Гость
Статьи
Таро, практикуюсь.

Таро, практикуюсь.

Начинающий таролог, нужна практика, отвечу на первые три вопроса.

toramally
82 ответа
Последний — Перейти
#1

А действительно влюблен в Л?

#2
сонечка

А действительно влюблен в Л?

Думаю, да, это искушение, очарование, но оно может быть недолгим.

#3
toramally

Думаю, да, это искушение, очарование, но оно может быть недолгим.

:(

#4

предстоит ли мне перенести операцию в ближайшее время?

#5

будут ли отношения с Алексеем? какие перспективы? ос оставлю. спасиьо))

#6
Juliya

предстоит ли мне перенести операцию в ближайшее время?

в ближайшее время вряд ли, сейчас период застоя и созерцательности, взвешивание всех "за" и "против"

#7
Alija

будут ли отношения с Алексеем? какие перспективы? ос оставлю. спасиьо))

не уверена, что правильно поняла, но, во-первых, вероятно, произойдет что-то, что умерит ваш интерес к этому человеку или совсем заставит вас забыть об этом, так как то, что произойдет, будет очень значимым для вас. Касательно перспектив отношений - застой, отдых, вряд ли что-то изменится в ближайшее время в какую-либо сторону.

#8
toramally

будут ли отношения с Алексеем? какие перспективы? ос оставлю. спасиьо))

не уверена, что правильно поняла, но, во-первых, вероятно, произойдет что-то, что умерит ваш интерес к этому человеку или совсем заставит вас забыть об этом, так как то, что произойдет, будет очень значимым для вас. Касательно перспектив отношений - застой, отдых, вряд ли что-то изменится в ближайшее время в какую-либо сторону.

Спасибо, похоже на правду.(
А вы больше не смотрите?

Гость
#9

Идти ли мне на предлагаемую работу и разведется ли мужчина с женой?

#10
Alija

не уверена, что правильно поняла, но, во-первых, вероятно, произойдет что-то, что умерит ваш интерес к этому человеку или совсем заставит вас забыть об этом, так как то, что произойдет, будет очень значимым для вас. Касательно перспектив отношений - застой, отдых, вряд ли что-то изменится в ближайшее время в какую-либо сторону.

Спасибо, похоже на правду.(А вы больше не смотрите?

пока еще тут.

#11
toramally

не уверена, что правильно поняла, но, во-первых, вероятно, произойдет что-то, что умерит ваш интерес к этому человеку или совсем заставит вас забыть об этом, так как то, что произойдет, будет очень значимым для вас. Касательно перспектив отношений - застой, отдых, вряд ли что-то изменится в ближайшее время в какую-либо сторону.

Спасибо, похоже на правду.(А вы больше не смотрите?

пока еще тут.

Просмотрите пожалуйста💫🃏 Как ко мне Николай относится? мне кажется, и нравилась ему раньше, а сейчас зло на меня. спасибо! ос оставлю

#12
Гость

Идти ли мне на предлагаемую работу и разведется ли мужчина с женой?

Касательно работы - да, это не самый плохой вариант сейчас, но он может быть несколько сложным для вас, касательно мужчины - сейчас он на распутье, мучительный выбор, но, думаю, вряд ли возможен развод.

#13
Alija

Спасибо, похоже на правду.(А вы больше не смотрите?

пока еще тут.Просмотрите пожалуйста💫🃏 Как ко мне Николай относится? мне кажется, и нравилась ему раньше, а сейчас зло на меня. спасибо! ос оставлю

ощущение, что он устал, перегружен чем-то, возможно - вашим отношением к нему, так или иначе сейчас он учитывает ошибки прошлого и тщательно охраняет личные границы, не желая проникновения за них.

Гость
#14
toramally

Касательно работы - да, это не самый плохой вариант сейчас, но он может быть несколько сложным для вас, касательно мужчины - сейчас он на распутье, мучительный выбор, но, думаю, вряд ли возможен развод.

спасибо, я понимаю, что вряд ли он разведется и насчет работы да, второй день мучаюсь, не знаю как быть...

#15
toramally

Спасибо, похоже на правду.(А вы больше не смотрите?

пока еще тут.Просмотрите пожалуйста💫🃏 Как ко мне Николай относится? мне кажется, и нравилась ему раньше, а сейчас зло на меня. спасибо! ос оставлю

ощущение, что он устал, перегружен чем-то, возможно - вашим отношением к нему, так или иначе сейчас он учитывает ошибки прошлого и тщательно охраняет личные границы, не желая проникновения за них.

Спасибо, наверно верно)
Удачи)

Оксана
#16

Что ждёт меня в будущем? Когда я встречу свою любовь?

#17
Оксана

Что ждёт меня в будущем? Когда я встречу свою любовь?

в ближайшем будущем возможен экзамен, что-то связанное с обучением, возможно заключение некоего контракта. относительно любви я не могу прямо назвать дату, сами понимаете, но в относительно ближайшем будущем ничего серьёзного пока не предвидится, если что-то и будет, то легкие интрижки, не несущие никакого дальнейшего развития событий.

#18

здравствуйте )
можно погадать что меня ждет в личной жизни в этом году?
буду ли я общаться с мужчиной о котором дуиаю? спасибо

#19
Katalina82

здравствуйте )можно погадать что меня ждет в личной жизни в этом году? буду ли я общаться с мужчиной о котором дуиаю? спасибо

Относительно мужчины - если и будете общаться, то ничего серьезного, легкое, ни к чему не обязывающее общение. В личной жизни в этом году возможна судьбоносная встреча.

Гость
#20

здравствуйте.
когда Р съедет от матери?ну или на работу устроится?

гостья
#21

Что ждёт меня в учёбе? И добьюсь ли я чего-то творческого в жизни о чём мечтаю?

#22
Гость

здравствуйте.когда Р съедет от матери?ну или на работу устроится?

в ближайшее время не съедет, а работу, вероятно, найдет, но это будет либо что-то неофициальное, либо даже не совсем законное, возможно, какие-то ставки, что-то связанное с азартом.

Мяу
#23

Сойдемся ли мы с Даниилом? Чувствует что-то ко мне? Думает?

Ог
#24

Вспоминает ли меня мужчина и что думает?

Гость
#25
toramally

в ближайшее время не съедет, а работу, вероятно, найдет, но это будет либо что-то неофициальное, либо даже не совсем законное, возможно, какие-то ставки, что-то связанное с азартом.

благодарю) Вы правы,есть у него такие наклонности(
можно еще вопрос- Когда Д встретит своего мужчину?

#26
гостья

Что ждёт меня в учёбе? И добьюсь ли я чего-то творческого в жизни о чём мечтаю?

в учебе - новые планы, перемены, быстрота происходящего. относительно мечты не совсем поняла, ощущение, что это должно быть как-то связано с другим человеком/людьми, которые то ли должны будут дать вам определенный старт, то ли вы вообще пойдете по их головам, по их проторенной дорожке. в общем, этот вопрос для меня не очень понятен, извините.

Гость
#27

что сейчас происходит в личной жизни Виктории?

гость15
#28

Во сколько лет я выйду замуж или через сколько лет?

ffrreezz@mail.ru
#29

Скажите, пожалуйста, чего ждать в ближайшем времени в личной жизни?

Врач
#30

Добрый вечер. Как скоро и сколько у меня будет детей... Меня зовут Лина 26 лет. Спасибо огромное.

#31
Мяу

Сойдемся ли мы с Даниилом? Чувствует что-то ко мне? Думает?

Ощущает нейтралитет, безразличие, если и сойдетесь, то это не принесет радости, но и печали тоже не принесет. Чувство, будто он чувствует какую-то обязанность перед вами.

#32
Ог

Вспоминает ли меня мужчина и что думает?

если и вспоминает, то это что-то связанное либо с материальными ценностями, либо с беременностью

#33
Гость

в ближайшее время не съедет, а работу, вероятно, найдет, но это будет либо что-то неофициальное, либо даже не совсем законное, возможно, какие-то ставки, что-то связанное с азартом.

благодарю) Вы правы,есть у него такие наклонности(
можно еще вопрос- Когда Д встретит своего мужчину?

Не в ближайшее время, пока период отдыха от отношений, веселья

Ог
#34
toramally

если и вспоминает, то это что-то связанное либо с материальными ценностями, либо с беременностью

о_0 Я вроде ему не должна) как с беременностью?! думает, что у меня ребенок? о_0?

#35
Гость

что сейчас происходит в личной жизни Виктории?

Либо отсутствие отношений, либо расставание, либо кардинальное изменение отношений.

#36
гость15

Во сколько лет я выйду замуж или через сколько лет?

на такие конкретные вопросы я не могу отвечать.

Ог
#37
Ог

о_0 Я вроде ему не должна) как с беременностью?! думает, что у меня ребенок? о_0?

наверно, просто меня забыл. как жаль((( пикапер про кля тый!

О
#38

Что ждёт меня в личной жизни?

#39
ffrreezz@mail.ru

Скажите, пожалуйста, чего ждать в ближайшем времени в личной жизни?

Страсть, свободные отношения с кем-то только ради секса или приятного времяпрепровождения.

Мальвина
#40

Будут ли у меня отношения когда-нибудь с человеком который нравттся? если можно, можете дать совет от карт, что сделать для этого? ( не могу я больше.
спасибо

Гость
#41
toramally

благодарю) Вы правы,есть у него такие наклонности(можно еще вопрос- Когда Д встретит своего мужчину?

Не в ближайшее время, пока период отдыха от отношений, веселья
10 лет уже отдыхает))) Про веселье - мимо.Все угнетающе плохо(
Благодарю за все)

#42

[quote="Врач"]Добрый вечер. Как скоро и сколько у меня будет детей... Меня зовут Лина 26 лет. Спасибо огромное.[

в ближайшее время детей не вижу. точных чисел в гадании назвать не могу.

Гость
#43

Посмотрите пожалуйста . Марина 28.05.1993 Ян 24.06.1981. Помиримся ли мы? Есть ли шанс?

Врач
#44

торамаллы
Простите, а можно ещё вопрос... Как в будущем будут обстоять дела с нашим бизнесом?

#45
О

Что ждёт меня в личной жизни?

В ближайшее время возможно появление партнера из прошлого, если уже состоите в отношениях, то вероятно обновление или даже развод.

Гость
#46

Здравствуйте. Ждать ли ухаживаний в ближайшее время? Спасибо заранее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Мальвина

Будут ли у меня отношения когда-нибудь с человеком который нравттся? если можно, можете дать совет от карт, что сделать для этого? ( не могу я больше.
спасибо

В ближайшее время нет, только если из-за внезапной беременности. Совет - быть более смелой и рискованной, но при этом чуткой и внимательной, не эгоистичной. Желание окружить постоянным вниманием человека это тоже эгоизм, потому что вы хотите постоянного его присутствия в своей жизни, но у каждого должно быть личное пространство.

Мальвина
#48
toramally

Будут ли у меня отношения когда-нибудь с человеком который нравттся? если можно, можете дать совет от карт, что сделать для этого? ( не могу я больше.
спасибо

В ближайшее время нет, только если из-за внезапной беременности. Совет - быть более смелой и рискованной, но при этом чуткой и внимательной, не эгоистичной. Желание окружить постоянным вниманием человека это тоже эгоизм, потому что вы хотите постоянного его присутствия в своей жизни, но у каждого должно быть личное пространство.

А ближайшее время это сколько? спасибо. мы просто сейчас даже не общаемся.

#49
Гость

Посмотрите пожалуйста . Марина 28.05.1993 Ян 24.06.1981. Помиримся ли мы? Есть ли шанс?

В отношениях настал конец, если и возможно перемирие, то только для того, чтобы выяснить какие-то вопросы.

#50
Врач

торамаллы
Простите, а можно ещё вопрос... Как в будущем будут обстоять дела с нашим бизнесом?

непредсказуемость результата из-за вмешательства не запланированного фактора.