Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к гадалкам что бы вернуть мужа?

Девочки, не знаю уже куда написать...

Ищу бабку которая сможет мужа в семью вернуть.

муж как с ума сошел, ушел из дома, даже к детям не приходит, хотя всегда был очень любящим и заботливым папой и мужем… все так резко поменялось… Я не знаю что делать, у меня кроме мужа и детей никого нет… Я не могу понять как так родной человек с которым вместе больше 10лет может вот так себя вести… все же было хорошо, ребеночка еще хотели… а сейчас столько всего плохого делает. Не могу я столько лет вычеркнуть из жизни… С тапками и комментариями это грех и прочее пожалуйста мимо. Я никогда по гадалкам не бегала и тоже на подобные посты смотрела с ужасом и с ухмылкой, а как прижало сейчас во все что угодно поверю. И Да он мне нужен, его люблю и прощу.

Может кто-то был в такой ситуации и кому-то помогли… напишите пожалуйста.

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Может стоит снять розовые очки?
Как это было хорошо.... Но при этом муж ушёл?
Звоночки по-любому были. С ровного, тихого, уютного, тёплого места никто никуда не уйдет.
Знаю случаи приворота мужиков. Но потом мужики спивались и умирали рано. Так что....Отпустите его, на алики подавайте. Я думаю ещё попросится назад. Они все возвращаются.

Автор
#2
Тетя Мотя

Может стоит снять розовые очки?
Как это было хорошо.... Но при этом муж ушёл?
Звоночки по-любому были. С ровного, тихого, уютного, тёплого места никто никуда не уйдет.
Знаю случаи приворота мужиков. Но потом мужики спивались и умирали рано. Так что....Отпустите его, на алики подавайте. Я думаю ещё попросится назад. Они все возвращаются.

А к кому ходили за приворотом не знаете?

168985
#3

Здравствуйте,нужно молиться акафистом мученникам Гурию,Самону и Авиву по пятницам 2:30,8:30,14:30,20:30 по Московскому времени.Акафисты очень помогают в различных трудностях.Почитайте отзывы людей.Сайт Духовный маяк посмотрите,там все подробно и ясно рассказывают о фактах помощи о молитве по соглашению.

Ирина
#4

Зачем вам эти заговоры и бабки? Это все черная сила, и считайте человек не по своей воле будет с вами. И долго ли?? Лучше послушайте рекомендации психолога Деличева Данила. У него есть отдельный курс, и родики в ютубе. Он на отношениях давно специализируется и многим помог восстановить отношения. От меня муж тоже уходил временно, потом взяла себя в руки и попыталась его вернуть. За 3 месяца упорных действий, он сам предложил съехаться и попробовать все сначала. Вот уже 9 месяцев живем, и все нормально у нас. КРизисы у всех бывают, главное только не творить глупостей, а по умному решить эту ситуацию. Удачи вам! Боритесь за свою семью.

Анжела 1990
#7

Я обращалась ,свекровь на нашу семью сделала рассорку и муж начал пропадать не понятно где и постоянные ссоры ,вскоре он ушёл ,я обратились к женщине дистанционно она сказала мне все что и есть на самом деле ,и я сняла рассоркуу у неё ,в течении месяца мы помирились и сразу муж стал таким как раньше ,свекровка больше не лезет к нам !напишите мне в Инстограм по балтаем....тема у нас схожи ник engghi45

Анжела 1990
#8

Я обращалась ,свекровь на нашу семью сделала рассорку и муж начал пропадать не понятно где и постоянные ссоры ,вскоре он ушёл ,я обратились к женщине дистанционно она сказала мне все что и есть на самом деле ,и я сняла рассоркуу у неё ,в течении месяца мы помирились и сразу муж стал таким как раньше ,свекровка больше не лезет к нам !напишите мне в Инстограм по балтаем....тема у нас схожи ник engghi45

Гость
#9

Я могу посоветовать очень хорошую женщину из Владимира.
На своем опыте проверено! Ответственная, говорит все, как есть. Не врет. Платные услуги оказывает, но денег не тянет. И очень душевный человек) делает амулеты, талисманы м отправляет по всему миру) ее вотцап 89209192050 Валентина ( скажите что от Ольги она поймет )

#10

здравствуйте
, уж сколько я натыкался на мошенников и шарлатанов,наверное больше всех ,читаю вопросы и отзывы в группах и не могу молчать честное слово.. как я нуждался в помощи и сам Господь Бог меня наткнул на эту женщину, эта женщина Ангел в наше время, сколько денег я отдавал и отправлял зря людям, она даже с меня не взяла денег, попросила просто за совесть благодарность и после результата. Обратился просто погадать, а она спасла мою жизнь,рассказала настоящее прошлое и изменила будущее. Она спасла мою семью. Рекомендую с чистой совести людям которые правда нуждаются в помощи честного человека! Ездил даже к ней после результата чтобы отблагодарить. Заранее извините если сочтете за рекламу. Вот ее номер, вотсап Вибер у неё есть. Зовут Валентина 89607950141

Надежда
#11

Уже не раз гадала у Миланы (+380684690253). Очень понравилась - человек явно обладающий даром. Также заказала обряд защиты. Милана - одна из не многих (по моему опыту), кому можно обратится со своими проблемами и получить результат.

Гость
#12

Не раз обращалась и буду обращатся к замечательному тарологу и эзо-практику, whats app и viber +7-952-222-94-35 , она мастер своего дела: все по полочкам разложит и даст совет. Первый раз обратилась к ней в 2016 году, могу с лёгкостью сказать, что она Человек с большой буквы, который всегда выслушает, поймет и предложит варианты решения ситуации. Адекватный специалист, который не пугает порчами

Гость
#13

Обращалась к девушке из Питера. Правда в первую очередь мы очень много работали со мной. Не знаю уж, так повлияли мои изменения, или ритуалы, но супруг вернулся.

Гость
#14

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Гость
#16

Доброго времени суток ! Могу посоветоыать вам Акулина 89243432599 или на вацап нам она очень помогла

#17
Гость

Обращалась к девушке из Питера. Правда в первую очередь мы очень много работали со мной. Не знаю уж, так повлияли мои изменения, или ритуалы, но супруг вернулся.

А подскажите пожалуйста что за девушка как ее найти?

Гость
#18

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#19

Здравствуйте, Обратитесь к Татьяне Михайловне. Она помогла мне вернуть мужа. Профессионал своего дела. Позвоните, пожалуйста, мне и я дам Вам её телефон. Мой телефон: +380966556193.

#20

Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

#21

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#22

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз помогает обрядами, ритуалами. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Гость
#23

Я обращалась! Очень ее советую!

Весной рассталась с очень дорогим мне человеком. Причина - другая женщина. Нужна была помощь. Все только деньги брали, а время шло, и ничего не менялось. К Марианне я уже обращалась с опаской, но она такой открытый и прямо человек, что решила ей довериться. И не пожалела! Она спасла наши отношения, две недели ее работы, и мы снова вместе.
Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Анжела
#24

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

Гость
#25

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

#27

Здравствуйте!Я долго искала настоящего мага.Любовница увела у меня жениха.Ей было плевать что у меня сильная боль на душе,страдала просила отстать от него но она не слушала.Зачем ей воровать чужое счастье?Жених странно вел будто сходил с ума сам не свой,раньше он был улыбчивой и счастливой со мной.Я очень грустила на коленях перед диваном плакала.Моя душа не упокоилась,вспомнила что в интернете везде вернуть любимого человека я искала долго и нашла настоящего мага.Он помог решить с любовницей и жениха.Вернулось радость что любимый вернулся ко мне.Эта любовница приворожила его,потому что он красивый и она хотела показать всем какой он красив,чтобы иметь красивых детей.Она так приворожила против ЕГО ВОЛИ И ВЫБОРА.Номер вайбер,ватсап +380500553673 или *** www.instagram.com/svasilevic937/ там есть хорошие отзывы.Маг хорошо гадает видит будущее и он выполнил результат.Не важно сколько стоит главное результат.Будьте счастливы и здоровы.Не проигрывайте перед врагом.В инстаграме его взгляд сильный и опытный маг.

Карина
#28

Мне дали номер знакомые,проблема ушел любимый. Обращалась я к многим. Решила искать через реальных людей,того кто может помочь,кто обращался,и кто получил результаты. Обратилась,ездила лично на прием,могу сказать людей уйма на прием,я ждала своей очереди 5 часов. Как попала,она сразу сказала,когда я к кому обращалась и т.д. Могу сказать реально сильная,за месяц я получила результат. Что самое удивило,деньги не берет за помощь,кто что даст. +79001217771

Гость
#29

Здравствуйте!
У вас получилось мужа вернуть?
Сама в такой ситуации
Может подскажите что то 🙏🙏🙏🙏

Гость
#30
Валентина Каверина

Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

А сколько она берет?

Катерина
#32

Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Позвоните Марии!!Советую!!"
#33

Здравствуйте всем)
Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )

Гость
#34
Анжела 1990

Я обращалась ,свекровь на нашу семью сделала рассорку и муж начал пропадать не понятно где и постоянные ссоры ,вскоре он ушёл ,я обратились к женщине дистанционно она сказала мне все что и есть на самом деле ,и я сняла рассоркуу у неё ,в течении месяца мы помирились и сразу муж стал таким как раньше ,свекровка больше не лезет к нам !напишите мне в Инстограм по балтаем....тема у нас схожи ник engghi45

Чушь это все, и просто совпадение не более того

#35

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Ольга Шейко
#36

Привет) Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой. Лейла Рабозанова  https://vk.com/dmaikl94  очень отзывчивый и приятный человек и мудрая гадалка. Все так точно и интересно рассказывает. Действительно впечатляет. Не раз уже обращалась к ней leyla.rabozanova@bk.ru всегда на связи и готова помочь.

Гость
#38

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Александр Р.
#39

Вы простите за дерзость, но я вам оставлю телефон ведьмы Ирины. Ватсапп: 89161521001.
Только я не мужа, а жену свою благодаря Ириненому колдовству вернул - а это был случайв мой, минус, ибо там миллионщик, а я только директор школы.

#40

Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Очень хорошая ведунья, правда она работает дистанционно, но это вообще не помеха.
Вот её номер если что 89601981108

#41

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме ведунью Дану, хотела заказать приворот. Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#42

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#43

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались. Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел ведунью Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

Алла
#44

У меня была похожая ситуация. В один момент любящий и заботливый супруг стал резко холодным и чужим человеком. Тогда мне подруга подсказала контакты ясновидящей Натальи (если нужно ее номер 89067858665). Я не очень доверяла гадалкам, поэтому рассказывать свою ситуацию не стала на приеме, но она сразу все поняла и сама рассказала по фото мужа. Тогда я поверила, что человек действительно обладает даром и уже попросила сделать приворот. Не знаю, что это было, чудо или магия..Но он сработал и я получила именно то, что хотела. Муж снова спустя две недели стал прежним. Сейчас у нас все хорошо. Вспоминая те времена, муж сам не понимает, что заставило его быть таким грубым и равнодушным.

Мария
#45

У меня муж ушел из семьи 2 года назад. К кому только я не обращалась, но результата не было. Случай действительно был тяжелый, поэтому я не обижена на них и зла не держу. Просто я не отчаялась и продолжала искать помощи. Так вышла на Наталью (89067858665 ее номер кому надо). Она при первой же встречи рассказала мне по одному фото все! Еще сказала, что вернуть мужа будет очень непросто, на это потребуется много времени, а итог будет зависеть от меня. Так и произошло. Наши отношения вернулись, но я прошла многое. От его полного безразличия и даже негатива, до раскаяния и отчаянного желания вернуться. Было и правда тяжело, но оно того стоило.

Алла
#46

Я обращалась к Наталье 89067858665, первый и единственный раз это было. Удивилась естественно, что она с ходу мне выложила, зачем к ней пришла, я ей только успела фото своего мужчины показать. А я его очень любила и люблю, и нужен он мне был. Попросила Наталью приворот сделать. Всё сработало. Что это чудеса, или волшебство, не могу сказать, но всё получилось.

#47

Я стала подозревать, что муж мне изменяет, пока не случилось большой беды, обратилась за помощью к Наталье 89067858665. При первой же встрече, я поняла, что Наталья обладает настоящим даром, потому что всю мою прблему она увидела по фотографии мужа. После этого я, не сомневаясь ни секунды, заказала приворот. Наталья провела обряд и он подействовал вскоре. Даже не знаю, существует ли магия на самом деле, но Наталья мне действительно помогла, и сейчас в нашей семье все хорошо.

Светлана
#48

Раньше не верила в подобное, но когда с молодым человеком ничего не получалось, решилась на приворот. В интернете начала читать про различных гадалок, многие советовали Наталью (даже номер в интернете откопала - 89067858665, может кому-то как и мне поможет). По итогу она смогла сделать приворот по одному (!) фото. Результат приятно удивил, теперь живем с мч душа в душу.

Гость
#49
KIRA

Я стала подозревать, что муж мне изменяет, пока не случилось большой беды, обратилась за помощью к Наталье 89067858665. При первой же встрече, я поняла, что Наталья обладает настоящим даром, потому что всю мою прблему она увидела по фотографии мужа. После этого я, не сомневаясь ни секунды, заказала приворот. Наталья провела обряд и он подействовал вскоре. Даже не знаю, существует ли магия на самом деле, но Наталья мне действительно помогла, и сейчас в нашей семье все хорошо.

Шарлатанка ваша наталья. Делает себе рекламу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#50

Советую обратиться к Наталье, вот ее номер 89067858665. Помогла вернуть мужа после развода, уже все перепробовала и ничего не помогало, только она смогла помочь восстановить семью!! Уже почти год душа в душу, никаких даже намеков на повторное расставание и тд!! Очень хороший специалист, таких как она по пальцам руки пересчитать можно, очень рекомендую.