Гость
Статьи
Ответ по трем картам

Ответ по трем картам

Один вопрос и один ответ. Пропускаю вопросы про здоровье и когда я встречу жениха, максимум дам совет от карт. Дополнительные вопросы тоже пропускаю. От вас - имена и возраст, о ком задаете вопрос.

Гость
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне роман 29?Алина 26

Гость
#2

Добрый день. Интересует перспективы по работе: оставаться или нет. Будут ли здесь те изменения о которых мечтаю? Екатерина 40

Гость
#3

Здравствуйте! Можно такой вопрос. Что ждёт в личной жизни в 2020 году? Если за такой вопрос не возьмётесь, тогда можно совет от карт на этот же вопрос. Сейчас вне отношений.
Евгения, 33года. Спасибо вам заранее 💐

Гость
#4

Анастасия 27.04.95 24 года телец, Константин 16.06.94 25 лет близнецы, встретимся ли мы еще с ним?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне роман 29?Алина 26

Он проверяет вас на верность и надежность и изучает вас. Но готов ли он остановиться на вас - он ещё обдумывает.

Гость
#6

Добрый день. Верен ли Роман сорок восемь Татьяне двадцать четыре? Скучает ли?)

Гость
#7

Добрый день. Александр31 будет ли инициатива по отношению к Ксении27, хочет ли отношений? Спасибо

Русалка
#8

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия 32

ос
#9

Здравствуйте. Расстались, сейчас не общаемся. Будет ли восстановление отношений и что он думает обо мне сейчас? Александра32-Юрий37. Спасибо.

Гость
#10
Гость

Добрый день. Интересует перспективы по работе: оставаться или нет. Будут ли здесь те изменения о которых мечтаю? Екатерина 40

Пока менять не стоит. Чуть позже возникнет тайная поддержка и хороший совет от мужчины - сами решите, что делать.

Виктория
#11

Виктория 22 Александр 23
Будет ли встреча в ближайшую неделю?
Стоит ли проявить инициаьтиву
спасибо

Все хорошо
#12

Марина 25 ,любит ли меня супруг Иван 29 ,есть ли у него кто то?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Можно такой вопрос. Что ждёт в личной жизни в 2020 году? Если за такой вопрос не возьмётесь, тогда можно совет от карт на этот же вопрос. Сейчас вне отношений. Евгения, 33года. Спасибо вам заранее 💐

У вас в ближайшие три месяца возникнет тайный поклонник. Не думайте о бывшем или прошлом романе, не упустите свой шанс. В проявлении чувств он может показаться и холодноватым, но он надёжный и верный человек.

Гость
#14
Гость

Анастасия 27.04.95 24 года телец, Константин 16.06.94 25 лет близнецы, встретимся ли мы еще с ним?

Он думает о вас, но к отношениям не готов и мешает денежный или деловой вопрос. Думаю, нет.

Гость
#15

Здравствуйте ! С какой целью появился сергей 32 , что он думает обо мне ? анна 30. Спасибо

Гость
#16
Гость

Добрый день. Верен ли Роман сорок восемь Татьяне двадцать четыре? Скучает ли?)

У вас глубокое недоверие к мужчинам, но в принципе в данном случае в ближайший месяц-другой вы можете столкнутся с тем, что у мужчины, кроме вас существует и другая жизнь, и он может выбрать её, а не вас.

Гость))))
#17

Здравствуйте.Будет ли встреча у нас?отношения воможны или нет?общаемся пока по интернету,в разных городах.елена и павел по 25 лет.спасибо

Гость
#18
Гость

Добрый день. Александр31 будет ли инициатива по отношению к Ксении27, хочет ли отношений? Спасибо

Он следит за вами издалека и вспоминает иногда прошлое, но возобновление вряд ли будет.

Гость
#19

Добрый день. Юлия 36 ,личная жизнь в ближайшее время,общаюсь с мужчиной по инету Олег 31,в пятницу будет встреча,будет ли продолжение ? Спасибо

Гость
#20
Русалка

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия 32

Да, есть большой шанс познакомится с мужчиной из другого города по интернету или иным средствам связи.

Гость
#21
ос

Здравствуйте. Расстались, сейчас не общаемся. Будет ли восстановление отношений и что он думает обо мне сейчас? Александра32-Юрий37. Спасибо.

Жениться он окончательно не готов, но в принципе относится неплохо, особенно если вы согласитесь играть по его правилам.

Гость
#22

Здравствуйте. Посиотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни, сейчас одна, елена, 40 лет. Благодарю.

Гость
#23

Здравствуйте Автор! Возможно, что с мужчиной будет общение и отношения? Или это было ничего не значащее знакомство и можно не думать о нем. Наталья, сорок три, Виталий сорок три.

Гость
#24

Здравствуйте! Какая будет финансовая обстановка у меня в течении шести месяцев, Ирина44, спасибо

Гость
#25

Отношение и намерения Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать. Свободен ли сейчас? Точно брак был в прошлом. Спасибо.

Гость
#26
Виктория

Виктория 22 Александр 23 Будет ли встреча в ближайшую неделю? Стоит ли проявить инициаьтиву спасибо

У него голова забита заботами, вот на данный момент он предпочел бы не встречаться при всем расположении к вам. Подождите пока проявит инициативу сам.

Гость
#27

Катя 31, поменяю ли работу в ближайшие 3 мес?

Алина
#28

Что будет в личной жизни в 2020 году? Алина 12.02.1995

Гость
#29

Андрей 40 Юлия 21 нравится ему?

Гость
#30
Все хорошо

Марина 25 ,любит ли меня супруг Иван 29 ,есть ли у него кто то?

У него может возникнуть ситуация с двумя жизнями и двумя женщинами. Усильте бдительность.

Гость
#31

Здравствуйте. Катя 40,5. Интересует личная жизнь. Будет ли любимый человек в ближайшие полгода? Будут ли это серьезные отношения? Спасибо.

Гость
#32
Гость

Здравствуйте ! С какой целью появился сергей 32 , что он думает обо мне ? анна 30. Спасибо

Секс, мекрантильные интересы. Но вы у него в мыслях не одна, лучше не стройте пока планы на ребёнка и брак.

Гость
#33
Гость))))

Здравствуйте.Будет ли встреча у нас?отношения воможны или нет?общаемся пока по интернету,в разных городах.елена и павел по 25 лет.спасибо

Вы у него не одна, и у парня полно от вас не хороших секретов. Встреча будет, если вы его устроите. Но я б не торопилась с этими отношениями. Будете страдать.

Остро
#34

Будьте добры, Екатерина 34, вопрос- Виталий 33, есть ли будущее при условии что я сделала выводы из прошлых ошибок или дело не во мне?

Гость
#35

здравствуйте) чувства человека и скучает ли он? кан 25, я алсу 28

Гость
#36
Гость

Добрый день. Юлия 36 ,личная жизнь в ближайшее время,общаюсь с мужчиной по инету Олег 31,в пятницу будет встреча,будет ли продолжение ? Спасибо

Ну ссора у вас будет, потому что он будет не готов к совсем серьёзным отношениям и вполне может вас счесть излишне эмоциональной, но вы е у нравитесь. Ссора будет ненадолго, потом есть шанс возобновить отношения и их продолжить.

Виктория
#37
Гость

Виктория 22 Александр 23 Будет ли встреча в ближайшую неделю? Стоит ли проявить инициаьтиву спасибо

У него голова забита заботами, вот на данный момент он предпочел бы не встречаться при всем расположении к вам. Подождите пока проявит инициативу сам.

Спасибо за ответ.
Мы просто расстались и 1.5 месяца почти не можем помириться..как два упертых барана,никто не идет на уступки и не проявляет инициативу,хоть и желание есть
До конца года он предпримет что-то?Благодарю заранее за ответ

Гость
#39

Добрый день. Алексей31.Анна30. Сложатся ли отношения, какие перспективы? Спасибо.

Гость
#40
Гость

У вас глубокое недоверие к мужчинам, но в принципе в данном случае в ближайший месяц-другой вы можете столкнутся с тем, что у мужчины, кроме вас существует и другая жизнь, и он может выбрать её, а не вас.

Спасибо, другая жизнь это женщина другая или в целом? Чувств у него ко мне нет?

Гость
#41
Виктория

Спасибо за ответ. Мы просто расстались и 1.5 месяца почти не можем помириться..как два упертых барана,никто не идет на уступки и не проявляет инициативу,хоть и желание есть До конца года он предпримет что-то?Благодарю заранее за ответ

До конца года все то же самое - внутренние страсти, внешний холод. Но шаг попытается сделать. Не пропустите его.

Гость
#42

Здравствуйте! Сложатся ли между нами отношения или мы все таки разойдемся?! Диана 22.04.1990 и Радик 06.05.1987

Гость
#43
Гость

Спасибо, другая жизнь это женщина другая или в целом? Чувств у него ко мне нет?

Другая женщина.
Нежность есть к вам и сексуальное влечение. Вряд ли это любовь.

Виктория
#44
Гость

До конца года все то же самое - внутренние страсти, внешний холод. Но шаг попытается сделать. Не пропустите его.

Спасибо Вам большое,буду надеяться !)Если ветка останется актуальной - я обязательно оставлю обратную связь через пару недель)

Гость
#45
Гость

Секс, мекрантильные интересы. Но вы у него в мыслях не одна, лучше не стройте пока планы на ребёнка и брак.

Спасибо , все верно, подтвердили мои мысли. Но так и напрашивается вопрос , вы написали пока не стройте планы. Это для окраски речи или брак и ребенок с ним возможен в дальнейшем ? Анна30.Сергей32. Если ответите спасибо , если нет все равно спасибо.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте Автор! Возможно, что с мужчиной будет общение и отношения? Или это было ничего не значащее знакомство и можно не думать о нем. Наталья, сорок три, Виталий сорок три.

Вообще брачные планы возможны в этом случае. Но он бы на данный момент предпочел просто секс время от времени. Не ищет серьёзного.

Гость
#47

Здравствуйте, андрей 43 года расстался со своей сожительницей, спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Спасибо , все верно, подтвердили мои мысли. Но так и напрашивается вопрос , вы написали пока не стройте планы. Это для окраски речи или брак и ребенок с ним возможен в дальнейшем ? Анна30.Сергей32. Если ответите спасибо , если нет все равно спасибо.

Период неопределенности по картам, он сам пока до конца не знает, чего точно хочет. Но больше шансов что эти отношения уйдут в небытие.

Гость
#49
Гость

Здравствуйте! Какая будет финансовая обстановка у меня в течении шести месяцев, Ирина44, спасибо

Будете бороться за деньги от мужчины, наследственные или от людей старше по возрасту, но существенно ничего не изменится. Только с нервами или здоровьем возникнут проблемы.

Гость))))
#50
Гость

Вы у него не одна, и у парня полно от вас не хороших секретов. Встреча будет, если вы его устроите. Но я б не торопилась с этими отношениями. Будете страдать.

Срасибо большое.Знаю,что был в отношениях раньше,а сейчас не.знаю ,может снова они вместе.Хотя и других женщин вокруг полно-работа такая....если можете посмотреть,еще,вместе ли он павел 25 с олесей тоже гдето 25-26.если не посмотрите,то и на этом большое спасибо)