Гость
Статьи
Мужчина - рыбы: как …

Мужчина - рыбы: как построить с ним нормальные отношения?

Как мужчина-рыбы проявляет себя когда влюблен в начале отношений? Как вообще с ним складываются отношения и как его понять? #астрология #гороскопы #мужчинарыбы #знакизодиака

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Булькай и икру мечи

Киллер для Солиста
#2

Очень галантен,такой милаха ,заботливый,обаятельный.Мне нравятся.

Не любит жёстких ,грубых женщин,вульгарных.

#3

с ними хорошо дружить, но для серьёзных и продолжительных отношений....ну не совсем они годятся... статистика жизненная подтверждает это(

Гость
#4

Надо с радостью всё для него делать и быть благодарной.
Иначе никак. Астрология вещь серьёзная, иначе будете стродать

Гость
#5

Пару раз влюблялась в них
Один ни рыба ни мясо

Другой поначалу душка а потом мерзкий скользкий тип подлый альфонс

Ну внешне красивые

Автор
#6
𝓂𝒶𝒹_𝒱𝐼𝒫_𝓁𝒶𝒹𝓎

с ними хорошо дружить, но для серьёзных и продолжительных отношений....ну не совсем они годятся... статистика жизненная подтверждает это(

Почему? Мне кажется если учитывать их особенности - вполне возможно?

Гость
#7
Гость

Пару раз влюблялась в них
Один ни рыба ни мясо

Другой поначалу душка а потом мерзкий скользкий тип подлый альфонс

Ну внешне красивые

Альфонс, наверное, попросил честно разделить счёт.😁

Гость
#8

нужно рассмотреть Венеру в первую очередь мужчины, чтобы понять какой формат отношений ему близок)

Автор
#9
Гость

нужно рассмотреть Венеру в первую очередь мужчины, чтобы понять какой формат отношений ему близок)

Венера в Рыбах)

Гость
#10

Венера в рыбах будет мечтать только, задолбаетесь ждать решительных действий. Если не хочешь себе проблем в жизни, а хочешь покой и стабильность, не связывайся с рыбами никогда. Лучший совет, какой могу дать. Поймешь потом, почему, скажешь «спасибо». Все эти ухаживания его мимолетны. И еще, если он пропадает на пару дней, значит, у него еще несколько на примете, и подруг у него не бывает, все это вранье. Он всех рассматривает в качестве Партнерши.

#11
Автор

Венера в Рыбах)

Никаких грубостей такие мужчины не терпят) Такие мужчины любят жалеть девушку. Им важно чтобы вы разделяли его философские ценности. Ему понравятся разговоры о чем-то высоко духовном 😥
Им нравятся женщины с некой загадкой, при этом они любят романтичных и заботливых, утонченных натур. Их отталкивает вульгарность.
но Венера очень нестабильная по знаку, а так желательно конечно посмотреть еще аспекты

Гость
#12
Гость

Альфонс, наверное, попросил честно разделить счёт.😁

Спиздил у меня бабки из сумки, все , я домой пешком шла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: