Гость
Статьи
Мужчина-Рыбы по …

Мужчина-Рыбы по гороскопу

Есть у кого опыт общения с ними?
Как с ними общаться и как вообще понимать?
Мой меня заблокировал после обиды и сказал забудь меня. Но в то же время у друга спрашивает обо мне.. говорит ему, что заблокировал, чтоб подумала о своем поведении.. что якобы наказывает. Но зачем говорить, что конец отношениям. Зачем Рыбам нужно выносить мозг всем??((

Конфетка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На корню нужно присекать неприемлимое. Все правильно сделал. Радуйтесь что парню не безразличны ,пока что

Гном
#2

Если он захочет,сам вас найдет,но вам нужно будет сделать вид что ничего не произошло,т.к. никаких объяснений вы все равно не добьётесь. Так впринципе люди они неплохие для семьи,но нужно быть яркой личностью и держать все в своих руках,тогда рыбы в лепешку разобьются для отношений. У меня бывший и настоящий муж рыбы.

Гость
#3

Рыба быстрее новую пассию найдет чем вас. Рыбы мужики бабники идеалисты. Не понравилось че то уплыв в себя пока метается уже другая по головушке гладит

Гость
#4

мой опыт с мужчиной рыбами показал, что они любят постоянные драмы, выносить мозги, обижаться, ссориться, потом мириться. Еще они слабаки и бабники, кто приласкает туда и пойдет. В общем у них более женственные проявления характера, мне только такие попадались. А, еще любят красиво говорить, описывать как любят, что сделают, клясться в вечной любви, но всё так и остается словами)

Гость
#5

Рыбы ищут для себя идеальную женщину. Когда находят никаких уплывов заплывов не будет. Еще не любят вульгарных женщин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Конфетка
#6
Гость

мой опыт с мужчиной рыбами показал, что они любят постоянные драмы, выносить мозги, обижаться, ссориться, потом мириться. Еще они слабаки и бабники, кто приласкает туда и пойдет. В общем у них более женственные проявления характера, мне только такие попадались. А, еще любят красиво говорить, описывать как любят, что сделают, клясться в вечной любви, но всё так и остается словами)

А мирится они сами идут?

Предыдущая тема