Гость
Статьи
Ответ одной картой

Ответ одной картой

Пробую новую колоду. Смотрю вашу ситуацию одной картой. От вас только имя и возраст. Ос приветствуется, дополнительные вопросы игнорируются.

Колдунья Алла
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
**
#103

Будут ли романтично интимные отношения с мужчиной в 2020? Екатерина 30

ГостьЯ
#104

Здравствуйте! Поступила на второе высшее (психология и дошкол.педагогика) Реализуюсь ли я в этой сфере? нелли (31, 24 ноября исполняется 32). Благодарю за ответ!

Гость
#105

Доброго дня . Анна 30.Скоро ли встречу мужчину с которым создам семью? Спасибо.

#106

Мария 21
Когда будут серьезные отношения?

Гость
#107

Здравствуйте,какие отношения будут между Мариной 27 и Алексеем 27 до конца года?

Ёль
#108

Дима 28 и оксана 26
Будет ли встреча? Спасибо

Гость
#109
Гость

Честно говоря, проблематично. В том числе и финансово. Дней за шесть решится этот вопрос.

Ну тоесть вы скажите будет встреча проявит он внимание ?

Гость
#110

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вернёт ли досрочно Андрей 40 долг Юлии 34?благодарю за ответ

Гость
#111
Колдунья Алла

Да. Кто-то вам симпатизирует.

спасибо за ответ

Гость
#112

Как относится с какими чувствами Роман сорок восемь к Татьяне двадцать четыре? Спасибо

Оксана
#113

Александр 47 и Оксана 36, почему он боится сближения со мной?

Гость
#114

Здравствуйте! Можно посмотреть отношение Максима тридцать пять к Татьяне тридцать. И, если можно, перспективу отношений. Спасибо.

ГостьЯ
#115

Пост 104 прошу не смотреть. Благодарю

Гость
#116

Добрый день!Выйду ли я еще раз замуж в течении трех лет?Спасибо.Татьяна 33.

Гость
#117

Поменяю место работы в начале следующего года? Людмила 36 лет.

117
#118

Денис 43. Есть у него девушка? Спасибо.

Гость
#119

Каким будет мой муж? Ирина тридцать семь

Вероника
#120

Сделает ли Филипп 28 (05.12.90) предложение Веронике 26 (12.08.93) до конца 2019 года?

😕
#121

Доброго времени суток! Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений, Наталья 49?
Заранее благодарю!

Гость
#122

Здравствуйте! Инна 42,знакома ли я уже с мужчиной,с которым будут отношения? Спасибо!

Гость
#123

здравствуйте, Юлия 34, появится ли мужчина, с которым будут серьёзные отношения, в ближайшие полгода? Спасибо

Гость
#124

Константин 45 еще помирится с Юлией 43

Алена
#125

Добрый вечер!
Ольга, 38. Станем ли жить вместе, срок - до конца 2019?

shah
#126

Здравствуйте! Каково отгошение Евгения(36) к Наталье(45),есть ли чувства? Заранее благодпрю,отпишусь!

Гость
#127

Добрый день! Будет ли встреча до конца ноября Андрей 41 и Светлана 47? Благодарю. ОС оставлю.

Гость
#128
Колдунья Алла

Он заберет много вашей энергии впустую и уйдёт из-за непонятного стечения обстоятельств.

+100))) это правда, человек действует на меня как энергетический вампир, я постоянно провоцирую с ним скандалы, общение с ним выводит меня из гармоничного состояния и я буду рада его уходу, это не мой мужчина и жалею о знакомстве, хотя именно и благодаря ему я поняла, как надо ценить мужчин и в чем их ценность

Гость
#129
Колдунья Алла

Много обещаний, конфликт и расставание(

и тут правда) Много лапши на уши, весь такой крутой и прям такой мачо, а по факту жадный закомплексованный балабол с замашками тирана)

S
#130

Добрый день! У Андрея 28 какие чувства к Нине 27? Благодарю Вас

Гость
#131

Автор, вы вернётесь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яоднатакая
#132

Проявит ли Тимофей 31 инициативу, напишет или ещё как то выйдет на связь со мной Дарьей 29 в ближайшие 3 месяца?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема