думать головой даже в критических ситуациях.

Гость
#17
Гость

Если вы еще сюда загляните, может, подскажете про проработку? Я вот вообще не представляю, как проработать свой злостный стеллиум в 12 в квадрате к узлам.

А данные карты будут?)

Гость
#18
Гость

Это не все, там еще описание про меня было, тоже в этом духе! Я выбрала все пункты, где есть описание. Остальное сообщение выглядело примерно так: Показатели хорошего здоровья - нет указаний - Показатели плохого здоровья - нет указаний - Показатели уродства (телесного или психического) - нет указаний - Короче практически везде появлялась фраза "нет указаний" В конце спросил...А что в своей жизни Вы ощущаете как дисгармонию? И что одиночество это карма и я должна это все перенести с достоинством и вынести уроки! Ну, три дня паники и истерики, и урок я вынесла! Что я полная "лошарамиканиарэ")))) и нужно думать головой даже в критических ситуациях.

Для интереса - почём нынче этот опиум для народа идёт?

Гость
#19
Гость

Для интереса - почём нынче этот опиум для народа идёт?

650 грн.не сильно дорого, но и не дёшево как для такой фигни. Можете даже не писать, что я ***)))! Сама уже поняла🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

650 грн.не сильно дорого, но и не дёшево как для такой фигни. Можете даже не писать, что я ***)))! Сама уже поняла🤦‍♀️

Да уж)) за такое много. Но в принципе даже новичок-астролог за индивидуальный не меньше 4-5 тыщьв русских возьмёт. Если просят меньше и это не просто консультация по какой-либо части гороскопа скорее всего обманут.

Гость
#21
Гость

А данные карты будут?)

Да, спасибо)

21 февраля 1982, 0:09 (ректифицировано дважды разными людьми, незначительно отличается от времени, указанного мамой), Душанбе, Таджикистан, но оттуда уехала в возрасте 4 лет, сейчас проживаю в Москве, тем не менее натал очень сильно ощущается. Мне вся эта веселая история в 12 (стеллиум Марс-Сатурн-Плутон) сильно повреждает 7 дом, ну и тему зачатия заодно. Как думаете, не безбрачие?

Гость
#22
Гость

Это не все, там еще описание про меня было, тоже в этом духе! Я выбрала все пункты, где есть описание. Остальное сообщение выглядело примерно так: Показатели хорошего здоровья - нет указаний - Показатели плохого здоровья - нет указаний - Показатели уродства (телесного или психического) - нет указаний - Короче практически везде появлялась фраза "нет указаний" В конце спросил...А что в своей жизни Вы ощущаете как дисгармонию? И что одиночество это карма и я должна это все перенести с достоинством и вынести уроки! Ну, три дня паники и истерики, и урок я вынесла! Что я полная "лошарамиканиарэ")))) и нужно думать головой даже в критических ситуациях.

Это все копипейст из программы, причем выдержки из первого поста вообще ни о чём, если брать по существу, короче, не верьте.

Гость
#23

Хостья, доброе утро!
А мне брак не посмотрите?
Тоже есть существенные сложности.

я
#24
Гость

Нашла: Безбрачие 1. Венера в аспекте к Нептуну **** 2. Сатурн в IV доме или в соединении с IC * Приемные дети 1. непораженный управитель V дома в III доме или на его куспиде *** Эмиграция 1. Уран в IV доме или на IC ** 2. Нептун в IV доме или на IC ** Показатели бедности 1. управитель II дома в напряженном аспекте к Сатурну *** Здоровье Органы и части тела, наиболее подверженные заболеваниям 1. управитель VI дома в Козероге - колени, кости, желчный пузырь *** Экстремальные ситуации 1. управитель VIII дома во II доме или на его куспиде - финансовые "разборки" *** 2. Сатурн в напряженном аспекте к управителю VIII дома - опасность обвала, удушья, удара тупым предметом, склонность к самоубийству ***** Обстоятельства смерти Предрасположенность к самоубийству 1. управитель I дома в напряженном аспекте к Сатурну *** Ранняя смерть - нет указаний - Неестественная смерть 1. Сатурн в напряженном аспекте к управителю VIII дома - тяжелая болезнь, деградация личности, самоубийство от отчаяния, удушение, удар тупым предметом, обвалы, оползни ***** Ну, вот это и весь прогноз

Можете мою карту посмотреть? 1,03,89 5утра омск. у меня 4/5квадратов в карте.

Гость
#25
я

Можете мою карту посмотреть? 1,03,89 5утра омск. у меня 4/5квадратов в карте.

Вы не тому адресовали! Я как раз автор этой темы! Тоже не разбираюсь в этих домах и квадратах!)))

Инна
#26

Не ходите к дилетантам и не верьте тем кто страхи внушает! Вас тут мир не для страданий поместил! Оппозиции, квадраты и напряжённые аспекты это лишь повод получить новые навыки и направить энергии планет к конструктивное русло!

#27
Анна

Всем привет! Я родилась 26.11.1993 г. Харьков в 2:57. Мужским вниманием не обделена, серьёзные отношения были только одни. В 20 очень влюбилась, в 21 начала встречаться, в 23 вышла замуж по любви за человека старше на год! Муж стал холодным в последнее время в итоге мы месяц как уже разъехались и дело корее всегоидет к разводу! Астролог говорит, что замужем я вообще не должна и не могу быть, летней не будет, умру от насильственной смерти и с работой не сложится! Я обречена? Можно ли это исправить? Переиграть?

во первых - это страхи на пустом месте.. у вас отработка по жизни в сфере личных отношений, и научиться быть самодостаточной.. в жизни будет много разочарований, но вы справитесь ..

Гость
#28
Veshuika

во первых - это страхи на пустом месте.. у вас отработка по жизни в сфере личных отношений, и научиться быть самодостаточной.. в жизни будет много разочарований, но вы справитесь ..

Здравствуйте!
А вы астролог?)

Гость
#29
Veshuika

во первых - это страхи на пустом месте.. у вас отработка по жизни в сфере личных отношений, и научиться быть самодостаточной.. в жизни будет много разочарований, но вы справитесь ..

Да, про самодостаточность в точку! Ей сейчас и занимаюсь, а то растворилась в отношениях полностью!)) Буду стараться отрабатывать и отношения))) Спасибо Вам)

Мила
#30
Анна

Всем привет! Я родилась 26.11.1993 г. Харьков в 2:57. Мужским вниманием не обделена, серьёзные отношения были только одни. В 20 очень влюбилась, в 21 начала встречаться, в 23 вышла замуж по любви за человека старше на год! Муж стал холодным в последнее время в итоге мы месяц как уже разъехались и дело корее всегоидет к разводу! Астролог говорит, что замужем я вообще не должна и не могу быть, летней не будет, умру от насильственной смерти и с работой не сложится! Я обречена? Можно ли это исправить? Переиграть?

Если вопрос еще актуален, напишите мне на почту я астролог, помогу Вам разобраться. arts.milka@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

А что можете сказать про соединение Венера-Сатурн (те, кто разбирается) ?

Следующая тема