Гость
Статьи
Погадаю на таро для …

Погадаю на таро для практики

Всем привет!
Прорабатываю свои навыки в таро (колода Висконти).
Готова посмотреть ваши вопросы, бесплатно, естественно, но(!) с вас обратная связь.
На простые, короткие отвечу здесь.
Для более подробного разбора возьму не всех, а только интересные для меня темы - свяжемся через инсту.
Если интересно, от вас: имя, дата рождения, сам вопрос и немного терпения - отвечать буду по вечерам))

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет ли поцелуй у Юлии 281195 с Владимиром ( дату не знаю) в этом месяце?

Гость
#2

Марина 14884, Евгений 7983, скучает ли он по мне? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте ! Будет ли встреча до конца года ? Анна 1янв89, Сергей 7апр87

Гость
#4

Здравствуйте! Скучает ли по мне Ольге 310881 Александр 221064 ?

Гость
#5

Добрый день
какие чувства испытывает Александр 14 март 85 к Яне 31 янв 92?

Рассвет
#6

Добрый день!)Посмотрите,пожалуйста описание личности Ольга 36.

Гость
#7

Здравствуйте! Чувства Николая 54 г. к Лидии 55 лет. Спасибо. ОС.

#9

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Евгения, 30.06.1988

Гость
#10

Отношений никогда не было, а очень хочется встретить достойного мужчину для семьи. Появится ли в 2020 году такой? Устала ждать уже... Альбина 15121995

Гость
#11

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#12

Юлия 27.08.98 нравлюсь ли Андрею 40 и Карлосу 25

МР
#13

Что меня ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина26081990.

#14

Будет ли поездка на новый год у Надежды 10.12.1980 к Андрею 27.09.1978?спасибо

ОС
#15

Добрый вечер !Выйдет ли на связь Михаил 11041993 с Екатериной 14021995 ?Заранее спасибо

Гость
#16

Что испытывает Андрей 36 лет 23.05.83 у Ольге 32 года 27.02.87? Заранее спасибо ☺

#17
Гость

Будет ли поцелуй у Юлии 281195 с Владимиром ( дату не знаю) в этом месяце?

Здравствуйте!
Да, если сможете показать, что Вы надёжный и интересный партнёр.
Внимательно отнеситесь к данным отношениям, не совершайте импульсивных поступков - пока тенденции очень положительные

#18
Гость

Марина 14884, Евгений 7983, скучает ли он по мне? Спасибо!

Здравствуйте!
Не похоже. Вспоминает, но встречи не хочет. Во всяком случае, пока есть какие-то рабочие/рутинные дела, которые занимают его внимание куда больше, чем мысли о Вас

Ж
#19

Какой видит меня борис, 11.01.79 юлию, 20 мая 95

#20
Гость

Здравствуйте ! Будет ли встреча до конца года ? Анна 1янв89, Сергей 7апр87

Здравствуйте!
Мужчина хочет встречи и приложит усилия, чтобы она осуществилась, но скорее всего, помешают какие-то непредвиденные обстоятельства.
Что Вы можете со своей стороны сделать:
Если Вы уже в отношениях не нужно "клевать мозг" партнеру, отнеситесь с пониманием - не в этот раз, так в другой.
Если только на этапе сближения, предложите сами пересечься в какой-нибудь обыденной для вас обстановке. Например, пообедать вместе в рабочий перерыв, или пойти выбрать вместе подарки друзьям. Одним словом, устроить не свидание ради свидания, а встречу ради каких-то повседневных дел

#21
Гость

Здравствуйте! Скучает ли по мне Ольге 310881 Александр 221064 ?

Здравствуйте!
Да, скучает

#22
Гость

Добрый день
какие чувства испытывает Александр 14 март 85 к Яне 31 янв 92?

Здравствуйте!
Чувства определенно есть.
Если у Вас с ним была какая-то история неприятная, то он до сих пор не остыл, но при этом ему очень больно и находится в состоянии тупика.
Если нет, то очень вероятно, что подобная история была в прошлом с другой, и он, обжегшись на молоке дует на воду. Или просто не может понять и принять какую-то вашу часть, так что его одновременно отталкивает и тянет к Вам

Чай
#23

Получу ли я зарплату за декабрь? Хочу уволиться, есть опасения, что могут кинуть. Наталия 15.3.87. Спасибо.

#24

Здравствуйте!
Человек скрытой силы. Зачастую такие люди знают, как поступать правильно, и если следуют своей внутренней чуйке, то города берут. Скорее всего, есть какой-то выраженный талант.
Важно не принимать чужих идеалов, иначе жизнь может стать безрадостной. Следуйте своим путём.
У Вас должно хватать воли и энергии, чтобы воплощать задуманное, быть хозяйкой судьбы.

Гость
#25
kisa_bayun

Здравствуйте!
Мужчина хочет встречи и приложит усилия, чтобы она осуществилась, но скорее всего, помешают какие-то непредвиденные обстоятельства.
Что Вы можете со своей стороны сделать:
Если Вы уже в отношениях не нужно "клевать мозг" партнеру, отнеситесь с пониманием - не в этот раз, так в другой.
Если только на этапе сближения, предложите сами пересечься в какой-нибудь обыденной для вас обстановке. Например, пообедать вместе в рабочий перерыв, или пойти выбрать вместе подарки друзьям. Одним словом, устроить не свидание ради свидания, а встречу ради каких-то повседневных дел

ОС.Спасибо за ответ. Мы после ссоры давно не общались. Сейчас начали вновь слегка общаться, но натянуто . Встреча в такой обстановке, как вы описали , ему 100% не нужна. Он и на свидание не приглашал , так намекнул , что может в гости заехать. Как я понимаю ничего серьезного не хочет. Вы могли бы посмотреть его искренние намерения ? Напомню анна 1янв 89 и сергей 7апр87

#26
Гость

Здравствуйте! Чувства Николая 54 г. к Лидии 55 лет. Спасибо. ОС.

Здравствуйте!
К сожалению, ничего обнадеживаещего пока сказать Вам не могу, ярких эмоций Вы у него не вызываете.
Загляните в свое сердце: если этот мужчина важен для Вас, попробуйте относится к нему с ненавязчивой заботой, и веселой лёгкостью - это может помочь разжжечь искру. Удачи и терпения Вам!

Гость
#28

Добрый вечер посмотрите Виктория 29.03.1999 Александр 02.12.1993 что ждёт в отношениях в 2020 году? Есть ли знак переезда?

nata
#29

Здравствуйте! Что в мыслях у Евгения(36),его тайные желания в отношении Натальи(45),чего хочет? Заранее благодарю!

Гость
#30

Здравствуйте! Что думает Игорь 44 об Инне 42? Спасибо!

Гость
#31
kisa_bayun

Здравствуйте! К сожалению, ничего обнадеживаещего пока сказать Вам не могу, ярких эмоций Вы у него не вызываете. Загляните в свое сердце: если этот мужчина важен для Вас, попробуйте относится к нему с ненавязчивой заботой, и веселой лёгкостью - это может помочь разжжечь искру. Удачи и терпения Вам!

Большое спасибо за просмотр. Сама чувствую,что все заканчивается,но все идет так, как должно идти. Мне важно,чтобы у него все было хорошо в жизни.

Гость
#32

Здравствуйте.
Что в дальнейшем ждать от отношений с гражданским мужем.
Елена 29 Иван 25

....
#33
kisa_bayun

Здравствуйте! Да, если сможете показать, что Вы надёжный и интересный партнёр. Внимательно отнеситесь к данным отношениям, не совершайте импульсивных поступков - пока тенденции очень положительные

спасибо за ответ,посмотрим, отпишусь по истечению срока

Гость
#34

Здравствуйте. Правильным ли будет решение развестись с мужем? Или что то изменится? Анастасия 27апр95год, Павел 010694 Спасибо!

#35
jane2563

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Евгения, 30.06.1988

Здравствуйте!
Ближайшие пол года положение будет стабильным, т.е. приблизительно таким же, как сейчас.
Чтобы гармонизировать дела на любовном фронте, можете немного дистанцироваться от этого вопроса. Взять паузу, собраться с силами и посмотреть на ситуацию со стороны

#36
Гость

Отношений никогда не было, а очень хочется встретить достойного мужчину для семьи. Появится ли в 2020 году такой? Устала ждать уже... Альбина 15121995

Здравствуйте!
Вашу ситуацию хочу рассмотреть поподробнее, с более обширным раскладом.
Если интересно, пишите мне в инсте - ник такой же. Там уже подробнее обсудим и причины, и что можно предпринять))

#37
Гость

Юлия 27.08.98 нравлюсь ли Андрею 40 и Карлосу 25

Здравствуйте!
С Андреем непонятно - какое-то двойное дно. Или нравитесь, но делает вид, что нет, или же наоборот - проявляет внимание, хотя на самом деле Вы не интересуете.
Карлос, похоже, равнодушен

#38
МР

Что меня ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина26081990.

Здравствуйте!
Вам лучше отдохнуть эти пол года от построения отношений. Тут очень важна исходная точка.
Вариантов немного:
Если сейчас в личной жизни происходит какая-то непонятная тягомотина и умом понимаете, что партнёр Вас не ценит - обрубайте это. Потом возьмите паузу, дайте себе отдышаться.
Если Вы одиноки - "ищи себя, а муж найдется"
Если есть нормальные отношения - просто проживайте их в прежнем русле, не пытаясь менять.

#39
nadin

Будет ли поездка на новый год у Надежды 10.12.1980 к Андрею 27.09.1978?спасибо

Здравствуйте!
Выпала карта препятствий, которые можно преодолеть напором. Одним словом, все в Ваших руках

#40
ОС

Добрый вечер !Выйдет ли на связь Михаил 11041993 с Екатериной 14021995 ?Заранее спасибо

Здравствуйте!
Не поняла ситуацию: речь о том, что человек пропал или вы просто ждёте первого шага в общении?
Поясните, пожалуйста, тут важен контекст

#41
Гость

Что испытывает Андрей 36 лет 23.05.83 у Ольге 32 года 27.02.87? Заранее спасибо ☺

Здравствуйте!
В лучшем случае - ревность, в худшем - обиду, желание отомстить :(

#42
Ж

Какой видит меня борис, 11.01.79 юлию, 20 мая 95

Здравствуйте!
В лучшем свете видит)))
Считает Вас замечательной женщиной.
Если речь идёт уже о более серьезных отношениях, может рассматривать, как будущую жену и мать своих детей

#43

Здравствуйте!
Если с деньгами у Вас напряг - скорее всего получите. Если нужды нет, могут и кинут.
При второй ситуации, попробуйте включить стерву - это может положительно повлиять на ход дела

#44
Гость

Добрый вечер посмотрите Виктория 29.03.1999 Александр 02.12.1993 что ждёт в отношениях в 2020 году? Есть ли знак переезда?

Здравствуйте!
На счёт отношений: какая-то искра да будет, главное смотрите, чтобы все не скатилась просто в сексуальную привязанность.
Переезд смотрела только на вас. Тут сложно. Вообще, скорее всего нет. Если в другую страну(или регион с другой культурой) то шансы очень хорошие.
Также если планируете переезд в более скромные, спокойные условия, скажем, из города в деревню - тоже вполне возможно

Кис
#45
kisa_bayun

Здравствуйте!
В лучшем свете видит)))
Считает Вас замечательной женщиной.
Если речь идёт уже о более серьезных отношениях, может рассматривать, как будущую жену и мать своих детей

Он женат. Ему нужны легкие отношения при таком раскладе
Или действительно видит в лучшем свете, или вообще не имею значения. Хотя я же спросила как видит просто, смотря как Вы уже настроились
Спасибо

#46
Гость

ОС.Спасибо за ответ. Мы после ссоры давно не общались. Сейчас начали вновь слегка общаться, но натянуто . Встреча в такой обстановке, как вы описали , ему 100% не нужна. Он и на свидание не приглашал , так намекнул , что может в гости заехать. Как я понимаю ничего серьезного не хочет. Вы могли бы посмотреть его искренние намерения ? Напомню анна 1янв 89 и сергей 7апр87

Можете не напоминать вашу ситуацию - у меня на нее все старшие арканы выпали, такое сложно забыть))
Ваше пояснение, мне раскрыло ситуацию. Для него это была большая любовь и сильная ссора?
На Ваш нынешний вопрос у меня даже негативные карты повторились. Он, похоже до сих пор потрясен, могут начаться болезненные отношения, или сексуальная зависимость.
Пока ситуацию лучше отпустить. Не делайте импульсивных поступков и если будут провокации с его стороны, тоже не ведитесь.

#47
kisa_bayun

Здравствуйте!
Выпала карта препятствий, которые можно преодолеть напором. Одним словом, все в Ваших руках

Спасибо) я буду стараться. А можете еще посмотреть?нужна я этому человеку?Надежда 10.12.1980 и Андрей 27.09.1978. Спасибр

Чай
#48
kisa_bayun

Здравствуйте!
Если с деньгами у Вас напряг - скорее всего получите. Если нужды нет, могут и кинут.
При второй ситуации, попробуйте включить стерву - это может положительно повлиять на ход дела

Все относительно. Но скорее, что нужда есть. Спасибо большое. Отпишусь через неделю-полторы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
nata

Здравствуйте! Что в мыслях у Евгения(36),его тайные желания в отношении Натальи(45),чего хочет? Заранее благодарю!

Здравствуйте!
Если в ваших отношениях не замешан финансовый (как м любой другой меркантильный) аспект, то он в Вас очень даже заинтересован со всеми отсюда вытекающими.
Если же замешан, то человек заинтересован скорее в том, что Вы можете ему дать, недели в Вас самих

Гость
#50
kisa_bayun

Здравствуйте!
Не поняла ситуацию: речь о том, что человек пропал или вы просто ждёте первого шага в общении?
Поясните, пожалуйста, тут важен контекст

__ Добрый вечер !Выйдет ли на связь Михаил 11041993 с Екатериной 14021995 ?________________________________________Первого шага в общении.Спасибо )