Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы тебя козерог простил из-за приколов?

У меня такая ситуация произошла! Мой учитель (мужчина козерог) на меня обиделся! В этой ситуации была виновата я и только я! Я с подругой в общей группе пошутила над ним (не красиво высказались про его внешность). Всё это произошло под эмоциями, тк он пошутил над нами, а мы над ним. Он над нами прикальнулсь, что у нас 2 по контрольной и мы рыдали и только в конце урока он сказал, что пошутил и у нас 5! Мы всё равно виноваты и это признаем! Мы извинялись перед ним раз 5! На перемене 2 раза, один раз с классным, один раз с психологом, один раз я на улице подходила. Он мне сказал, чтобы я свое извенение засунула в одно место! Я уже думаю ему подарить что нибудь. Он любит вархамер, может что нибудь связанно с этим подарить? Помогите!

0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 15 января 2020 г., 23:38 Перейти
1.
👑

А вам так дорог этот учитель?
Ну чего вы так расстроились..просто продолжайте учится дальше. Он как взрослый человек не должен обижаться на детей! Работа у него такая общаться с детьми..а они бывают неосторожны в высказываниях. Мог бы сам объяснить что так делать не надо. Расслабьтесь. Вы извинились..на этом хватит.

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Ольга

Звоните мальчики 79749894874

0
4.
Св

Козероги не прощают неуважение. Извинились, это хорошо. Но отомстит все равно. С ними такое не прокатывает.

0