Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в снах,сон про обувь

Девочки, три недели назад ушел бывший,бросил.
Остались друзьями,но после расставания не разу не общались.
И потом мне был сон ищу я свою обувь,которую я до этого сняла,нашла я свою обувь во сне,ее увидела и успокоилась
Но ее не одела снова.Просто увидела.
Это означает бывший не вернется или вернется?
А и еще потом другой был сон.
Я с подругой зимой иду в обуви.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
БУМ
#1
Гость

Девочки, три недели назад ушел бывший,бросил.
Остались друзьями,но после расставания не разу не общались.
И потом мне был сон ищу я свою обувь,которую я до этого сняла,нашла я свою обувь во сне,ее увидела и успокоилась
Но ее не одела снова.Просто увидела.
Это означает бывший не вернется или вернется?
А и еще потом другой был сон.
Я с подругой зимой иду в обуви.

по 1 сну- просто друзьями останетесь. так как вы ее не одели
по 2 сну- кто-то новый появится

Гость
#2

а если во сне идёшь босиком на улице, ну и потом в помещении,что может значить?

БУМ
#3
Гость

а если во сне идёшь босиком на улице, ну и потом в помещении,что может значить?

значит пока никого не будет рядом. то.есть одна пока. но это может будущего касаться. не обязательно прямо настоящего. у меня сбывается через месяц или пол года сон про обувь. обувь- это почти всегда означает пару. а если нет обуви- значит пока подходящей пары нет

Гость
#4
БУМ

по 1 сну- просто друзьями останетесь. так как вы ее не одели
по 2 сну- кто-то новый появится

Спасибо

Гость
#5
Гость

а если во сне идёшь босиком на улице, ну и потом в помещении,что может значить?

Босиком,это вы одна,нет парня, без отношений

Гость
#6
БУМ

по 1 сну- просто друзьями останетесь. так как вы ее не одели
по 2 сну- кто-то новый появится

А вы не знаете,к чему такое еще снится?
Эти все сны были как тольео он меня бросил.
Я потом во сне я с ним ехала со своим бывшим в поезде в одном вагоне?
И тут как то попала в интернете пишут,когда едешь в одном вагоне это вместе будете,а если выйдет из поезда расстанетесь
У меня этот сон был коротким,просто увидела мы в одном вагоне.
И еще потом сон был,я думала потеряла свое золотое кольцо на пальце.
А оно на месте,на безымянном пальце правой руки,оно на месте не потерялось.
И еще сейчас сны я босиком часто
Но босая это я знаю,я одна.

#7
Гость

Девочки, три недели назад ушел бывший,бросил.
Остались друзьями,но после расставания не разу не общались.
И потом мне был сон ищу я свою обувь,которую я до этого сняла,нашла я свою обувь во сне,ее увидела и успокоилась
Но ее не одела снова.Просто увидела.
Это означает бывший не вернется или вернется?
А и еще потом другой был сон.
Я с подругой зимой иду в обуви.

ваши сны не связаны с вашими отношениями..
Обувь снится к дороге или переезду.

Гость
#8
24926

ваши сны не связаны с вашими отношениями..
Обувь снится к дороге или переезду.

У кого как,у меня лично это всегда связано с личной жизнью с кавалерами.
Я про обувь.
У меня к дороге обувь никогда не снилась.
Да и редко я в дороге.
Раз был сон на мне порвались старые босоножки,а вокруг во сне полно людей.
И тут сестра во сне ,я ее попросила мне дать другую обувь
Она принесла маленькие на вид красивые мне туфли и я их одела
Были они как раз
В реале,бывший меня бросает,уезжает он жить далеко и там женется
А я через время знакомлюсь с красивым молодым человеком,намного младше меня.
Ну были так с ним недолго,до сих пор общаемся,друзья.
Как только он уходил когда мы были вместе, я во сне снимала обувь
Как только он возвращался.
Мне снилось я иду в обуви
Как только сниму обувь он меня бросал в течении недели.
А потом летом мне снится я с мамой иду зимой во сне и я иду в сапогах
Думаю,после сна,он что вернется зимой и точно зимой нарисовался
Возвращаося или через пол года или четыре месяца.
Он сейчас в отношениях с девушкой,но иногда нарисовывается,пишет предлагает встречи.
Но я не хочу,не соглашаюсь,я его уже не люблю,а он меня никогда не любил.
Когда тот нарисовался последний раз у кого девушка.
Предлагал встречу я отказалась.
У меня был уже этот ,который сейас ушел
Имя кстати у них одинаковое))

БУМ
#9
Гость

И еще потом сон был,я думала потеряла свое золотое кольцо на пальце. А оно на месте,на безымянном пальце правой руки,оно на месте не потерялось. И еще сейчас сны я босиком часто Но босая это я знаю,я одна.

У меня был деловой брак( с брачным договором) в течении нескольких лет по обоюдному согласию. Кольцо носили мы оба ради прикола первый месяц. Потом оба сняли. И я свое куда-то на балкон забросил, когда я переехал- оно в одном из мешков осталось лежать. Я его так и не трогал. Потом снится сон- будто я его ищу, и нахожу наши оба кольца - ее и свое. и ее кольцо- черное все. а на моем какие-то слегка черные следы. но я их оттераю и мое как новое. На след день человек звонит и говорит, что срочно надо развестись, причину не объясняет. А мы договаривались друг -другу помогать, что бы вместе одно дело провернуть. Но тут, как что-то неладное случилось, я говорю- ладно. Но потом телефон вырубаю и бегаю- везде инфу узнаю, что мне теперь делать, потому что иначе у меня одно дело не получится. И узнаю как и что сделать и уже не беспокоюсь за развод. Выхожу на улицу- она назначила встречу. А она стоит боком- глаза стеклянные и на меня не смотрит и говорит: поехали в загс такого-то числа. мы съездили- развелись. я решил для себя все вопросы и брак мне был на руку и я повернул все документы в свою сторону,как мне нужно и получается- я свой брак до сих пор сохранил на бумаге) а она- нет. т.е на бумаге я не разведен. а она разведена. т.е у меня кольцо- целое и чистое осталось во сне. а у нее-черное во сне было. я думаю, может кто порчу навел и хотел ее приграбастать себе. или мать может что ее сделала- наколдовала что. так как она не знала о браке много лет. а потом контракт случайно нашла. может у вас кольцо- что-то типа того, что видимый брак вы сохраните- типа на бумаге, а встречаться с человеком не будите или дружеские отношения. или для показухи будите статус сохранять, что бы люди не осуждали.

Бум
#10
Гость

А вы не знаете,к чему такое еще снится? Эти все сны были как тольео он меня бросил. Я потом во сне я с ним ехала со своим бывшим в поезде в одном вагоне? И тут как то попала в интернете пишут,когда едешь в одном вагоне это вместе будете,а если выйдет из поезда расстанетесь У меня этот сон был коротким,просто увидела мы в одном вагоне. И еще потом сон был,я думала потеряла свое золотое кольцо на пальце. А оно на месте,на безымянном пальце правой руки,оно на месте не потерялось. И еще сейчас сны я босиком часто Но босая это я знаю,я одна.

ехать в одном вагоне- это вам по пути( что-то будите делать вместе: какое-то дело свяжет, или одна судьба общая- т.е одна дорога) как только выходишь- да, дорога общая расходится. но потом может опять приснится, что вместе едите снова- это опять что-то совместное будет.
выходить из автобуса- принять решения не идти с человеком по одной дороге. но потом может опять все поменяться. у меня так было. т.е я с одной девочкой на время прекратил общение( так как она магией занимается) и сон был- что я вышел из автобуса. а до этого ей во всем помогал. и потом она позвонила и сказала- что у нее парень появилися. а теперь снится мне и говорит что любит, но почему-то всегда у нее лицо не ее( чужое) и я ее не узнаю, а ее парень во сне мне говорит, что скоро она его бросит и что она магией занимается и что его она не любит. так же мне снился сон про одну женщину( я у нее на курсах учился- после того как я ушел от нее с первого курса-мы вместе в автобусе ехали- и она была беремена и в белом платье. когда я пришел- в реале на 2- она вышла замуж. но меня полюбила сильно и сняла кольцо сразу на второй день( в 1 вертела его и на меня смотрела) потом я ушел со 2 го курса и опять мы ехали но уже в электричке в одну сторону.

Бум
#11
Гость

А вы не знаете,к чему такое еще снится? Эти все сны были как тольео он меня бросил. Я потом во сне я с ним ехала со своим бывшим в поезде в одном вагоне? И тут как то попала в интернете пишут,когда едешь в одном вагоне это вместе будете,а если выйдет из поезда расстанетесь У меня этот сон был коротким,просто увидела мы в одном вагоне. И еще потом сон был,я думала потеряла свое золотое кольцо на пальце. А оно на месте,на безымянном пальце правой руки,оно на месте не потерялось. И еще сейчас сны я босиком часто Но босая это я знаю,я одна.

и она долго на меня смотрела. но я почему-то захотел ехать один- и видел как я уже один ехал. а теперь мне приснилось что я пошел на ДР к девочке ( что из сна про автобус) и там она меня целовала под одеялом и потом уходила с другими девочками общаться. а потом снова ко мне и потом мы собирались домой и там стояло 3 пары обуви- вся белая чистая. одна- якобы ее младшего брата( но он ее не надел) а две другие пары наши и мы их одели и пошли. пока у меня ничего не произошло. но она опять мне седня приснилась и во сне у нее два сразу есть челвоека и я говорю- брось их. а она: ничего делать не буду- сам побей их и отвадь от меня) и мы там все с ней обнимаемся. а потом меня куда-то забирают на службу. типа война какая-то случилась.
То,что вы босиком- это просто вы ищите себе пока пару. Так как вы не просто стоите- а ходите.

Гость
#12

Бум,спасибо вам огромное за разьяснение,такие сны у вас интересные,аж зачиталась)
А еще удивило,что вы мужчина,
Лично мой родной брат не верит в сны,хотя я ему по своим снам,что снились по поводу него,он был во сне,говорила по его ситуациям,все разрулится,закончится хорошо у него так и выходило.
Я не замужем с этим человеком были как бы "отношения" на расстоянии,расстояние временное,по причине войны.
Я уехала,а он там
познакомились в интернете
Он полюбил,обещал ждать,1,5 года общались.
А теперь после мелкой ссоры сказал мне не нужны отношения по интернету,я тебя люблю,но ничего не хочу
Я ему ответила,но я то домой вернусь.
Но он больше не общается,скоро уже месяц и не пишет.
Я и до этого была в интернете,а он пол года за мной бегал писал хочет со мной отношений,я его отшивала
Сейчас я никого не ищу,больше отношений не хочу,его жду
А так буду одна,уже и возраст и ничего не хочу.
Из за того,что сердце разбивают и уходят.
Ваши сны обнадежили,что он может вернеться,но похоже,что нет,не вернется,а жизнь покажет,как там дальше будет.☺
А про того,что я писала уехал жить далеко про одного бывшего
Так тоже мне был сон я стою жду автобус на Донецк,а едет его автобус из его города на Донецк,остановился автобус и меня ждет,а я не захотела в него сесть.
А в реале,потом он хотел со мной отношений,я его отшила)
А так больше в автобусе если ездила во сне с мамой или сама
А это первый раз приснилось я с этим еду в поезде
Но не общались во сне
Он сидел недовольный,а я стояла и на него смотрела
И думаю,мы то расстались,не буду его трогать и разговаривать с ним
А потом сразу второй сон про обувь
Я там же в поезде слезла с полочки,и стала искать свои тапочки,нашла одни не мои,следующие не мои
А потом нашла свои тапочки увидела их и успокоилась и их не одела.
Это я этот сон первый коротко описала

БУМ
#13
Гость

Бум,спасибо вам огромное за разьяснение,такие сны у вас интересные,аж зачиталась) А еще удивило,что вы мужчина, Лично мой родной брат не верит в сны,хотя я ему по своим снам,что снились по поводу него,он был во сне,говорила по его ситуациям,все разрулится,закончится хорошо у него так и выходило. Я не замужем с этим человеком были как бы "отношения" на расстоянии,расстояние временное,по причине войны. Я уехала,а он там познакомились в интернете Он полюбил,обещал ждать,1,5 года общались. А теперь после мелкой ссоры сказал мне не нужны отношения по интернету,я тебя люблю,но ничего не хочу Я ему ответила,но я то домой вернусь. Но он больше не общается,скоро уже месяц и не пишет. Я и до этого была в интернете,а он пол года за мной бегал писал хочет со мной отношений,я его отшивала Сейчас я никого не ищу,больше отношений не хочу,его жду А так буду одна,уже и возраст и ничего не хочу. Из за того,что сердце разбивают и уходят. Ваши сны обнадежили,что он может вернеться,но похоже,что нет,не вернется,а жизнь покажет,как там дальше будет.☺ А про того,что я писала уехал жить далеко про одного бывшего Так тоже мне был сон я стою жду автобус на Донецк,а едет его автобус из его города на Донецк,остановился автобус и меня ждет,а я не захотела в него сесть. А в реале,потом он хотел со мной отношений,я его отшила) А так больше в автобусе если ездила во сне с мамой или сама А это первый раз приснилось я с этим еду в поезде Но не общались во сне Он сидел недовольный,а я стояла и на него смотрела И думаю,мы то расстались,не буду его трогать и разговаривать с ним А потом сразу второй сон про обувь Я там же в поезде слезла с полочки,и стала искать свои тапочки,нашла одни не мои,следующие не мои А потом нашла свои тапочки увидела их и успокоилась и их не одела. Это я этот сон первый коротко описала

пожалуйста
сны просто подсказывают, как себя вести дальше, к чему готовой/м быть

Гость
#14
БУМ

пожалуйста
сны просто подсказывают, как себя вести дальше, к чему готовой/м быть

Да,но не всегда они и вещие,вот приснилось он мне пишет,а он не пишет.
Видимо еще снится то,что хочешь когда переживаешь
Хотя если раньше мне снилось,что мне писали,то писали те люди.

БУМ
#15
Гость

Да,но не всегда они и вещие,вот приснилось он мне пишет,а он не пишет. Видимо еще снится то,что хочешь когда переживаешь Хотя если раньше мне снилось,что мне писали,то писали те люди.

некоторые сны могут отражать мысли другого человека. например, человек хочется написать( и пишет во сне), а в реале не пишет. это значит, что так человек ментально с вами общается- что-то хочет сказать. может. не решается. у меня тоже про письма было много снов- но никто не писал. а вот когда кто-то пытался поговорить со мной во сне и вопросы контретные задавал, тогда потом в реале случалось, что девушка именно этот вопрос и задавала.я все удивлсялся- как точно сбывается. а вот про письма только одно было- где девушка просила прощения через смс, что магией занималась( и просила прочитать меня молитву, где какой-то лев и другие звери) на след день мне посоветовали на форуме прочитать молитву от тряски тела( так как на меня было воздейтсвие магическое) и в этой молитве было как раз про льва и других зверей и я сильно удивился. видимо ее совесть заела и она так во сне мне передавала сообщение. а в реальности она не писала.

Гость
#16
БУМ

некоторые сны могут отражать мысли другого человека. например, человек хочется написать( и пишет во сне), а в реале не пишет. это значит, что так человек ментально с вами общается- что-то хочет сказать. может. не решается. у меня тоже про письма было много снов- но никто не писал. а вот когда кто-то пытался поговорить со мной во сне и вопросы контретные задавал, тогда потом в реале случалось, что девушка именно этот вопрос и задавала.я все удивлсялся- как точно сбывается. а вот про письма только одно было- где девушка просила прощения через смс, что магией занималась( и просила прочитать меня молитву, где какой-то лев и другие звери) на след день мне посоветовали на форуме прочитать молитву от тряски тела( так как на меня было воздейтсвие магическое) и в этой молитве было как раз про льва и других зверей и я сильно удивился. видимо ее совесть заела и она так во сне мне передавала сообщение. а в реальности она не писала.

Ух ты интересно,спасибо не знала.😘Почему то я всегда считала,я думаю про кого то и они мне снятся.Ну бывает конечно про человека давно забыла и не думала,а он приснился,это понятно другое.
А вот когда меня бросили,понятно у меня все мысли об этом
человеке,я думала поэтому он мне и снится.
Пока перестал снится,я стараюсь про него не думать и чуть успокоилась душой.

И если он мне снится,то это он думает обо мне?

Он кстати как перестал со мной общаться,много раз мне снился
Такого еще не было у меня никогда,чтобы так много раз мне снился человек.
То приснилось он мне написал
Потом приснилось,я иду по дороге и тут он
Не помню или я его под руку взяла или он меня,скорее я его.)
Шли вместе,во сне,потом толпа людей он там замотрелся с ними на что то
А я подумала пойду я отсюда и посмотрю,он заметит,что я ушла или нет
Пойдет он за мной или нет.Он не пошел за мной.
А до этого про поезд снилось,что с ним в одном вагоне.
Вы так много знаете про сны.)Здорово.

Гость
#17

Бум, подскажите пожалуйста, что означает сон как я выгоняю чужих людей из дома? За последний месяц два раза такой сон видела, но люди и дом были разные

БУМ
#18
Гость

Бум, подскажите пожалуйста, что означает сон как я выгоняю чужих людей из дома? За последний месяц два раза такой сон видела, но люди и дом были разные

к ругани такое снится. постарайтесь себя сдержать, либо сразу помириться.

БУМ
#19
Гость

Ух ты интересно,спасибо не знала.😘Почему то я всегда считала,я думаю про кого то и они мне снятся.Ну бывает конечно про человека давно забыла и не думала,а он приснился,это понятно другое. А вот когда меня бросили,понятно у меня все мысли об этом человеке,я думала поэтому он мне и снится. Пока перестал снится,я стараюсь про него не думать и чуть успокоилась душой. И если он мне снится,то это он думает обо мне? Он кстати как перестал со мной общаться,много раз мне снился Такого еще не было у меня никогда,чтобы так много раз мне снился человек. То приснилось он мне написал Потом приснилось,я иду по дороге и тут он Не помню или я его под руку взяла или он меня,скорее я его.) Шли вместе,во сне,потом толпа людей он там замотрелся с ними на что то А я подумала пойду я отсюда и посмотрю,он заметит,что я ушла или нет Пойдет он за мной или нет.Он не пошел за мной. А до этого про поезд снилось,что с ним в одном вагоне. Вы так много знаете про сны.)Здорово.

Вы еще во сне успеваете проверять реакцию человека)) ну даете. В реальности только любимых не проверяйте специально, на поступки конечно смотрите, но специально проверок не устраивайте. говорю сразу= проверку могут не пройти. так как ситуация искуствено созданная
Знаю много про сны- это только про обувь и то не все. просто часто сны про обувь последние 3 года снятся. раньше про обувь вообще не было ни одного.
вот сегодня приснился сон, что мне посылка пришла- а в ней обувь коричневая и просят подвердить- моя это обувь или нет- и я говорю- моя.хотя по сну- ботинки принадлежат знакомой девушки. хотя в реале я не видел у нее их. и почему-то говорю- что это моя обувь посыльному. пока не знаю к чему.

Гость
#20

А как тут не увидишь сидит во сне перед тобой и с недовольной рожей))
Он сидит я стою напротив него и на него смотрю и он и недоволен.
А что у него в руках было не помню.
Да аж интересно к чему парням, то снится обувь.
Главное,чтобы она вам к хорошему снилась.
А мне эту неделю,сны снились,но я его не одного не помню
Так у меня еще не было никогда, сны не помнить.
Да ну их вещие в основном плохое.
Перед этим принилось 2 зуба выпало и умерло 2 человека.
Одна мамина подруга.
Как на смерть моментально исполнилось в тот день и через 3 дня вторая смерть
А как на возвращение бывшего,нифига не исполняется.
Я люблю сны про обувь,но когда она или на возвращение бывшего
Или если я одна к новому знакомству
А как снится снимаю обувь,это не люблю,потом тяжело после сна и понимаешь тебя бросят.
И в течении недели тебя и правда бросают.
Серьги мне снятся к свиданию.

Один раз давно приснилось серьги в ушах сломались,тоже кавалер бросил.
Потом же на него приснилось я обувь сняла и потеряла.
Потом он мне еще снился были с ним в здании я вышла,а его нет.
Звала,звала,я его и искала,так его и не нашла
Потом снится мы в кафе, я ,он и одна знакомая и он выбрал
ее в кафе,а не меня
В реале он ушел к ней после моих снов
Сейчас с ним дружим он одинок
Часы мне снятся к расставанию ну как к расстванию,отношений с ними нет
Только общение,типа кавалер,а потом они прекращают общаться.
если на наручных часах посмотрю во сне время.
Один раз снится еще зимы не было может лето,не помню
Снится зимой нахожу под снегом серьги и себе их забираю.
Так втихаря в карман)))
Потом почти в течении года не часто мне снилась старая обувь
Но при этом я была одна.Думаю к чему она мне тогда снится
А потом зимой приехал бывший,много лет не виделись приехал из россии была с ним встреча.
Встреча в реале я к нему домой ездила,рядом город
Потом он приезжал
А перед тем как он уехал домой в россию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Мне приснилось он на вокзале сам уезжает
Я смотрю на часы на вокзале
И потом в другом сне позже на мне рвутся застежки в моих босоножках
В которых ходить уже невозможно они порвались
Я переобулась сразу в новые туфли
Через месяца 3-4 было знакомство с другим.
А тот,что бывший уехал стал меня игнорить.
Он уехал игнорил и через месяца 3 новое знакомство.
Новое знакомство тоже ничего мне не дало

Он из моего города иногда с ним виделись.
Было не взаимно,любила его только я
Он сначала был оказывается с девушкой в отношениях
Сначала он это скрыл.Они давно вместе были
Потом они расстались,но я ему все равно не нужна была
Но дружим до сих пор с ним
Вот моей подруге обувь приснилось к
замужеству,познакомилась она сразу с будущим мужем.
А мне если снится обувь, то не к отношениям,а какое то подобие
Мираж отношений
Я все равно одна,нет даже с ними отношений
Просто в разряде они кавалеров и то недолго.
Но все равно люблю хорошие сны на обувь
Иначе без этого таких даже знакомств, я совсем одна
И не один год.