Гость
Статьи
Приснился человек,о …

Приснился человек,о котором не думала несколько лет

Мне почему-то снился этой ночью мой троюродный брат,который с другой точки планеты.Последний раз вжывую мы виделись 9 лет назад,ну и потом видела его фотографии и всё.Мы сверстники.Я за это время иногда вспоминала его,но это было несколько лет назад,за этот год я вообще не думала о его существовании,тем более за эти последнии дни.И тут мне он сниться,только в более чуть неправдивой версии,там дата рождения его не та,какая у него реальная и имья другое,но так я во сне понимала что это именно он.Еще во сне нам было хорошо,мы гуляли и разговаривали,мои родственники нас мысленно женили.И сразу просыпаюсь,никогда такое не было,чтобы снились люди о которых сто лет не думала.Что это может значить?Он вспомнил меня или что?Просто каждый день думаю люди вспоминают друг друга,но тут прям такой сон снился.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня второй раз за месяц студентка мехмата приснилась, которую 13 лет не видел.Думаю это просто случайности.Все равно никогда не встретимся с Аней.у нее куча детей мужей и любовников.

Гость
#2

А у меня было наоборот так что бывший мужчина никогда не снился, последний раз виделись с ним и разговаривали в 2009 году. Тут снится он мне будто меня избил, кулаками бил по лицу по телу. И тут через день приходит сообщение в контакте от Андрюши "Привет, как жизнь, давно не виделись".

Гость
#3

ничего это не значит. мне недавно снились люди из моего детского сада, с которыми я в то время не общалась. что это значит? ничего - вот и всё. никто вас не вспоминает, нет в снах никакой "магии" знаков и т.д. сны снятся абсолютно каждую ночь, просто вы не все их помните.

Гость
#4
Гость

у меня второй раз за месяц студентка мехмата приснилась, которую 13 лет не видел.Думаю это просто случайности.Все равно никогда не встретимся с Аней.у нее куча детей мужей и любовников.

видимо она о вас думает в смысле вспоминает

Гость
#5

Бред Питт приснился ,знаю,думает обо мне.

Козерожка
#6
Гость

А у меня было наоборот так что бывший мужчина никогда не снился, последний раз виделись с ним и разговаривали в 2009 году. Тут снится он мне будто меня избил, кулаками бил по лицу по телу. И тут через день приходит сообщение в контакте от Андрюши "Привет, как жизнь, давно не виделись".

мечтает наверное избить тебя.Мазозхист !!

Хоккейный тренер
#7
Гость

Бред Питт приснился ,знаю,думает обо мне.

вот кабелина! мало ему анжделины и его любовниц

Гость
#8

Может вам хочется сексуальный извращений, вот и сниться, что родственники вас женят с тр.братом. Вы понимаете, что это извращение и вам хочется одобрения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Может вам хочется сексуальный извращений, вот и сниться, что родственники вас женят с тр.братом. Вы понимаете, что это извращение и вам хочется одобрения

Ахахаххаха да канешно прям
«сказали в точь»,вот так и думала всю жизнь об этом