Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Ситуация такая: два года отношений без обязательств с мужчиной девой. Очень тяжелый знак, но я уже привыкла к его характеру. Договорились на берегу, что все не серьезно и никаких серьезных отношений. Последнее время его как подменили. Зовет в загс, говорит о свадьбе и вечно повторяет, что он меня любит. Очень странное поведение. Подыгрываю, говорю что в загс пойду и тоже его люб лю (но я на самом деле в него влюбилась). И вот не пойму что это за новый формат наших отношений? Не верю, что он серьезен...неужели вроздому мужику свойственно так играть? У кого были мч девы, поделитесь вашим опытом и как считаете, есть ли серьезность в его словах или он просто заигрался?

Katte
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто по знаку?
Возможно, вы его идеал, на сегодня.

гость
#2

хуевве они и зануды страшные
ваш зануда?

Гость
#3

Муж дева.Если он позвал вас замуж,значит понял,что вы-та единственная.

Katte
#4
гость

хуевве они и зануды страшные
ваш зануда?

Я бы не сказала, что он зануда...наоборот, он очень разносторонний и интересный. Мы общаемся на любые темы, много где отдыхали, вместе ходим в тренажорный зал...он очень даже ничего ) зануда меня бы точно не смог привлечь

Katte
#5
Гость

А вы кто по знаку?
Возможно, вы его идеал, на сегодня.

Телец

Katte
#6
Гость

Муж дева.Если он позвал вас замуж,значит понял,что вы-та единственная.

Если бы он сделал всерьёз, то другое дело, я бы поверила в его "люблю"...хотя, предложив мне встретиться у загса и прождав меня там впустую, он прокричал: а разве для тебя это не предложение?) Ой, запуталась я с ним....хочется верить, что не шутит, но кто знает

Дев@
#7

Приветик! Своими словами о свадьбе он проверил вашу реакцию . Он имел страх услышать от Вас "нет". Ваша Ракция ответ - "Да" ему понравилась. Это всерьез. Если вы хотоите замуж за него то ПОГОВОРИТЕ ОТКРОВЕННО. Все будет в шоколаде!

Инна
#8

Что удивительного что он позвал в загс? Отношения развиваются со временем, что тут такого? Тут скорее вопрос к вам... почему у вас такая низкая самооценка и вас удивляет что мужчина женится хочет? Или есть действительно какие то объективные обстоятельства его подозревать, факты и т. п.
Девы достаточно четко осознают что хотят, конечно бывают исключения натальная карта больше покажет.

Katte
#9
Инна

Что удивительного что он позвал в загс? Отношения развиваются со временем, что тут такого? Тут скорее вопрос к вам... почему у вас такая низкая самооценка и вас удивляет что мужчина женится хочет? Или есть действительно какие то объективные обстоятельства его подозревать, факты и т. п.
Девы достаточно четко осознают что хотят, конечно бывают исключения натальная карта больше покажет.

Мы только два месяца как возобновили нашу "связь", был перерыв...и он рассказывал, что за этот перерыв имел отношения с девушкой и она на 99% ему подходит, но есть 1% в ее характере с которым он не готов мириться и сказал, что любит ее. Было больно это слушать, но не подала вида. Несколько дней спустя он сказал, что поставил точку и та девушка он решил ему не нужна. После этого он начал говорить о своей любви уже мне и про загс и про будущее, он даже кольца выбрал. Про ту любовь к девушке он сказал, что якобы пошутил тогда. Именно из-за этого я и запуталась кого он любит и любит ли вообще....(

Веселый вес
#10
Katte

Мы только два месяца как возобновили нашу "связь", был перерыв...и он рассказывал, что за этот перерыв имел отношения с девушкой и она на 99% ему подходит, но есть 1% в ее характере с которым он не готов мириться и сказал, что любит ее. Было больно это слушать, но не подала вида. Несколько дней спустя он сказал, что поставил точку и та девушка он решил ему не нужна. После этого он начал говорить о своей любви уже мне и про загс и про будущее, он даже кольца выбрал. Про ту любовь к девушке он сказал, что якобы пошутил тогда. Именно из-за этого я и запуталась кого он любит и любит ли вообще....(

