Гость
Статьи
Вопрос к тарологам!

Вопрос к тарологам!

Онлайн расклад на отношения. Прошлое смерть(было расставание), настоящее колесо фортуны(то есть ничего не происходит), ближайшее будущее 8 кубков и тут стало ничего не понятно, так как трактовки даны для тех, кто в отношениях. Помогите растолковать пожалуйста

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость, так вроде все очень понятно. 8 кубков - добровольный уход от ситуации. Если речь про расставание - каждый пойдет своей дорогой. Но при этом понимая, что было/могло быть в этих отношениях.

Гость
#2
Гость

Гость, так вроде все очень понятно. 8 кубков - добровольный уход от ситуации. Если речь про расставание - каждый пойдет своей дорогой. Но при этом понимая, что было/могло быть в этих отношениях.

А если расставание уже произошло и пути и так разошлись? Кстати описание личности этой Карты подходит под моё описание, в прямом положении естественно

Гость
#3

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#4
Гость

А если расставание уже произошло и пути и так разошлись? Кстати описание личности этой Карты подходит под моё описание, в прямом положении естественно

Ну значит сближения не предвидеться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#5

Вероятно, сейчас или скоро будет дан какой-то шанс, судьба может вас как-то приблизить друг к другу, но вы этим не воспользуйтесь. Откажетесь от этой возможности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем