Гость
Статьи
Погадайте очень прошу

Погадайте очень прошу

Доброго времени суток всем! Посмотрите, пожалуйста, Ольга 33 и Павел 35 будут ли отношения в будущем? Прошу совета.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Да, будут. Общение, флирт, встречи. А он не женат? Так как похоже, что есть третьи лица. И похоже, что отношения как-то больше на расстоянии или просто не частые встречи.

Гость
#2
Катерина

Да, будут. Общение, флирт, встречи. А он не женат? Так как похоже, что есть третьи лица. И похоже, что отношения как-то больше на расстоянии или просто не частые встречи.

Ой, вы правы! Женат. Флирта нет, но стала чувствовать, что какая-то энергетика от него не простая стала идти. Подумала, может показалось)

Гость
#3
Катерина

Да, будут. Общение, флирт, встречи. А он не женат? Так как похоже, что есть третьи лица. И похоже, что отношения как-то больше на расстоянии или просто не частые встречи.

А совет еще можно у вас попросить? Как себя вести с этим человеком? Грубо говоря, насколько он с/вол/очь?

Гость
#4
Гость

Ой, вы правы! Женат. Флирта нет, но стала чувствовать, что какая-то энергетика от него не простая стала идти. Подумала, может показалось)

Добрый день.А могли б посмотреть,пожалуйста,общаемся пока по работе по интеренету,не видклись еще.Будет встреча,возможны отношения или он занят? Он павел,ему около 30 лет,я лена мне двадцать пять.Спасибо

Катерина
#5
Гость

А совет еще можно у вас попросить? Как себя вести с этим человеком? Грубо говоря, насколько он с/вол/очь?

вышло, что конфликтный или просто любит спорить... но и склонный к обманам, предательству..он земного знака? темные волосы? на счет совета - не впадайте от него в зависимость и доверять ему во всем нельзя... он может много чего наобещать, но не сделать.

Катерина
#6
Гость

Добрый день.А могли б посмотреть,пожалуйста,общаемся пока по работе по интеренету,не видклись еще.Будет встреча,возможны отношения или он занят? Он павел,ему около 30 лет,я лена мне двадцать пять.Спасибо

встреча будет и отношения тоже и очень страстные.

Гость
#7
Катерина

встреча будет и отношения тоже и очень страстные.

Здравствуйте, посмотрите нас пожалуйста , не могу понять что между нами , Артем 27 и Мария 31, и что ожидает , девушка ведёт себя странно .

Гость
#8
Катерина

вышло, что конфликтный или просто любит спорить... но и склонный к обманам, предательству..он земного знака? темные волосы? на счет совета - не впадайте от него в зависимость и доверять ему во всем нельзя... он может много чего наобещать, но не сделать.

Огненного. Так на первый взгляд не конфликтный, но очень несерьезный. Поживем, увидим, благодарю)

Гость
#9
Катерина

встреча будет и отношения тоже и очень страстные.

Спасибо.Просто знаю,что вроде как у него были отношения,а може и есть с Олесей.ей от 26 до 30.Могли б посмотреть,пожалуйста,что там у них

Катерина
#10
Гость

Спасибо.Просто знаю,что вроде как у него были отношения,а може и есть с Олесей.ей от 26 до 30.Могли б посмотреть,пожалуйста,что там у них

ничего хорошего. если и есть отношения, то очень плохие.

Гость
#11
Катерина

ничего хорошего. если и есть отношения, то очень плохие.

Спасибо большое.А на какой срок смотрели вы первый вопрос о встречи?

Катерина
#12
Гость

Спасибо большое.А на какой срок смотрели вы первый вопрос о встречи?

срок не загадывала.. на ближайшее время

Гость
#13

Катя, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 56 к Юлии 34. благодарю за ответ.

Катерина
#14
Гость

Катя, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 56 к Юлии 34. благодарю за ответ.

в другой теме вам ответила

Гость
#15

[quote="Катерина"][quote="Гость"]Катя, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 56 к Юлии 34. благодарю за ответ.[/

в другой теме вам ответила[

благодарю вас за ответ, оставила там обратную связь!

Автор
#16
Гость

Огненного. Так на первый взгляд не конфликтный, но очень несерьезный. Поживем, увидим, благодарю)

Зачем вам быть любовницей. Это себя не уважать ниже плинтуса ставить. Мой совет не тратьте время молодое на него, ищете своего мужа!

#17

И мне погадайте, пжл. Яна 25 и Ярослав 30. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем