Гость
Статьи
Гадание.Таро. Тема …

Гадание.Таро. Тема любая

Имена
Даты рождения
Четкий вопрос
Так же кто хочет узнать по 1 карте у Оракула "Дыхание ночи" (ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ ИМЕННО СЕЙЧАС) пишите на почту с пометкой ответ Оракула, это …

627 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
tarotwaite

545 Тут уже надо разбирать, фото смотреть. Вам не доверяют, хотят больше узнать что вы из себя представляете.

Ясно. Еще раз благодарю за помощь! Всего хорошего Вам!

Светлана
#552

Здравствуйте, Светлана, 49 лет, ожидаются ли изменения в личной жизни, появится ли у меня достойный мужчина? И еще , если можно , начала новое дело, будет ли оно успешным, денежным? Спасибо.

Виктория
#553
tarotwaite

520 Перспективы есть, но больше как для мужчины, ему больше плюс , ему выгодно,но все как то медленно может быть , что и приведет к разрушению, все станет непосильной ношей и уход на будущее.Ложь , обманы, утаивание информации ,нечестность , любовный треугольник.

Ого,на данный момент,конечно,от него больше идет желания и инициативы,а я немного торможу и сомневаюсь т.к не до конца отпустила прошлые отношения.
Посмотрим тогда на дальнейшее развитие.Спасибо.Если смогу - дам ос обязательно)

Виктория
#554
Виктория

Ого,на данный момент,конечно,от него больше идет желания и инициативы,а я немного торможу и сомневаюсь т.к не до конца отпустила прошлые отношения. Посмотрим тогда на дальнейшее развитие.Спасибо.Если смогу - дам ос обязательно)

и если можно,то ближайшая наша встреча как пройдет для двоих?

Анна
#555

Что у меня на работе будет? Как ко мне настоена начальница наталья.александ-на?возраст не знаю. Анна30. Доводит коллега елена37. Они не в сговоре? Почему доводит-это не просто так же?

#556
Светлана

Здравствуйте, Светлана, 49 лет, ожидаются ли изменения в личной жизни, появится ли у меня достойный мужчина? И еще , если можно , начала новое дело, будет ли оно успешным, денежным? Спасибо.

552

В течении полгода, год, у вас появится роковое влечение к мужчине, но вы как то сдерживать себя будите , будите узнавать про него. У вас с ним возможен союз двух влюбленных.
Будет ли успешным. как то карта много передвижений мне показывает, суматоху, а на финансы, что ой как тяжело, прям непосильная ноша, взвалите больше чем можете унести,работа тяжелая ,но если подключите мужчину , то ли нового вот знакомого, либо уже имеющегося, все будет легче и попроще. Приходите на личный расклад у меня сейчас 50 процентов скидка на все расклады.

#557
Виктория

и если можно,то ближайшая наша встреча как пройдет для двоих?

554

Мирно с любовью , но хитрость все же будет от мужчины, насчет того что нужно поехать, уехать или раньше от вас или что то в том духе. Насчет дороги врать как то будет.

#558
Анна

Что у меня на работе будет? Как ко мне настоена начальница наталья.александ-на?возраст не знаю. Анна30. Доводит коллега елена37. Они не в сговоре? Почему доводит-это не просто так же?

555

Все должно наладится, придете вы к миру, но много зависит от вас, карты говорят быть вам как туз мечей- мыслительный процесс, все хорошо обдумать, тщательно,вы должны задействовать логику и интуицию и сделать шаг четкий резкий и безповоротный.

Солнце
#559

Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Наталия 32 Спасибо

Анна
#560
tarotwaite

555

Все должно наладится, придете вы к миру, но много зависит от вас, карты говорят быть вам как туз мечей- мыслительный процесс, все хорошо обдумать, тщательно,вы должны задействовать логику и интуицию и сделать шаг четкий резкий и безповоротный.

Мне кажется чем дальше, тем хуже. Работать там не возможно. Эта(колега) еще не обучает,как быть? Думаю уволиться уже 2йдень..

Анна
#561
tarotwaite

555

Все должно наладится, придете вы к миру, но много зависит от вас, карты говорят быть вам как туз мечей- мыслительный процесс, все хорошо обдумать, тщательно,вы должны задействовать логику и интуицию и сделать шаг четкий резкий и безповоротный.

Шаг куда?) И в каком смысле я не поняла.. думаю доработаю ли до конца зимы?

Виктория
#562
tarotwaite

554 Мирно с любовью , но хитрость все же будет от мужчины, насчет того что нужно поехать, уехать или раньше от вас или что то в том духе. Насчет дороги врать как то будет.

Ему действительно ехать до меня далеко)Отпишусь Вам тогда,что он хитрить собрался ))

Гость
#563

Спасибо за ответы. Как вы и посоветовали писать первая не стала. Думаю, что не смогла бы ему спокойно написать и была бы сильная ссора. А потепление в отношениях наступило позже, как вы и говорили. Всего вам самого хорошего.

Гость
#564
Гость

Спасибо за ответы. Как вы и посоветовали писать первая не стала. Думаю, что не смогла бы ему спокойно написать и была бы сильная ссора. А потепление в отношениях наступило позже, как вы и говорили. Всего вам самого хорошего.

это к ответам 430, 427.

Гость
#565

Добрый вечер! Подскажите, как будут складываться отношения и к чему они приведут Юлия 20.07.1978 и Александр 20.07.1978?

#566
Солнце

Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Наталия 32 Спасибо

559

Ох что то вы устали, устали все тянуть, пресыщение идет, как будто все сама на себе тащите,все отвоевываете, а радости нет. Да есть у вас шанс , идет предложение , но срок плавающий

#567
Анна

Шаг куда?) И в каком смысле я не поняла.. думаю доработаю ли до конца зимы?

561

В смысли проявить твердую позицию и наконец принять решение, и не бояться трудностей

#568
Гость

Добрый вечер! Подскажите, как будут складываться отношения и к чему они приведут Юлия 20.07.1978 и Александр 20.07.1978?

565

Тяжело, сердечные переживания , женская закрытость, а от мужчины эгоистичность и тоже закрытость,ничего не вижу не слышу или не хочет замечать, отшельничество, как то одиночество вдвоем, вроде как вместе и не вместе, двоится. мужчина сам в себе, женщина из за этого закрывается. Не вижу чего то романтичного или любви. Оба одиночиться будите.

#569

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, знает ли жена(не знаю имени, возраст около 50) моего мужчины(Николай 9фев63 о моем(Юлии 12фев85) существовании ( о существовании у него любовницы)? недавно снилась женщина, которая ему в моем присутствии предъявляла претензии - может узнала о нашем романе, но молчит, думает, поэтому и снится мне... благодарю за ответ!

Пульхерия
#570
tarotwaite

376 С рождеством) Пусто на душе , считает что отношения с вами являются для него разрушительными, так же информация о том что у мужчины может проходить частая половая смена партнеров, не вижу желания вообще строить отношения с кем либо.

Спасибо большое. Посмотрите,пожалуйста,будет ли встреча в период до конца марта? Александр (12.02.70) Полина (30.04.73)

Гость
#571

Здравствуйте. Посмотрите как относится Олег 270584 к Анне 230683. Нравится ли она ему как женщина и возможен ли между нами флирт? Спасибо🌷

Гость
#572

Здравствуйте. Я верю раскладам и Вам. Просто хотелось бы узнать у Вас, как у специалиста, на сколько расклады показывают будущее? Чем меньше промежуток времени загадываешь наперед, тем четче? Или нет? И получается расклады показывают перспективу, но мы же можем повлиять и изменить. Если в корне к примеру изменим подход к ситуации? А если у разных специалистов спрашиваешь один и тот же вопрос - а ответы разные - получается - расклады показывают разные варианты будущего? Спасибо за ответ заранее. Просто очень это интересно, как устроено

Гость
#573

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наличие любовного треугольника в отношениях Юрия 26,о6,76 и Юлии 1,9,92 (это я). Подозреваю, что он уже имеет отношения с 3-м лицом Ниной 17, 10, 83.

Оксана
#574
tarotwaite

504

У вас на чувствах опустошение и что любовь закончилась, совет уйти, но это короткий расклад, не подробный, это только верхушка, для полной картины нужно смотреть все аспекты, что бы сказать наверняка. На данный момент спрашивая, что у него к вам тут думает о письме, написать , думает о каком то решении король мечей туз мечей, сказал как отрезал.

ОС
К постам 470,504
Очень долго думала над ситуацией.
Наблюдала за его поведением.
Смотрите как сейчас обстоят дела.
Он звонит, говорит что болел очень.
Лежал с температурой,потому не звонил. Говорит не думай ни о чём, работай, всё будет хорошо!
Большой активности не проявляет, но маячит, скажем так.
Он сейчас находится в санатории, и раньше часто там бывал, знакомых там много.
Оттуда ездит на работу.
Скажите пожалуйста можно пересмотреть вопрос о его новом знакомстве? Может просто был флирт? А может что то не так показало? Может нет никого у него? Пожалуйста гляньте ещё разок.
Буду очень ждать .
Оксана 07.06.1975 Витя 12.02.1983

#575
Гость

Здравствуйте. Я верю раскладам и Вам. Просто хотелось бы узнать у Вас, как у специалиста, на сколько расклады показывают будущее?

Отвечу вне очереди
Сократила текст не влазиет ответ)
Здравствуйте.
Конечно чем больше срок тем проблематичней просматривать, информация не будет никогда 100% так как внешние факторы что то отдаляют, приближают, или в целом влияют на исход. Повлиять действительно можно на исход любой ситуации,но только на тот, который зависит от вас и касается напрямую вашей личной жизни, например, предсказание -что вы пойдете сегодня в магазин и встретите своего врага, с которым будет конфликт .И вы такая, ага ну нафиг ,не пойду. Все ,вы зная наперед изменили будущее. А не зная этого вы бы пошли, тоесть зная информацию у вас уже есть возможность, что либо изменить. Поэтому получить одно предсказание, этого мало, нужно отслеживать, смотреть что изменилось, куда все движется, как развивается.Повлияло ли что то или сскоректировало будущее. Некоторые думают получат одно предсказание и ждут его исполнения слово в слово.Это не совсем верно.Нужно отслеживать будущее и смотреть корректировки судьбы. Что касается одного и тоже вопроса, и разных ответов, бывают ситуации когда человек и его энергия хорошо читаема, а иногда нет. Иногда бывает , что посланная информация в силу малого опыта просто не правильно изложена, прочитана. Хочу сказать что мало научиться читать карты, самое главное, что бы шла информация ,та что должна ,о человеке, его будущем. А не просто набор карт. Которые просто научились читать по книге. И если она идет ,то карты это все лишь вспомогатель, кто то видит с помощью карт, кто то то просто видит и все.

Солнце
#576
tarotwaite

559 Ох что то вы устали, устали все тянуть, пресыщение идет, как будто все сама на себе тащите,все отвоевываете, а радости нет. Да есть у вас шанс , идет предложение , но срок плавающий

Спасибо большое.

Дай Бог!

Гость
#577

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как лучше поступить? Самой написать или же мужчина позвонит? Хотя, он никогда не делал первый шаг.Месяц не обшаемся., переживаю,.Елена сорок восемь Андрей пятьдесят девять.Заранее благодарю вас

Гость
#578

Здравствуйте !
Посмотрите пожалуйста между ними точно закончены отношения?Виктор 12.02.1983
Лина 10.12.1971
Мой мужчина говорит что они общаются только по работе ,не более.
Благодарю

#579

569
quote="Лисица" message_id="71344361"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, знает ли жена(не знаю имени, возраст около 50) моего мужчины(Николай 9фев63 о моем(Юлии 12фев85) существовании ( о существовании у него любовницы)? недавно снилась женщина, которая ему в моем присутствии предъявляла претензии - может узнала о нашем романе, но молчит, думает, поэтому и снится мне... благодарю за ответ![/quote]
Больше подозревает, чем знает, недоверие и любопытство есть с ее стороны, тоесть рыть роет в эту сторону,подозрительность, и есть вариант, что скоро тайна станет явью.Так как подозрения идут по карте обнаружения.

#580
Пульхерия

Спасибо большое. Посмотрите,пожалуйста,будет ли встреча в период до конца марта? Александр (12.02.70) Полина (30.04.73)

570

Не вижу встречи, хотя тяга есть, больше идет по пажу мечей, втихушку, скрыто следит, узнает, интересуется, а показываться не хочет, пока в отшельнике на ваш срок, мыслительный процесс, отстраненность, одиночество , показывает чувствам пришла башня, окончание, разрыв, уход.

#581
Гость

Здравствуйте. Посмотрите как относится Олег 270584 к Анне 230683. Нравится ли она ему как женщина и возможен ли между нами флирт? Спасибо🌷

571

Каких то чувств или мыслей романтического характера не вышло, желание секса есть, но действия тайные, чтоб ни кто не знал.Не хотел бы что то афишировать.

#582
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наличие любовного треугольника в отношениях Юрия 26,о6,76 и Юлии 1,9,92 (это я). Подозреваю, что он уже имеет отношения с 3-м лицом Ниной 17, 10, 83.

573

Тут даже не то что секс, тут именно чувства были у него к ней, но они не вместе, тут и обманы и хитрость и крушение всего, больше как в ссоре идут, или просто что между ними все рухнуло. Более подробно надо разбирать, фото смотреть

#583
Оксана

ОС К постам 470,504 Очень долго думала над ситуацией. Наблюдала за его поведением. Смотрите как сейчас обстоят дела. Он звонит, говорит что болел очень. Лежал с температурой,потому не звонил. Говорит не думай ни о чём, работай, всё будет хорошо! Большой активности не проявляет, но маячит, скажем так. Он сейчас находится в санатории, и раньше часто там бывал, знакомых там много. Оттуда ездит на работу. Скажите пожалуйста можно пересмотреть вопрос о его новом знакомстве? Может просто был флирт? А может что то не так показало? Может нет никого у него? Пожалуйста гляньте ещё разок. Буду очень ждать . Оксана 07.06.1975 Витя 12.02.1983

574

К вам идет пресыщение, на подсознании новые чувства ,дьявол его путает, панические атаки идут, вам признаться трусит .Новое знакомство есть, секс есть, любовный 3 у вас все же выходит.Но надо смотреть полную картину делать расклад, что бы сказать наверняка, но идет выбор в любви. влюбленные, 8 кубков и 3 мечей идет, разрыв уход, рада бы ошибаться, но мне идет вот такая информация, тут только подробный расклад с фото нужен.

#584
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как лучше поступить? Самой написать или же мужчина позвонит? Хотя, он никогда не делал первый шаг.Месяц не общаемся., переживаю,.Елена сорок восемь Андрей пятьдесят девять.Заранее благодарю вас

577

Если вы сделаете первый шаг , это вас ни к чему кроме боли не приведет на туз кубков ваш импульс, идет 10 мечей, он не ответит взаимностью.

#585
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста между ними точно закончены отношения?Виктор 12.02.1983 Лина 10.12.1971 Мой мужчина говорит что они общаются только по работе ,не более. Благодарю

578

Чувства есть у него к ней, но развития между ними нет. Тоесть любовной связи не идет, но скажу вам он бы хотел, но ситуация висит,не движется. Тут будто она зеленый свет не дает, она сама в раскладе не отразилась, тут надо подробнее смотреть из за чего, из за вас или из за нее, "но он говорит" я бы хотел возрождения и стабильности,но все рухнуло и мне пришлось уйти к новым берегам, отношениям.
Она его волнует как девушка.

Гость
#586
tarotwaite

574

К вам идет пресыщение, на подсознании новые чувства ,дьявол его путает, панические атаки идут, вам признаться трусит .Новое знакомство есть, секс есть, любовный 3 у вас все же выходит.Но надо смотреть полную картину делать расклад, что бы сказать наверняка, но идет выбор в любви. влюбленные, 8 кубков и 3 мечей идет, разрыв уход, рада бы ошибаться, но мне идет вот такая информация, тут только подробный расклад с фото нужен.

Скажите выбор в любви, разрыв ,уход это у меня? Или у него выбор?

Гость
#587
tarotwaite

574

К вам идет пресыщение, на подсознании новые чувства ,дьявол его путает, панические атаки идут, вам признаться трусит .Новое знакомство есть, секс есть, любовный 3 у вас все же выходит.Но надо смотреть полную картину делать расклад, что бы сказать наверняка, но идет выбор в любви. влюбленные, 8 кубков и 3 мечей идет, разрыв уход, рада бы ошибаться, но мне идет вот такая информация, тут только подробный расклад с фото нужен.

Есть желание поговорить с ним . Сказать что хочу остаться друзьями. Без претензий. Я знаю что он не готов услышать.
Отпустит меня или будет удерживать?

Гость
#588
tarotwaite

574

К вам идет пресыщение, на подсознании новые чувства ,дьявол его путает, панические атаки идут, вам признаться трусит .Новое знакомство есть, секс есть, любовный 3 у вас все же выходит.Но надо смотреть полную картину делать расклад, что бы сказать наверняка, но идет выбор в любви. влюбленные, 8 кубков и 3 мечей идет, разрыв уход, рада бы ошибаться, но мне идет вот такая информация, тут только подробный расклад с фото нужен.

Простите что столько вопросов.
Я уехала 1 января.Можно посмотреть это новое знакомство у него произошло до моего отъезда или после. Насколько оно перспективно для него. Он серьезно настроен?
Благодарю вас

#589
Гость

Скажите выбор в любви, разрыв ,уход это у меня? Или у него выбор?

586

У него, он перед выбором

#590

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, знает ли жена(не знаю имени, возраст около 50) моего мужчины(Николай 9фев63 о моем(Юлии 12фев85) существовании ( о существовании у него любовницы)? недавно снилась женщина, которая ему в моем присутствии предъявляла претензии - может узнала о нашем романе, но молчит, думает, поэтому и снится мне... благодарю за ответ![

Больше подозревает, чем знает, недоверие и любопытство есть с ее стороны, тоесть рыть роет в эту сторону,подозрительность, и есть вариант, что скоро тайна станет явью.Так как подозрения идут по карте обнаружения. [/

благодарю вас, какие действия будут с её стороны? будут ли они направлены на то, чтобы мы расстались или она молча будет терпеть это? после того, как она узнает - порвет ли он со мной отношения? благодарю вас за ответ!

Гость
#591

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как лучше поступить? Самой написать или же мужчина позвонит? Хотя, он никогда не делал первый шаг.Месяц не общаемся., переживаю,.Елена сорок восемь Андрей пятьдесят девять.Заранее благодарю вас

Если вы сделаете первый шаг , это вас ни к чему кроме боли не приведет на туз кубков ваш импульс, идет 10 мечей, он не ответит взаимностью.
Спасибо большое! Вы правы, он обычно игнорирововал, если я сама напишу.Скажите, пожалуйста, если не проявлю активности, то это приведет к завершению общения ?

Гость
#592

Гость
Здравствуйте. Посмотрите как относится Олег 270584 к Анне 230683. Нравится ли она ему как женщина и возможен ли между нами флирт? Спасибо🌷
571

Каких то чувств или мыслей романтического характера не вышло, желание секса есть, но действия тайные, чтоб ни кто не знал.Не хотел бы что то афишировать.
Спасибо. А будут ли какие то действия в мою сторону?

Гость
#593

Здравствуйте. Скажите, хватит ли сил выбраться из трудностей? Когда они закончатся? Черная полоса слишком затянулась... Ни мужчины,ни любви, одни слезы, слезы, слезы... одиночество и так далее. Гузель 42

Гость
#594

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста , есть ли негатив или какое-либо магическое воздействие на сергее, телец 53 со стороны марины , козерог 51 Спасибо

Гость
#595
tarotwaite

Отвечу вне очереди
Сократила текст не влазиет ответ)
Здравствуйте.
Конечно чем больше срок тем проблематичней просматривать, информация не будет никогда 100% так как внешние факторы что то отдаляют, приближают, или в целом влияют на исход. Повлиять действительно можно на исход любой ситуации,но только на тот, который зависит от вас и касается напрямую вашей личной жизни, например, предсказание -что вы пойдете сегодня в магазин и встретите своего врага, с которым будет конфликт .И вы такая, ага ну нафиг ,не пойду. Все ,вы зная наперед изменили будущее. А не зная этого вы бы пошли, тоесть зная информацию у вас уже есть возможность, что либо изменить. Поэтому получить одно предсказание, этого мало, нужно отслеживать, смотреть что изменилось, куда все движется, как развивается.Повлияло ли что то или сскоректировало будущее. Некоторые думают получат одно предсказание и ждут его исполнения слово в слово.Это не совсем верно.Нужно отслеживать будущее и смотреть корректировки судьбы. Что касается одного и тоже вопроса, и разных ответов, бывают ситуации когда человек и его энергия хорошо читаема, а иногда нет. Иногда бывает , что посланная информация в силу малого опыта просто не правильно изложена, прочитана. Хочу сказать что мало научиться читать карты, самое главное, что бы шла информация ,та что должна ,о человеке, его будущем. А не просто набор карт. Которые просто научились читать по книге. И если она идет ,то карты это все лишь вспомогатель, кто то видит с помощью карт, кто то то просто видит и все.

Большущее спасибо за ответ!!!! Всё дельно разложили по полочкам))) поняла)))

Виктория
#596
tarotwaite

554 Мирно с любовью , но хитрость все же будет от мужчины, насчет того что нужно поехать, уехать или раньше от вас или что то в том духе. Насчет дороги врать как то будет.

Добрый день
Все действительно прошло хорошо,мирно.На счет какой-то хитрости - не заметила.Вроде ничего такого не было,связанного с дорогой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#597

если можно ответьте пожалуйста,не могу решится на расставание,сложно мне с ним..Любит ли меня вообще Александр 170592,как отреагирует если я захочу расстаться?Юлия 281195

#598
Лисица

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, знает ли жена(не знаю имени, возраст около 50) моего мужчины(Николай 9фев63 о моем(Юлии 12фев85) существовании ( о существовании у него любовницы)? недавно снилась женщина, которая ему в моем присутствии предъявляла претензии - может узнала о нашем романе, но молчит, думает, поэтому и снится мне... благодарю за ответ![ Больше подозревает, чем знает, недоверие и любопытство есть с ее стороны, тоесть рыть роет в эту сторону,подозрительность, и есть вариант, что скоро тайна станет явью.Так как подозрения идут по карте обнаружения. [/ благодарю вас, какие действия будут с её стороны? будут ли они направлены на то, чтобы мы расстались или она молча будет терпеть это? после того, как она узнает - порвет ли он со мной отношения? благодарю вас за ответ!

590

чтобы сказать наверняка, этот требует расклада, смотреть и мысли и чувства и действия и попутно как то проявит себя и возможен ли разрыв, плюс фото нужны.Так как поверхностный просмотр порой может выдать только верхушку, а если копнуть. ответ может отличаться.
Скажет уходить. но этого не проигрывается, самого ухода , проигрывается желание трудиться над отношениями и при чем его , да отношения может разорвать из за нее.Но это верхушка, сказать наверняка можно сделав расклад.

#599
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как лучше поступить? Самой написать или же мужчина позвонит? Хотя, он никогда не делал первый шаг.Месяц не общаемся., переживаю,.Елена сорок восемь Андрей пятьдесят девять.Заранее благодарю вас Если вы сделаете первый шаг , это вас ни к чему кроме боли не приведет на туз кубков ваш импульс, идет 10 мечей, он не ответит взаимностью. Спасибо большое! Вы правы, он обычно игнорирововал, если я сама напишу.Скажите, пожалуйста, если не проявлю активности, то это приведет к завершению общения ?

591

Тут ситуация когда, вариант что сам прискачет проигрывается, но на подсознании все равно закрыт от вас и действий, разбирать нужно подробнее.

#600
Гость

Гость Здравствуйте. Посмотрите как относится Олег 270584 к Анне 230683. Нравится ли она ему как женщина и возможен ли между нами флирт? Спасибо🌷 571 Каких то чувств или мыслей романтического характера не вышло, желание секса есть, но действия тайные, чтоб ни кто не знал.Не хотел бы что то афишировать. Спасибо. А будут ли какие то действия в мою сторону?

592

Проявления будут, положительные, приятные,но пока чего то конкретного не вижу