Гость
Статьи
Таро.Святки.Поздравляю …

Таро.Святки.Поздравляю с НГ

Уважаемые Дамы и Господа .Хочу поздравить Вас С Наступающим Новым годом!!
Пожелать вам искреннего счастья. Что бы все тревоги остались в уходящем году. А Новый 2020 год Вас только радовал. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Отдельно хочу сказать всем моим Императрицам, девочкам красавицам, спасибо огромное за ваши теплые слова и пожелания, которые вы пишите мне лично.Всех крепко обнимаю, и помните что вы самые лучшие и достойные, какие бы обстоятельства не складывались на данный момент. Вы все обязательно обретете ту желанную гармонию в душе и добьетесь желаемых целей.
А так же хочу сказать.Впереди Святочные гадания с 6 по 19 января .Если вы хотите заглянуть в будущие и узнать,что приготовила вам судьба то пишите мне на почту. Крещенские дни, самые сильные и мощные в энергетике.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо за теплые слова. Я тоже Вас поздравляю с наступающими праздниками!Продолжайте нас радовать своим талантом.

Гость
#2
nadin

Спасибо за теплые слова. Я тоже Вас поздравляю с наступающими праздниками!Продолжайте нас радовать своим талантом.

Че у вас с автором одна сетка на всю общагу. Первые несколько цифр просто совпадают.

#3
Гость

Че у вас с автором одна сетка на всю общагу. Первые несколько цифр просто совпадают.

Внимательная моя!Так бывает.

#4

Спасибо за поздравление! Вам всего наилучшего в новом году, исполнения желаний!
А на какую почту к вам обращаться за раскладом?)

Катерина
#6

Спасибо вам! Вас тоже с Наступающим Новым годом! Всего самого лучшего и спасибо за ваши расклады!

Гость
#7

Спасибо и Вас! 🎄🎄🎆✨♥️♥️🎊☃️❄🌠

Гость
#8
Катерина

Спасибо вам! Вас тоже с Наступающим Новым годом! Всего самого лучшего и спасибо за ваши расклады!

Катерина, и Вам большое спасибо за ваши расклады! Всего самого доброго и светлого!

С Праздниками!
#9

Вас тоже с наступающими Новым годом и Рождеством!!!Желаю здоровья, душевной гармонии и взаимной любви!!!!Вы очень классный и сильный таролог!!Успехов Вам в вашей деятельности!!Обращалась к Вам на почту,все подробно рассказали, буду обращаться еще!!Спасибо Вам!!

Гость
#10

Спасибо. Поздравляю с наступающими Новогодними праздниками! Желаю море улыбок и тысячу причин для радости в Новом 2020 году!🎄

#11

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Напоминаю у меня вы можете заказать "ТАРО ГОРОСКОП НА 2020 ГОД"
Прогноз на 1 год подробный по 1 ТЕМЕ (отношения, работа, деньги, здоровье).
ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем