Гость
Статьи
Таро. Практика

Таро. Практика

Всем здравствуйте!
Меня зовут Алина, я активно учусь и практикую Таро, напишите интересующие вас вопросы, отвечу бесплатно, НО с вас обязательно обратная связь. #таро

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Добрый день! Какие чувства у Романа 31 к Виктории 32? Планирует ли какие-либо действия?

Гость
#2

Ожидается ли в этом году нормальное знакомство?Наташа 36 лет

Гость
#3
Виктория

Добрый день! Какие чувства у Романа 31 к Виктории 32? Планирует ли какие-либо действия?

На счет чувств вы ему очень нравитесь , но он думает что это не взаимно, и из-за этого огорчается.

Гость
#4
Виктория

Добрый день! Какие чувства у Романа 31 к Виктории 32? Планирует ли какие-либо действия?

На счет действий, будет активно добиваться своего , всячески ухаживать и дарить подарки, активные ,амбициозные действия.

Гость
#5
Гость

Ожидается ли в этом году нормальное знакомство?Наташа 36 лет

В течении 6 месяцев перспектив на новое знакомство нет , у вас такое ощущение что старые какие-то отношения либо не закончены либо до сих пор вам покоя не дают.

Гость
#6

Здравствуйте! Будут новые серьезные отношения в ближайшие полгода ? Ирина47. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте, будет встреча у Александры 28 с Георгием 29 до 10 марта? Спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Будут новые серьезные отношения в ближайшие полгода ? Ирина47. Спасибо.

Здравствуйте, пока что стабильно в течении полу года, попытки не увенчаются успехом

Гость
#9

Здраствуйте!Что ждет меня далъше лилю 34 спасибо

Гость
#10
Гость

Здраствуйте!Что ждет меня далъше лилю 34 спасибо

Здравствуйте, в любовных отношениях разрыв , будете бороться за отношения

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, будет встреча у Александры 28 с Георгием 29 до 10 марта? Спасибо

Здравствуйте, не уверена , мужчина вам скорее всего скажет что занят работой , и высока вероятность наличия другой женщины.

Виктория
#12
Гость

На счет чувств вы ему очень нравитесь , но он думает что это не взаимно, и из-за этого огорчается.

Спасибо! Вы правы, на данный момент демонстрирую, что пока не готова сближение)

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, в любовных отношениях разрыв , будете бороться за отношения

Скажите с этим дима 35?Почему он резко решил порвать хотя сам виноват?

Харли
#14

Здравствуйте, Оксана 30 и Александр 32,что будет в их отношениях чтото меняться?

Гость
#15
Гость

Скажите с этим дима 35?Почему он резко решил порвать хотя сам виноват?

Потому что вы требовали от него серьезных отношений и официального брака , боролись за этот статус всеми способами, требовали по его мнению.
По этому он ушел , думает что еще хочет по гулять с другими женщинами и испытать новые чувства, он думает что пришло время расстаться с вами. Думает что это точка

Гость
#16
Гость

Потому что вы требовали от него серьезных отношений и официального брака , боролись за этот статус всеми способами, требовали по его мнению.
По этому он ушел , думает что еще хочет по гулять с другими женщинами и испытать новые чувства, он думает что пришло время расстаться с вами. Думает что это точка

Понимаете ,так он наоборот хотел жить вместе ,я когда согласилась ,очень сильно обидел ,скажите он хоть отдает отсчет как он поступил угрызения совести?На итог все таки не проявться для нормального разговора?

Гость
#17
Харли

Здравствуйте, Оксана 30 и Александр 32,что будет в их отношениях чтото меняться?

Здравствуйте, если вы в браке то будет только хуже , мужчина изменяет , ну а если вы не в браке то явно в роли любовницы , и можете строить ложные иллюзии по поводу этого человека и тянуть этот груз до последнего , отношения не увенчаются успехом

Гость
#18
Гость

Понимаете ,так он наоборот хотел жить вместе ,я когда согласилась ,очень сильно обидел ,скажите он хоть отдает отсчет как он поступил угрызения совести?На итог все таки не проявться для нормального разговора?

8@987@829@16@25
Напишите мне в телеграмме, я сделаю вам более подробно, тут я отвечаю по минимуму , потому что писать долго.

#19

Добрый вечер Алина )
Это снова Настя. Та что с Иваном с телеграмма.
Если можно то посмотрите меня и мою личную жизнь в ближайший месяц )
23.10.1984.
Спасибо

Гость
#20
Гость

8@987@829@16@25
Напишите мне в телеграмме, я сделаю вам более подробно, тут я отвечаю по минимуму , потому что писать долго.

Спасибо!Но поэтому номерку не могу вас найти...

Гость
#21
Гость

Спасибо!Но поэтому номерку не могу вас найти...

+79878291625

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, пока что стабильно в течении полу года, попытки не увенчаются успехом

Жаль 😢, если будет по-другому, отпишусь. Спасибо !

Гость
#23
Гость

В течении 6 месяцев перспектив на новое знакомство нет , у вас такое ощущение что старые какие-то отношения либо не закончены либо до сих пор вам покоя не дают.

Спасибо,это правда,бывший муж пакостит,хотя сам уже давно женат

Алексей
#24

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.

Раскраска
#25

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, что будет в ближайший год в личной жизни
Юлия, 35 лет, дева

Харли
#26
Гость

Здравствуйте, если вы в браке то будет только хуже , мужчина изменяет , ну а если вы не в браке то явно в роли любовницы , и можете строить ложные иллюзии по поводу этого человека и тянуть этот груз до последнего , отношения не увенчаются успехом

Спасибо, но совсем не сходится)

Гость
#27

Здравствуйте! Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85, поссорились и расстались. Посмотрите, пожалуйста, будет ли примирение, возобновление отношений в течении 2х месяцев?

Гостья
#28

Добрый день Алина!
Какие мысли и чувства у Ахмеда 37 к Дарье 25?

Я
#29

Здравствуйте. Есть ли чувства у М и переспектива отношений у Надежда 29 и Игорь 39 ,спасибо

Гость
#30

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою перспективу на будущее в личной жизни - будет ли семья, дети? Сейчас одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ.

Гость
#31

Здравствуйте! Можете описать характер мужчины, что из себя представляет, Сергей 3 марта 84. Спасибо!

Гость
#32
Гость

Здравствуйте! Можете описать характер мужчины, что из себя представляет, Сергей 3 марта 84. Спасибо!

Характер завоевателя , мужчину привлекает физический интерес к женщинам, может говорить много красивых слов которые не соответствуют действительности, много разных женщин в окружении.

Гость
#33

В течении полу года в личной жизни застой и желание найти стабильные отношения, но пока что перспектив нет, внутренние страхи будут по этому поводу

Гость
#34
Гостья

Добрый день Алина!
Какие мысли и чувства у Ахмеда 37 к Дарье 25?

Скорее всего мужчина женат, к вам у него сильные чувства, он готов действовать решительно и идти к вам с чувствами , но тут так же много физического интереса, но отношений он хочет с вами.

Гость
#35
Я

Здравствуйте. Есть ли чувства у М и переспектива отношений у Надежда 29 и Игорь 39 ,спасибо

Здравствуйте, мужчина хочет переспать с вами и уйти в двух словах. У него есть семья, с вами он планирует только провести время и отстранится.

Гость
#36
Гость

Характер завоевателя , мужчину привлекает физический интерес к женщинам, может говорить много красивых слов которые не соответствуют действительности, много разных женщин в окружении.

Спасибо! Мне кажется он красиво говорить не умеет, трудоголик.А там кто его знает...

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85, поссорились и расстались. Посмотрите, пожалуйста, будет ли примирение, возобновление отношений в течении 2х месяцев?

Здравствуйте, будет разговор, который не к чему не приведет , человек доволен сейчас своим статусом, он отдыхает как хочет, общается с другими и рассматривает новые горизонты , он осознал то что он свободен теперь.

Гость
#38
Гость

Спасибо! Мне кажется он красиво говорить не умеет, трудоголик.А там кто его знает...

Карты говорят о том, что он скучает по своей прошлой семье (жена)
И сейчас активно пытается отвлечься на других женщин.

Раскраска
#39

Здравствуйте ещё раз, посмотрите пожалуйста пост #25, пропустили )

Я
#40

Спасибо большое за ваше внимание.Скорее наоборот )семейная я,он нет.Тяга какая-то космическая к нему

Я
#41
Я

Спасибо большое за ваше внимание.Скорее наоборот )семейная я,он нет.Тяга какая-то космическая к нему

Это к 35#

Гостья
#42
Гость

Скорее всего мужчина женат, к вам у него сильные чувства, он готов действовать решительно и идти к вам с чувствами , но тут так же много физического интереса, но отношений он хочет с вами.

Все так и есть.
Насчет чувств я думаю что это тоже так и есть, он очень ревнует и немного даже изводит меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Здравствуйте!
Мысли мужчины обо мне:
7 жезлов, 6 пентаклей, Паж Кубков
Мы оба несвободны.