у меня муж дева. Уже 9 лет вместе. Так вот он мне в первый день знакомства заявил, что я буду его женой. И вот я могу сказать с уверенностью, что девы однолюбы. Если любят по-настоящему, то других женщин для них вообще не существует. И меняться они готовы, и щедрые, и весь мир к ногам положат. А вот в любви вашего дева я сомневаюсь, если честно... Мне кажется он сам запутался. Я бы на вашем месте повременила со свадьбой после того, как мне заявили, что любят другую... Я бы наверное после такого вовсе прекратила отношения, но тут вы уж сами решайте. Понять, любит ли вас мужчина, можете только вы сами. Просто сейчас не торопитесь и присмотритесь. Замуж выскочить вы всегда успеете, но вот вопрос будете ли вы счастливы с этим человеком и не обманывает ли он вас...

Романтик
#11

Внимание внимание ! Расскрыта тайна сердца дев. Если дев зовет замуж то одну то другую девушку это значит что ему нужно быстро жениться что бы получить наследство от багатейшего дяди Джона. Иначе нет жены нет наследства от дяди . То есть красивого дома у моря , спортивной площадки где можна поиграть ш с друзьями , играющими в прятки детишек , собачки и котика..... и конечно золотой рыбки- золотой карты покруче чем в Орел и решка! Все как в кино комедии . Видели? Никто не хотел замуж за него пока не узнали про Наследство . И одним прекраснным утром много невест ждали .....

Инна
#12
Katte

Мы только два месяца как возобновили нашу "связь", был перерыв...и он рассказывал, что за этот перерыв имел отношения с девушкой и она на 99% ему подходит, но есть 1% в ее характере с которым он не готов мириться и сказал, что любит ее. Было больно это слушать, но не подала вида. Несколько дней спустя он сказал, что поставил точку и та девушка он решил ему не нужна. После этого он начал говорить о своей любви уже мне и про загс и про будущее, он даже кольца выбрал. Про ту любовь к девушке он сказал, что якобы пошутил тогда. Именно из-за этого я и запуталась кого он любит и любит ли вообще....(

Ну так может и правда типо "пошутил". Вы же расставались, может ревновал вас и в отместку решил сказать. Посмотреть вашу реакцию, нужен вам или нет, цену себе набить))).
Мне мой дева, через месяца 4 намекать про загс начал, а надумал жениться, как потом признался почти сразу.
Согласитесь если сами хотите и все видно станет. Может вы сами себя на крутили немножко?
Если бы ему другая нужна был, зачем бы он с вами мирился? Сами то подумайте))).

Katte
#13
Романтик

Внимание внимание ! Расскрыта тайна сердца дев. Если дев зовет замуж то одну то другую девушку это значит что ему нужно быстро жениться что бы получить наследство от багатейшего дяди Джона. Иначе нет жены нет наследства от дяди . То есть красивого дома у моря , спортивной площадки где можна поиграть ш с друзьями , играющими в прятки детишек , собачки и котика..... и конечно золотой рыбки- золотой карты покруче чем в Орел и решка! Все как в кино комедии . Видели? Никто не хотел замуж за него пока не узнали про Наследство . И одним прекраснным утром много невест ждали .....

Мой дева очень богатый мужчина. И домик и все остальное у него есть ) это не наша история Слава богу 🙈

Katte
#14
Инна

Ну так может и правда типо "пошутил". Вы же расставались, может ревновал вас и в отместку решил сказать. Посмотреть вашу реакцию, нужен вам или нет, цену себе набить))).
Мне мой дева, через месяца 4 намекать про загс начал, а надумал жениться, как потом признался почти сразу.
Согласитесь если сами хотите и все видно станет. Может вы сами себя на крутили немножко?
Если бы ему другая нужна был, зачем бы он с вами мирился? Сами то подумайте))).

Читала о девах, что раскусить их чувства можно по их поступках, что они резко меняют свое поведение и становятся более внимательными к своей женщине🤔 сеголня ПЕРВЫЙ раз предложил вместе поехать на тренировку, заехал за мной и подарок даже сделал не дешевый😳 раньше мы ездили в зал на разных машинах, чтобы "Не палиться" перед тренером (он его знакомый), в итоге тренер видел, что мы вместе приехали...голова кругом, неужели он честен, а не шутки шутит...но я все равно не верю ему(

Романтик
#15

Значит вы героиня из фильма Сердцеедки. Видели? Если он был бедным или средним по финансам но признался в любви и предложил замужество . Согласились жить с ним ? Или он обанкротится . Ушли бы от него к богатому ? Как в анекдоте багатый парень дев) решил проверочку сделать и по телефону обьявил девушке телец что его крутая фирма закрывается из банкротства . Вернулся домой ни девушки ни ее вещей. Ха ха

Дев
#16

Я рад что у Вас все проясняется. Вы пишете он подарил вам НЕ ДЕШЕВЫЙ подарок !? Для вас так важно какой по стоимости подарок ? Он вам еще даже не муж . Вы с ним ради дорогих подарков ? Главное не какой а ОТ КОГО - любимого!!! Главное что рядом есть ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! Взаимной счастливой Любви всем!

Katte
#17
Дев

Я рад что у Вас все проясняется. Вы пишете он подарил вам НЕ ДЕШЕВЫЙ подарок !? Для вас так важно какой по стоимости подарок ? Он вам еще даже не муж . Вы с ним ради дорогих подарков ? Главное не какой а ОТ КОГО - любимого!!! Главное что рядом есть ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! Взаимной счастливой Любви всем!

Дорогой подарок было написано к тому, что он подарил действительно нужнуу мне вещь, а не ерунду) цена значения не имеет. Даже если бы он подарил мне розу в целофане, я бы все равно была счастлива) он прекрасно знает, что цена подарка роли не играет в наших "отношениях", у меня Слава богу с финансами очень хорошо) я просто была очень рада и возможно не совсем корректно выразилась

Жена девы
#18

Мой муж дева. Очень тяжёлый знак. Человек состоятельный, но жадный. На все приходится просить денег. А он это очень любит, чтобы просили, прям радуется. Считает себя самым умным по всем вопросам. Причем позже может поменять свою точку зрения на мою и нагло говорить, что это он всегда именно так и думал. Очень требователен к женским обязанностям. Больна ты или устала - в квартире чистота, ужин из нескольких блюд только что приготовлен, дети ходят нарядные...
Из плюсов: умный, хороший собеседник, не поверхностный человек, в постеле умеет и не стесняется делать всё.
Я часто ловлю себя на мысли, что без мужа мне лучше, чем с ним. Второй раз за деву замуж бы не вышла. И подругам бы не советовала.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Katte

Телец

Я со своей женщиной Тельцом 23 года прожил. Двое детей. Все было хорошо.

Гость
#21
Гость

Я со своей женщиной Тельцом 23 года прожил. Двое детей. Все было хорошо.

Забыл уточнить Дева мужчина.

Гость
#22

Значит влип, раз зовет, значит давно уже всё решил для себя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Жена девы

Мой муж дева. Очень тяжёлый знак. Человек состоятельный, но жадный. На все приходится просить денег. А он это очень любит, чтобы просили, прям радуется. Считает себя самым умным по всем вопросам. Причем позже может поменять свою точку зрения на мою и нагло говорить, что это он всегда именно так и думал. Очень требователен к женским обязанностям. Больна ты или устала - в квартире чистота, ужин из нескольких блюд только что приготовлен, дети ходят нарядные...
Из плюсов: умный, хороший собеседник, не поверхностный человек, в постеле умеет и не стесняется делать всё.
Я часто ловлю себя на мысли, что без мужа мне лучше, чем с ним. Второй раз за деву замуж бы не вышла. И подругам бы не советовала.

Хорошо когда такие жены, хоть и тяжело им ,но семью на член не меняют, уважаю