Гость
Статьи
Мужчина не женат 30 …

Мужчина не женат 30 лет живет с родителями

Здравствуйте, встречаемся 10 месяцев , видимся по выходным, вроде бы на берегу обсудили мне нужны только серьёзные отношения,

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ичо?

#2

у меня есть своё жилье, но я не против совместного проживания, как то он вообще не говорит пожить вместе сойтись, уже закрадываются мысли, а нужно мне это или нет?! Или таких мужчин наверняка устраивает жить с родителями.

Гость
#3
Zima

у меня есть своё жилье, но я не против совместного проживания, как то он вообще не говорит пожить вместе сойтись, уже закрадываются мысли, а нужно мне это или нет?! Или таких мужчин наверняка устраивает жить с родителями.

Многих мужчин устраивает жить вместе с родителями (меньше проблем от баб, бывает нужна сыновья помощь родителям, если они немощные, и т. д.).

чебоксары чебурек чемодан
#4
Zima

у меня есть своё жилье, но я не против совместного проживания, как то он вообще не говорит пожить вместе сойтись, уже закрадываются мысли, а нужно мне это или нет?! Или таких мужчин наверняка устраивает жить с родителями.

за 10 месяцев уже сама должна понять что за фрукт перед тобой

Гость
#5

Спросите его напрямую до каких пор будет продолжаться этот детский сад. Если вы с ним еще сексом занимаетесь, то он удобно устроился. С вами спит, у мамки ест, за комуналку скидываться не надо. Живет как паразит.
Вообще это плохой знак изначально, когда возрастной сын с мамой живет. Ему с родителями хорошо, он от них не отделился. Зрелые мужчины хотят отдельно жить, так как мамы всех с возрастом начинают раздражать. Ну, собственно, именно поэтому мы все отдельно и живем, разве не так.

Гость
#6
чебоксары чебурек чемодан

за 10 месяцев уже сама должна понять что за фрукт перед тобой

Может и не фрукт, а человек, которого может быть так устраивает жить. Не надо мешать одно, мухи отдельно, котлеты тоже.

#7
Гость

Многих мужчин устраивает жить вместе с родителями (меньше проблем от баб, бывает нужна сыновья помощь родителям, если они немощные, и т. д.).

Вот и у меня подкрадываются мысли, что его все устраивает, своего жилья нет, ко мне не стремиться переезжать. Как тиких называют мамины ***🤭

#8
Гость

Спросите его напрямую до каких пор будет продолжаться этот детский сад. Если вы с ним еще сексом занимаетесь, то он удобно устроился. С вами спит, у мамки ест, за комуналку скидываться не надо. Живет как паразит.
Вообще это плохой знак изначально, когда возрастной сын с мамой живет. Ему с родителями хорошо, он от них не отделился. Зрелые мужчины хотят отдельно жить, так как мамы всех с возрастом начинают раздражать. Ну, собственно, именно поэтому мы все отдельно и живем, разве не так.

В том то и дело я всё это понимаю, просто интересно были ли у кого то исключения ?!

#9
Гость

Может и не фрукт, а человек, которого может быть так устраивает жить. Не надо мешать одно, мухи отдельно, котлеты тоже.

ТАК ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ, ЗАЧЕМ ОНИ НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ ТО

Гость
#10
Zima

В том то и дело я всё это понимаю, просто интересно были ли у кого то исключения ?!

Я думаю, у него надо просто спросить, когда сьедимся, как будет выглядеть наш быт, хочет ли он детей и так далее. И тогда будет понятно, исключение он или нет.

#11
Гость

Я думаю, у него надо просто спросить, когда сьедимся, как будет выглядеть наш быт, хочет ли он детей и так далее. И тогда будет понятно, исключение он или нет.

Как вы думаете это не будет выглядит так , как будто я проявляю инициативу?! Блин просто реально не хочется тратить время на тупые встречалки, жить уже хочется, быть создавать, семью((

Гость
#12
Zima

Как вы думаете это не будет выглядит так , как будто я проявляю инициативу?! Блин просто реально не хочется тратить время на тупые встречалки, жить уже хочется, быть создавать, семью((

Это будет выглядеть именно так, что вы проявляете инициативу. Но я ничего плохого в этом не вижу. Мне 30 лет и я наверное таких мужчин встречаю, с которыми намеками не получается. Поэтому стараюсь прямо говорить. Но это просто мое личное видение.
В общем я того мнения , что женщину никак не унижает и не обесценивает ситуация, где она что-то берет в свои руки и вносит ясность.

Гость
#13

вроде бы на берегу обсудили мне нужны только серьёзные отношения,
-----------------------------------------------------------------------
Но вы оговорили какие отношения нужны вам, а не ему.
Он, может, вообще считает, что отношения у вас серьёзные, раз вы уже 10 месяцев допускаете такой расклад и думает, что вас всё устраивает.

Но даже если он захочет переехать к вам в квартиру, это еще ничего не значит. Особо не рассчитывайте, что это шаг вперед в развитии ваших отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: