Гость
Статьи
Гадание на Таро. …

Гадание на Таро. Практика

Всем привет 🤝
Я только вначале пути к Таро, активно изучаю и практикую.
Возьму людей с жизненно важными или интересными вопросами к себе на практику , так же отвечу кратко на не большие вопросы , и более глубоко на важные для вас темы, естественно бесплатно , НО с вас обратная связь!
#таро

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли мужчину для серьезных отношений до лета? Маргарита 15.07.90

Я
#3

Здравствуйте. Очень важный вопрос про работу. Найду ли я ее в ближайшее время? Есть надежда? Дам ос как найду или не найду.
Срок не знаю какой вы можете загадать.. Ну хотя бы до апреля.
Ева, 33

Маша
#4

Догорая автор, здравствуйте. Жизнь рушится. Посмотрите пожалуйста работу и личные отношения. Мария 13.03.1990.

Гость
#5

Добрый день, что думает Руслан 09 окт 73 о Светлане 24 мая 72? Спасибо

Лика
#6

Здравствуйте! Могу я познакомиться и начать серьезные отношения с мужчиной в этому году? Анжела 18.12.1978

Гость
#7

Добрый день! Мне написала бывшая коллега и предложила вакансию в месте, где она сейчас работает (научный институт) административным руководителем проектов. Я хочу сменить работу, у меня нет роста и ментально и эмоционально я замучена. В то же самое время, здесь зарплата больше,ю и иногда доплаты. Там ещё я боюсь, что я устану от бумажной работы и работа постоянно из офиса, нет возможности на неделе и из дома. Насколько хорошо было бы мне уйти из теперешней работы в этот институт? Или лучше ещё подождать, другую вакансию. Спасибо. Марика

#8

Здравствуйте.
Анастасия 23.10.1984 Иван 26.06.2005
Будут ли дальше развиваться отношения?

Гость
#11
Маша

Догорая автор, здравствуйте. Жизнь рушится. Посмотрите пожалуйста работу и личные отношения. Мария 13.03.1990.

Здравствуйте, напишите мне в телеграмм

#17

Здравствуйте. Сложатся ли отношения у Евгений 17.04. 2001 и у Ларисы 12.09.1987 пожалуйста посмотрите

Гость
#18

Посмотрите где моя бабушка Галина Х. Л. 09.04.1948и когда придёт или как найти? Вчера ушла пока я в кабинете у врача была.., куда? Встретимся когда? Благодарю!

Гость
#19
Гость

Посмотрите где моя бабушка Галина Х. Л. 09.04.1948и когда придёт или как найти? Вчера ушла пока я в кабинете у врача была.., куда? Встретимся когда? Благодарю!

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне в телеграмме
+7 (987) 829-16-25

Гость
#20
Евгеша БСИ

Здравствуйте. Сложатся ли отношения у Евгений 17.04. 2001 и у Ларисы 12.09.1987 пожалуйста посмотрите

Напишите пожалуйста мне в телеграмме
+7 (987) 829-16-25

Гость
#21
Лика

Здравствуйте! Могу я познакомиться и начать серьезные отношения с мужчиной в этому году? Анжела 18.12.1978

Здравствуйте! Напишите мне в телеграмме, на более личные глубокие темы отвечаю голосовыми смс
7987@829@16@25

Гость
#22

Здравствуйте, встречалась с мужчиной, было расставание по его инициативе без объяснения причин, грубо говоря бросил, это было давно, можно хоть так, через карты узнать причину расставания? Хочется просто узнать. Евгенмй 39 лет, Юлия 40 лет

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, встречалась с мужчиной, было расставание по его инициативе без объяснения причин, грубо говоря бросил, это было давно, можно хоть так, через карты узнать причину расставания? Хочется просто узнать. Евгенмй 39 лет, Юлия 40 лет

Здравствуйте, напишите мне в телеграмме
8@987@829@16@25

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, встречалась с мужчиной, было расставание по его инициативе без объяснения причин, грубо говоря бросил, это было давно, можно хоть так, через карты узнать причину расставания? Хочется просто узнать. Евгенмй 39 лет, Юлия 40 лет

Мужчина скорее всего эгоист , он добился вашего расположения в свой адрес и отстранился. Серьезное отношения и официальный брак его не интересуют, он устал от этих отношений и вернулся к своей стабильности , серьезные отношения с вами слишком большая ответственность для него, возможно появилась другая женщина, любовный выбор и он попросту переключился на другую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алея
#26

Добрый день!
Сейчас беременна, очень переживаю, постоянно дурные мысли. Подскажите пожалуйста, как пройдет беременность и роды?
Алеся 08.06.1990.
Спасибо большое!