Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на ТАРО

если есть возможность!Добрый день! Элина 25 и Марсель 33. Сложатся ли отношения или теряем время? Получится ли у нас создать семью и будет ли брак удачным? И смогу ли забеременеть от него? Пока попытки тщетны....

6 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Итог отношений для пары в целом: Гармония, единение, родственные души, полное взаимопонимание. Паре очень комфортно находится рядом друг с другом. Фонтан эмоций. Если партнеры в ссоре – примирение. Брак возможен!

#2

Отношения будут развиваться в положительном ключе, станете ближе, возможны незначительные конфликты, ссоры серьезными не будут. Человек с хорошим достатком. Так же карты показывают нового человека в вашей жизни, с которым возможны серьезные стабильные отношения (если вы недавно знакомы с мужчиной о котором спрашивайте , это о нем).

Гость
#3

погадайте и мне пожалуйста...здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни - когда появится мужчина, с которым будет семья и дети, давно одна?Юлия, 34. благодарю за ответ.

Гость
#4

Здравствуйте ! А кто может посмотреть пожалуйста ?
Я Елена 35
Он Евгений 36
Сфера личных отношений
Но не о развитии ситуации и будущем - тут что могло уже случилось.
А вопрос в его потенциальной опасности для меня ?
Мне наши отношения и он могут навредить ?
С его стороны вред будет мне ?
Вкратце: я боюсь что он мне проблемы создаст.

#5
Ира

Итог отношений для пары в целом: Гармония, единение, родственные души, полное взаимопонимание. Паре очень комфортно находится рядом друг с другом. Фонтан эмоций. Если партнеры в ссоре – примирение. Брак возможен!

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Karamel

Отношения будут развиваться в положительном ключе, станете ближе, возможны незначительные конфликты, ссоры серьезными не будут. Человек с хорошим достатком. Так же карты показывают нового человека в вашей жизни, с которым возможны серьезные стабильные отношения (если вы недавно знакомы с мужчиной о котором спрашивайте , это о нем).

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем