Гость
Статьи
Вещие сны.Судьба.

Вещие сны.Судьба.

Вам снятся вещие сны?
Расскажите пожалуйста свои вещие сны.
Что вам снилось перед тем как вы встретили парня или будущего мужа?
Вы верите в то,что есть судьба и уже все предопределено заранее наша жизнь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо не снилось, в моей жизни было много всякой мистики, но вещие сны не снились ни разу.

МаРго
#2

Снится очень часто. Но в основном мелочи. Которые сбываются в течении дня. Более яркие на месяц могут предсказать.
Поначалу боялась даже. Потом привыкла. Сонники не смотрю. Мне снится все прямо

гость
#3

автор а чо
вам снился муж

Гость
#4
гость

автор а чо
вам снился муж

Мне нет,муж не снился и я не замужем,а вот у других да,слышала про это.
И интересно было услышать
А так мне снятся вещие сны.

Гость
#5
МаРго

Снится очень часто. Но в основном мелочи. Которые сбываются в течении дня. Более яркие на месяц могут предсказать.
Поначалу боялась даже. Потом привыкла. Сонники не смотрю. Мне снится все прямо

Здорово,а мне часто,но не так как вам и чаще на плохое.
Сегодня сон снился думала сбудется,а пока нет,не сбылся может и не вещий.
Сон как бы на возвращение бывшего.

Гость
#6
Гость

Ничо не снилось, в моей жизни было много всякой мистики, но вещие сны не снились ни разу.

Прикольно,про мистику интересно.

женщина
#7

Сняться и часто. Вещие, сбываются слово в слово. В основном сниться важная информация о ситуациях или людях. Те на кого настроена в данный промежуток времени. Перед ухудшением здоровья снилось, что волосы выпадают и примеряю бабушкины тапочки.

Гость
#8
женщина

Сняться и часто. Вещие, сбываются слово в слово. В основном сниться важная информация о ситуациях или людях. Те на кого настроена в данный промежуток времени. Перед ухудшением здоровья снилось, что волосы выпадают и примеряю бабушкины тапочки.

Ух ты,как у вас интересно.
И через сколько у вас вещие сбываются?
И о чем это говорит,что должно то и случается?
Ничего изменить нельзя?
Вот если парень бросил,если суждено быть вместе он вернется?

А мне перед серьезной болезнью очень долго и часто снилось,что ноги мою в грязной воде.
Мне всего лишь один раз в жизни мой первый вещий сон был слово в слово.
Там ничего не было важного такого,про работу,что больше там работать не буду.
А все остальные сны снятся символами.
Когда сбудется тогда понимашь к чему снилось.

МаРго
#9
женщина

Сняться и часто. Вещие, сбываются слово в слово. В основном сниться важная информация о ситуациях или людях. Те на кого настроена в данный промежуток времени. Перед ухудшением здоровья снилось, что волосы выпадают и примеряю бабушкины тапочки.

Вот и у меня так же примерно. И возникает вера в судьбу. Все прописано?)

Гость
#10
МаРго

Вот и у меня так же примерно. И возникает вера в судьбу. Все прописано?)

У меня кстати тоже такие мысли,что все заранее предопределено.
Но как бы все равно сомнения,когда,что то не выходит,тот же бывший не возвращается.)
Это мы кстати с вами в другой теме общались.
Про бывших как вернуть)Что я писала меня бросил месяц назад
Вашими советами воспользуюсь.
У самой вещие сны,но понимаю их когда они уже исполнятся.
Мне всего лишь один раз в жизни сон был один в один ,что во сне
Потом и в жизни это произошло
На бывшего были сны,что вернется,но пока это не исполнилось
И вчера он мне приснился написал,предложил сойтись сразу проснулась
Думала правда,потом ясно,это сон)
Но у меня один сон сбылся и через 3 года
Некоторые моментально.
Некотрые говорят можно изменить то что было во сне,у меня не разу не получалось,все сбывалось
Еще с одной общалась на другом сайте,она писала у ее папы дар может видеть он будущее и она сказала оно изменчиво он может то одно видеть то другое,по одной ситуации.
Попросила ее посмотреть мне,ее отца
Она сказала,а смысл
Сначала скажу да,будете ждать,а ситуация изменится.

Гость
#11

Не знаю я конечно не специалист в этом)
Но мне по своим снам кажется ничего изменить нельзя,что должно случиться то и случиться.
Вот пример
Заболела резко у меня собачка,уже старенькая,снится мне сон иду я с ней по небу.
И она там проваливается в небесную как яму на облаке
Яма это к смерти,есои с ямы не вылезет умрет.
А поводок у меня в руках,я ее тяну и боюсь,что поводок оборвется и она улетит в яму
Но поводок не оборвался я ее вытянула
Я ее и правда еще вытянула от смерти на 2 года,потом она умерла
Этот именно форум помог ее спасти ,точно такую ситуацию описали один в один как у нее и лекарство написали.
А так больше нигде инфо не было про такое лекарство.
А у нас город маленький
Ветеринар один считается хорошим у нас и он не тот диагноз ставил пришлось самой спасать и лечить.
Через 2 года
Мне сон
Я ее свою собачку по песку вела и через день она умерла
Мне песок к смерти снится,
Обострение болезни у нее было каждые пол года и это ей уже лекарстао не помогло.

Гость
#12

А мне снился сон, что я с бывшим в клубе танцую. Сбылось где-то через год. Но все-равно не сошлись...

Алекса26. 2021
#13

Верю своим снам .
Расскажу по цепочке что помню :
1)ложась спать в гостях , про себя сказала сплю на новом месте , приснись жоних нэвэсте . Приснился парень с пузиком , невысокий , в чёрной футболке с кислотным рисунком . Лица не видела . Сон вспомнила тогда , когда мой на тот момент ещё парень с которым мы прожили 3,5 , купил себе футболку чёрную « монстр» кислотно- зелёная надпись на всю грудь , с пузиком и невысокий. Хэ хэ.
2) ещё за неск. мес. До разрыва с 1) снится сон: я стою с каким то парнем , я вижу только наши ноги , тут встречаю это 1) в синей кепке , и у меня мысли в голове : как я вообще с ним могла быть !???проходит сколько-то месяцев , мы расходимся , позже я знакомлюсь с парнем и встречаю своего бывшего в синей кепке ... и понимаю что чужой такой ..
3) видела себя во сне что живу с мужчиной , мы в домашней обстановке , но лица опять таки не видела , он говорил мне во сне : щи хочу , хочу щи ... по пояс я его видела , темперамент чувствовала , меня тянуто к нему Во сне энергетически ... и вот сейчас я с этим мужчиной уже 2,2 живем , тот же ремень и умение себя подать , тот же темперамент , ну и щи просит , нравятся мои счииииии;)))))
4) а вот на днях приснилось , я ела в автобусе , сижу за парнем , никого больше нет . Этот парень поворачивается ко мне , вижу пол лица , тёмненький такой, глаз красивый , и говорит мне так уверенно и спокойно , словно обнял меня своей большой любовью , уфь уфь.. ( эт я говорю ) а он сказал : Я буду ждать тебя . На такой то улице и вышел на остановке. А у меня чувство такое было , кто это , почему он уверен что я приду ? И почему у меня ощущение что другого выбора нет у меня ? А моему мужчине в эту ж ночь приснилось как он на автобусе приехал и выходит на остановке , голый, идёт домой.
Вот таки дела . Ну я ему сказала , что уже 5 декабря 2021год, голым холодно домой идти , летом можно .. ну ладно, щи сваришь , не пойду .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекса26. 2021
#14
Алекса26. 2021

Верю своим снам .
Расскажу по цепочке что помню :
1)ложась спать в гостях , про себя сказала сплю на новом месте , приснись жоних нэвэсте . Приснился парень с пузиком , невысокий , в чёрной футболке с кислотным рисунком . Лица не видела . Сон вспомнила тогда , когда мой на тот момент ещё парень с которым мы прожили 3,5 , купил себе футболку чёрную « монстр» кислотно- зелёная надпись на всю грудь , с пузиком и невысокий. Хэ хэ.
2) ещё за неск. мес. До разрыва с 1) снится сон: я стою с каким то парнем , я вижу только наши ноги , тут встречаю это 1) в синей кепке , и у меня мысли в голове : как я вообще с ним могла быть !???проходит сколько-то месяцев , мы расходимся , позже я знакомлюсь с парнем и встречаю своего бывшего в синей кепке ... и понимаю что чужой такой ..
3) видела себя во сне что живу с мужчиной , мы в домашней обстановке , но лица опять таки не видела , он говорил мне во сне : щи хочу , хочу щи ... по пояс я его видела , темперамент чувствовала , меня тянуто к нему Во сне энергетически ... и вот сейчас я с этим мужчиной уже 2,2 живем , тот же ремень и умение себя подать , тот же темперамент , ну и щи просит , нравятся мои счииииии;)))))
4) а вот на днях приснилось , я ела в автобусе , сижу за парнем , никого больше нет . Этот парень поворачивается ко мне , вижу пол лица , тёмненький такой, глаз красивый , и говорит мне так уверенно и спокойно , словно обнял меня своей большой любовью , уфь уфь.. ( эт я говорю ) а он сказал : Я буду ждать тебя . На такой то улице и вышел на остановке. А у меня чувство такое было , кто это , почему он уверен что я приду ? И почему у меня ощущение что другого выбора нет у меня ? А моему мужчине в эту ж ночь приснилось как он на автобусе приехал и выходит на остановке , голый, идёт домой.
Вот таки дела . Ну я ему сказала , что уже 5 декабря 2021год, голым холодно домой идти , летом можно .. ну ладно, щи сваришь , не пойду .

Ехала в автобусе. Ребят . Не ела !!!:))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем