Гость
Статьи
Астрология/натальная …

Астрология/натальная карта

Здравствуйте! Очень бы хотелось разобраться в своей натальной карте, узнать, что мне предстоит пройти. Но как оказалось разобраться сложно, из-за разной информации в различных источниках. Помогите, …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Вчерашняя гостья

Ну для психических болезней этого маловато. Возможно он просто "весь в себе", интроверт, нелюдимый, необщительный, фобии навязчивые имеет или любит загадки, докапываться до сути, много думает и мало говорит, поэтому кажется не от мира сего.

А не могли бы вы пояснить что значит , когда люди вписаны в карты друг друга ? Разве это не закономерность ? Разве не все люди вписаны в карты друг друга , бывают случайные встречи ?🤷🏻‍♀️ Не совсем вот это понятно

Гость
#54
Вчерашняя гостья

Ну для психических болезней этого маловато. Возможно он просто "весь в себе", интроверт, нелюдимый, необщительный, фобии навязчивые имеет или любит загадки, докапываться до сути, много думает и мало говорит, поэтому кажется не от мира сего.

Доброго дня , ещё раз ! Вы знаете , я уточнила у мамы по поводу времени рождения , это 7:50, получается ближе к 8 даже ....

Вчерашняя гостья
#55
Гость

Доброго дня , ещё раз ! Вы знаете , я уточнила у мамы по поводу времени рождения , это 7:50, получается ближе к 8 даже ....

Ну в таком случае это совсем другая история. Все что я писала пополам делите. Считанный энергетический уровень от времени не очень зависит, поэтому часть совпало. Это то, что касаемо атмосферы отношений. А то, что касаемо прогнозов на будущее и перспектив, это событийный уровень, эта информация совершенно другая у вас будет.

Гость
#56
Вчерашняя гостья

Ну в таком случае это совсем другая история. Все что я писала пополам делите. Считанный энергетический уровень от времени не очень зависит, поэтому часть совпало. Это то, что касаемо атмосферы отношений. А то, что касаемо прогнозов на будущее и перспектив, это событийный уровень, эта информация совершенно другая у вас будет.

А вы могли бы посмотреть , какие события ожидаются в будущем у меня , если вас не затруднит ?! Всю информацию я себе уже скопировала и несколько раз перечитала . Про нынешнюю картину отношений все совпадает однозначно , но вот теперь , когда я знаю время так хочется знать , чего придётся ожидать .... очень вас прошу взглянуть . Заранее Благодарю.

Гость
#57
Вчерашняя гостья

Ну в таком случае это совсем другая история. Все что я писала пополам делите. Считанный энергетический уровень от времени не очень зависит, поэтому часть совпало. Это то, что касаемо атмосферы отношений. А то, что касаемо прогнозов на будущее и перспектив, это событийный уровень, эта информация совершенно другая у вас будет.

События в плане личной жизни .,.

Вчерашняя гостья
#58
Гость

А вы могли бы посмотреть , какие события ожидаются в будущем у меня , если вас не затруднит ?! Всю информацию я себе уже скопировала и несколько раз перечитала . Про нынешнюю картину отношений все совпадает однозначно , но вот теперь , когда я знаю время так хочется знать , чего придётся ожидать .... очень вас прошу взглянуть . Заранее Благодарю.

Может быть кто-то другой заново посмотрит. Я уже достаточно времени уделила вашей карте, пересматривать не буду. Вам нужно было сначала время уточнять, а потом данные писать. Уважайте чужое время и силы.

Гость
#59
Гость

А вы могли бы посмотреть , какие события ожидаются в будущем у меня , если вас не затруднит ?! Всю информацию я себе уже скопировала и несколько раз перечитала . Про нынешнюю картину отношений все совпадает однозначно , но вот теперь , когда я знаю время так хочется знать , чего придётся ожидать .... очень вас прошу взглянуть . Заранее Благодарю.

На совместимость с партнёром время моего рождения не влияет, я правильно поняла ?

Гость
#60
Вчерашняя гостья

Может быть кто-то другой заново посмотрит. Я уже достаточно времени уделила вашей карте, пересматривать не буду. Вам нужно было сначала время уточнять, а потом данные писать. Уважайте чужое время и силы.

Прощу прощения , я просто была уверенна , что что то дёргнуло спросить .:( тут больше никто не отзывается

Оксана
#61

Милая астролог! Очень прошу посмотреть могут ли у нас с этим мужчиной быть ребенок и союз.
Отношения очень сложные. Что может укрепить их? Или лучше больше не бороться? Отношениям четыре года, держатся на мне.
Оксана 07.06.1975, 8.00 утро г Краснодар ( сейчас проживаю в Днепропетровске)
Виктор 12.02.1983 ,8.00 утро (Днепропетровск).
Время рождения со слов родителей.

Вчерашняя гостья
#62
Оксана

Милая астролог! Очень прошу посмотреть могут ли у нас с этим мужчиной быть ребенок и союз. Отношения очень сложные. Что может укрепить их? Или лучше больше не бороться? Отношениям четыре года, держатся на мне. Оксана 07.06.1975, 8.00 утро г Краснодар ( сейчас проживаю в Днепропетровске) Виктор 12.02.1983 ,8.00 утро (Днепропетровск). Время рождения со слов родителей.

На время 8-00 по вашей карте у вас в течении последних лет двух, уже в этих отношениях получается, году примерно в 2017, должна была быть беременность. Если беременности не было, то время скорее всего нужно корректировать, и возможно тогда беременность будет в ближайшее время. Но вне зависимости от времени, вам 2021 должен принести какие-то хорошие события, у вас там прекрасные шансы для брака и вообще личной жизни. С этим мужчиной или нет не могу точно сказать. Что до мужчины, у него какая-то двойственность происходит на любовном фронте. Либо выбор есть, параллельные связи, либо какое-то повторение вроде возвращения к прежним связям. В голове у него сейчас как-то затуманенно, ощущение реальности несколько ушло. Но судя по всему, к окончательному разрыву отношений он на ближайшее время все же не готов.

Гость
#63

Здравствуйте! Не сочтите за наглость. Вдруг мне тоже повезёт узнать Ваше мнение. Очень бы хотелось. О личном конечно.
Дело в том, что я человек совсем невлюбчивый по своей натуре. Но если встречается мужчина, который искренне нравится, то отношения с ним заканчивается на излете. Так и не успев толком начать развиваться.И так всю жизнь. Тоже вот думаю, есть ли у меня шанс на замужество. Или такой сценарий так и будет проигрываться дальше.
Буду очень Вам благодарна, если всё же ответите.
Евгения. 15 ноября 1986г., 17:35 по бирке,Казань.

Оксана
#64
Вчерашняя гостья

На время 8-00 по вашей карте у вас в течении последних лет двух, уже в этих отношениях получается, году примерно в 2017, должна была быть беременность. Если беременности не было, то время скорее всего нужно корректировать, и возможно тогда беременность будет в ближайшее время. Но вне зависимости от времени, вам 2021 должен принести какие-то хорошие события, у вас там прекрасные шансы для брака и вообще личной жизни. С этим мужчиной или нет не могу точно сказать. Что до мужчины, у него какая-то двойственность происходит на любовном фронте. Либо выбор есть, параллельные связи, либо какое-то повторение вроде возвращения к прежним связям. В голове у него сейчас как-то затуманенно, ощущение реальности несколько ушло. Но судя по всему, к окончательному разрыву отношений он на ближайшее время все же не готов.

Благодарю вас за труд! Беременности не было ,хотя изо всех сил стремилась, принимала препараты,но выявилась небольшая проблема что не давала забеременеть,убрали в 2018, но до сих пор не получается. Думала, может в мужчине проблема?
Стуация его двойственности тоже есть. Во первых он поддерживает хорошее общение с бывшей женой, бежит по первому зову, если что то необходимо, там двое деток. Во вторых позволял себе сторонние связи. Уже год имел параллельно связь с женщиной, сейчас говорит все закончилось, не мог обидеть её. Что я дорога ему. Вот и стою перед выбором. Люблю потому что.Я вот только об одном хочу спросить ,если я буду продолжать держаться за этого мужчину, а мне с ним не быть,то не провороню ли я идущее мне счастье 2021 года?

Вчерашняя гостья
#65
Оксана

Благодарю вас за труд! Беременности не было ,хотя изо всех сил стремилась, принимала препараты,но выявилась небольшая проблема что не давала забеременеть,убрали в 2018, но до сих пор не получается. Думала, может в мужчине проблема? Стуация его двойственности тоже есть. Во первых он поддерживает хорошее общение с бывшей женой, бежит по первому зову, если что то необходимо, там двое деток. Во вторых позволял себе сторонние связи. Уже год имел параллельно связь с женщиной, сейчас говорит все закончилось, не мог обидеть её. Что я дорога ему. Вот и стою перед выбором. Люблю потому что.Я вот только об одном хочу спросить ,если я буду продолжать держаться за этого мужчину, а мне с ним не быть,то не провороню ли я идущее мне счастье 2021 года?

Не думаю что можно проворонить то, что предначертано. Поэтому в вашей ситуации могу посоветовать вам жить как чувствуете, если чувствуете что вам нужен сейчас данный человек, то значит так нужно. Все в скором времени само станет на свои места когда придет время. В насчет беременности у вас есть довольно веское указание на нее в ближайшее время. Если этого еще не было, значит все-таки в вашем времени есть погрешность, минут в 5-10 вполне достаточно, и вам все только предстоит.

Оксана
#66
Вчерашняя гостья

Не думаю что можно проворонить то, что предначертано. Поэтому в вашей ситуации могу посоветовать вам жить как чувствуете, если чувствуете что вам нужен сейчас данный человек, то значит так нужно. Все в скором времени само станет на свои места когда придет время. В насчет беременности у вас есть довольно веское указание на нее в ближайшее время. Если этого еще не было, значит все-таки в вашем времени есть погрешность, минут в 5-10 вполне достаточно, и вам все только предстоит.

Благодарю вас !

Гость
#67

Здравствуйте!А если не затруднит, будет ли брак до 35 лет? Света, родилась 22.08.1987 в 18.00 в г.Осиповичи,живу в Минске.Спасибо.

Гость
#68

Вчерашняя гостья, Вы так классно смотрите натал!
Если забежите сюда ещё, быть может гляните и мне)
Родилась я 19 февраля 1986 года, в Москве, в 12:30.
Я сейчас нахожусь в глубокой прострации относительно того, чем мне стоит заниматься в жизни. Я себя пробовала в науке, в педагогике, в музыке, оккультизме. А сейчас глубоко тошнит от этого. Может астрология подскажет хотябы направление пути.
Благодарю, если уделите время!

Гость
#69

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#70

Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#71
Гость

По браку не очень приятная ситуация. Того, кого хотелось бы, найти не удастся, а кто будет находится не очень будет хотеться. Много мечтаний, хотелок по поводу партнера, которые не реализуются.

Здравствуйте, а можете пожалуйста мне рассчитать натальную карту.
23.11.2001, время 17.05.
Гор.Липецк.
Заранее огромное спасибо!

Анна
#72

Расклады Таро. Whatssap +7 (995) 225-47-85

#73
Гость

Дело в том , что ранее я уже обращалась к астрологу . Она занимается ведический астрологией . Я задала определённые вопросы , ответы на некоторые из них - я не получила . Возможно , это была моя ошибка , нужно было спросить об этом до начала консультации . Сможет , ли она ответить на конкретизированные вопросы . А вопросы были такие , как какое кол- во браков заложено в карте , есть ли наличие разводов /внезапных разрывов отношений . Астролог сказала , что мне было рассказано то , что было увидено . А сказала она мне , что у меня ослабленный юпитер , он даёт задержки в детях , так что детки у меня будут поздние , около 28-30 лет . Касаемо партнёра , сказала , что от него будут идти финансы , обеспеченный мужчина , внешне привлекательный , не на много меня старше . Собственно , это все , о чем мы говорили относительно личной жизни .

Количество браков он Вам и не мог бы сказать с точки зрения этики. Это как провоцирование к разводу. Представьте, как бы Вы относились к первому браку, имея информацию, что у Вас их пять? Тем более, нет нигде цифры, сколько браков. Есть отраженное в карте неумение строить отношения, конфликтность и т.п. При работе над собой и отношениями, тем не менее, брак будет один.

Гость
#74

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Машка в дурке
#75

фшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем