Гость
Статьи
Любимы человек ушел …

Любимы человек ушел (он Рыба по гороскопу), те же грабли

Любимы человек ушел ( он Рыба по гороскопу) те же грабли((( все было как в сказке 4 месяца не ссор и конфликтов все душа в душу!!! И тут не с того ни с чего просто ущел с вещами((( я в шоке! Истерик я не закатывала, позвонила через пару дней и спокойно спростила в чем дело!? А он говорит что дело не в тебе а во мне! И что чувств у него нет и не было!!!! Просто стресс какойто!!!! Я такого еще не видела! Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что делать-забыть и жить дальше. Скотина он, конечно, по пользовался в стрессовой ситуации и дальше пошел

кэтти
#2

никто не уходит просто так, особенно рыбы. сама по гороскопу чешуйчатая, терпим до последнего. попробуйте поговорить, может это просто на необдуманный импульс.

#3
кэтти

никто не уходит просто так, особенно рыбы. сама по гороскопу чешуйчатая, терпим до последнего. попробуйте поговорить, может это просто на необдуманный импульс.

Говорить я пробововала 1 раз! Сказал что не знает что с ним, что у нас все хорошо и я хорошая, а с ним что то не так! И пришол к выводу что чуств нет( спросила куда делись? Сказал что значит и не было( еще раз разговаривать смысла не вижу, навязываться это не мое. А так дейстаительно все супер было, 3 месяца как в раю не ссор не разногласий всегда и везде вместе, сам ко мне приходил всегда а потом и оставаться стал и в результате жить стали вместе по его инициатеве, не оставлял одну не на сикунду, звонки, смс, забота, я такая счастливая была! В итоге чуств нет и не было! Разве так бывает? На моем опыте такое первый раз, вот и интерисуюсь мнением? Не знаю что он там долго мог терпеть так как я не из тех женщин которые давят мужчин!

#4
Гость

Ну, что делать-забыть и жить дальше. Скотина он, конечно, по пользовался в стрессовой ситуации и дальше пошел

Спасибо! Я и буду забывать и жить дальше! Просто поддержка нужна!

кэтти
#5
ROXI

никто не уходит просто так, особенно рыбы. сама по гороскопу чешуйчатая, терпим до последнего. попробуйте поговорить, может это просто на необдуманный импульс.

Говорить я пробововала 1 раз! Сказал что не знает что с ним, что у нас все хорошо и я хорошая, а с ним что то не так! И пришол к выводу что чуств нет( спросила куда делись? Сказал что значит и не было( еще раз разговаривать смысла не вижу, навязываться это не мое. А так дейстаительно все супер было, 3 месяца как в раю не ссор не разногласий всегда и везде вместе, сам ко мне приходил всегда а потом и оставаться стал и в результате жить стали вместе по его инициатеве, не оставлял одну не на сикунду, звонки, смс, забота, я такая счастливая была! В итоге чуств нет и не было! Разве так бывает? На моем опыте такое первый раз, вот и интерисуюсь мнением? Не знаю что он там долго мог терпеть так как я не из тех женщин которые давят мужчин! сочувствую тому, что у вас произошло. но вообще рыбы такой знак, который когда всё хорошо начинают скучать. нам бы пострадать, себя понакручивать. может ваш также заскучал,тем более что всегда и везде вместе. ну и тоже предлагаю задуматься, а нужно ли такое счастье и такой манипулятор, может они и к лучшему. если одна дверь закрылась, значит где-то другая приоткрылась. отдышитесь немного и смело шагайте в новую жизнь, где будет место стабильности и настоящей любви.

#6
кэтти

Говорить я пробововала 1 раз! Сказал что не знает что с ним, что у нас все хорошо и я хорошая, а с ним что то не так! И пришол к выводу что чуств нет( спросила куда делись? Сказал что значит и не было( еще раз разговаривать смысла не вижу, навязываться это не мое. А так дейстаительно все супер было, 3 месяца как в раю не ссор не разногласий всегда и везде вместе, сам ко мне приходил всегда а потом и оставаться стал и в результате жить стали вместе по его инициатеве, не оставлял одну не на сикунду, звонки, смс, забота, я такая счастливая была! В итоге чуств нет и не было! Разве так бывает? На моем опыте такое первый раз, вот и интерисуюсь мнением? Не знаю что он там долго мог терпеть так как я не из тех женщин которые давят мужчин!

сочувствую тому, что у вас произошло. но вообще рыбы такой знак, который когда всё хорошо начинают скучать. нам бы пострадать, себя понакручивать. может ваш также заскучал,тем более что всегда и везде вместе. ну и тоже предлагаю задуматься, а нужно ли такое счастье и такой манипулятор, может они и к лучшему. если одна дверь закрылась, значит где-то другая приоткрылась. отдышитесь немного и смело шагайте в новую жизнь, где будет место стабильности и настоящей любви.Спасибо!)

Гость
#7

Автор, рыбы просто так не уходят, эт правда. Может правда обидели чем, сказали не так, может любви и тепла не хватило. Попробуйте ещё разок написать, чтобы голову не ломать, хуже точно не буднт. Рыбы однолюбы, если уж влюбились, то надолго. Просто так с человеком ежесекундно не сможем, так как одиночество и частые уплывы в себя, это про нас. Значит чувства были точно, что то случилось в его ранимом сердечке

#8
Гость

Автор, рыбы просто так не уходят, эт правда. Может правда обидели чем, сказали не так, может любви и тепла не хватило. Попробуйте ещё разок написать, чтобы голову не ломать, хуже точно не буднт. Рыбы однолюбы, если уж влюбились, то надолго. Просто так с человеком ежесекундно не сможем, так как одиночество и частые уплывы в себя, это про нас. Значит чувства были точно, что то случилось в его ранимом сердечке

Что написать? Он сказал что чуств нет(((( навязываться человеку которому я не нужна? И я не чем его не обидела!!!!! Не было не конфоиктов не ссор не обидных слов! Он просто ушел без обьяснений! А когда я через пару дней позвонила и спросила что случилось, сказал что чуств нет! ((( так что же мне ему писать? И чем говорить?

Гость
#9

Все рыбы разные, я например очень влюбчивая. Если по мне судить, то в коллегу влюбился или просто погулять захотелось.

Гость
#10

Знаете это у вас было с ним все хорошо,а он мог уже длительное время обдумывать как с вами расстаться ,потому что понял что нет чувств ,знаю рыб они не умеют расставаться ,боятся больно сделать особенно если вы были хорошей

#11
Гость

Знаете это у вас было с ним все хорошо,а он мог уже длительное время обдумывать как с вами расстаться ,потому что понял что нет чувств ,знаю рыб они не умеют расставаться ,боятся больно сделать особенно если вы были хорошей

Скорее всего так и есть! Но зачем мучать себя и оттягивиь неизбежность приченяя боль и себе и человеку рядом!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru