Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Всегда ли солнце является сигнификатором первого брака?

15 ответов
Последний — Перейти
#1
Графиня

Всегда ли солнце является сигнификатором первого брака?

Это дополнительный сигнификатор,показывающий типаж мужа(внешность,личность и т д) и только при дневном рождении.При ночном смотрят Марс.Если Солнце неаспектировано или аспектировано плоно,с браком могут быть проблемы в плане,женщина не понимает какого ей мужа надо+в браке она будет главной(если сильней Луна)
Лучше смотреть управителя DSC,в каком доме и знаке,какие аспекты(есть ли напряженные).Ну и планеты в 7-м конечно
Формулу брака,формулу счастья и прочее
много смотреть,в общем нужно)

Гость
#2
Профессиональный астролог

Это дополнительный сигнификатор,показывающий типаж мужа(внешность,личность и т д) и только при дневном рождении.При ночном смотрят Марс.Если Солнце неаспектировано или аспектировано плоно,с браком могут быть проблемы в плане,женщина не понимает какого ей мужа надо+в браке она будет главной(если сильней Луна) Лучше смотреть управителя DSC,в каком доме и знаке,какие аспекты(есть ли напряженные).Ну и планеты в 7-м конечно Формулу брака,формулу счастья и прочее много смотреть,в общем нужно)

Здравствуйте! Я не автор, но решила тоже уточнить.
Может быть, вы знаете, кармический аспект 20 градусов (да и вообще другие кармические аспекты).. Как расценивать их влияние - как положительное или отрицательное, как они влияют? В частности, полунаногон Юпитер-Марс - можно расценивать как положительное влияние Юпитера?

#3
Гость

Здравствуйте! Я не автор, но решила тоже уточнить. Может быть, вы знаете, кармический аспект 20 градусов (да и вообще другие кармические аспекты).. Как расценивать их влияние - как положительное или отрицательное, как они влияют? В частности, полунаногон Юпитер-Марс - можно расценивать как положительное влияние Юпитера?

))
В астрологии ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ только последние градусы-29-30,то есть человек уже практически выполнил свою кармическую задачу по этой планете(вернее ее знаку) и дому и готов к новому опыту,все остальное туфта.

Гость
#4
Профессиональный астролог

)) В астрологии ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ только последние градусы-29-30,то есть человек уже практически выполнил свою кармическую задачу по этой планете(вернее ее знаку) и дому и готов к новому опыту,все остальное туфта.

Так я не об этом:)). Я о кармических аспектах. Нонагоны и пр. Аспекты 20, 40, 80, 100 градусов. Как их расценивать? Не как положительный аспект же? Проблемка наверняка какая-нибудь по ним? Ну вот, как я писала, полунаногон Юпитер-Марс, можно расценивать как какую-то приятность от Юпитера?:))

Гость
#5

Нам надо вообще пообщаться наверно, раз вы кармической астрологией занимаетесь. Я прям кладезь по этой части, кармических грехов принесла с собой видимо - мало не покажется..

#6
Гость

Так я не об этом:)). Я о кармических аспектах. Нонагоны и пр. Аспекты 20, 40, 80, 100 градусов. Как их расценивать? Не как положительный аспект же? Проблемка наверняка какая-нибудь по ним? Ну вот, как я писала, полунаногон Юпитер-Марс, можно расценивать как какую-то приятность от Юпитера?:))

Вот я лично их не расцениваю как-то существенно.В натальных картах не заметила,что они как-то повлияли(положительно или отрицательно) на общую натальную карту.
В отношении кармических аспектов другие вещи важнее,но это я,моя школа,наблюдение.
Школ же астрологических очень много и каждый свое говорит,своя правда.
Тут уж,кому что ближе интуитивно.
Например я учитываю фиктивные точки,жребии,парсы,созвездия,Лилит,Презерпину,Хирона,Селену,а немало астрологов говорят на них фу))

#7
Гость

Нам надо вообще пообщаться наверно, раз вы кармической астрологией занимаетесь. Я прям кладезь по этой части, кармических грехов принесла с собой видимо - мало не покажется..

О,это по желанию,почта есть в профиле)
А грехов вообще нет,есть программы на подсознании и энергетические долги(денежные,временные и т д)
Ну например в каком-то воплощении сын всю свою жизнь посвятил уходу за больной матерью,а в этой жизни они муж с женой и теперь муж(когда-то мать) вынуждена жить всю свою жизнь с нелюбимой женой(когда-то сыном) потому что есть кармической долг и расстанутся они только после смерти одного из них,либо когда долг будет исчерпан.
Синастрии-это вообще трудно по своей реалистичности и жесткости

#8
Профессиональный астролог

Это дополнительный сигнификатор,показывающий типаж мужа(внешность,личность и т д) и только при дневном рождении.При ночном смотрят Марс.Если Солнце неаспектировано или аспектировано плоно,с браком могут быть проблемы в плане,женщина не понимает какого ей мужа надо+в браке она будет главной(если сильней Луна)
Лучше смотреть управителя DSC,в каком доме и знаке,какие аспекты(есть ли напряженные).Ну и планеты в 7-м конечно
Формулу брака,формулу счастья и прочее
много смотреть,в общем нужно)

То есть не имеет значение, есть ли аспект между светилами и управителем dsc, в любом случае светила играют роль?

#9
Графиня

То есть не имеет значение, есть ли аспект между светилами и управителем dsc, в любом случае светила играют роль?

Не играют,если не имеют отношения к DSC и прочим сигнификаторам. светила-это вкус женщины,любимый типаж мужчины,вспомогательная вещь.
Женщина может быть много раз замужем,а ее Солнце,Марс и Луна слабые,зато управитель DSC роскошно аспектирован и силен

#10
Графиня

То есть не имеет значение, есть ли аспект между светилами и управителем dsc, в любом случае светила играют роль?

Посмотрите ради интереса натальную карту Ксении Собчак,раз уж есть интерес))
Солнце неаспектировано вообще,слабое,Луна пораженная,зато управитель DSC-Меркурий очень силен и аспектирован и значит Ксения Анатольевна двумя браками не ограничится)))Хоть и венчалась))И при таком слабом Солнце в браках она будет главной,нервной,но главной.Мужья будут в ее тени

#11
Профессиональный астролог

Посмотрите ради интереса натальную карту Ксении Собчак,раз уж есть интерес))
Солнце неаспектировано вообще,слабое,Луна пораженная,зато управитель DSC-Меркурий очень силен и аспектирован и значит Ксения Анатольевна двумя браками не ограничится)))Хоть и венчалась))И при таком слабом Солнце в браках она будет главной,нервной,но главной.Мужья будут в ее тени

Спасибо огромное за ответ, хотя он меня немного расстроил, так как кроме того, управитель 7 дома в 5 в оппозиции к управителю 5 в 11, видимо не видать мне замужества по любви)

#12
Графиня

Спасибо огромное за ответ, хотя он меня немного расстроил, так как кроме того, управитель 7 дома в 5 в оппозиции к управителю 5 в 11, видимо не видать мне замужества по любви)

Да не расстраивайтесь,смотрят целую натальную карту,включая кармические аспекты.По чему-то одному не смотрят,это малоинформативно.

Гость
#13

Нет, брак и обстоятельства, связанные с ним, смотрятся по 7 дому. Солнце лишь дает дополнительные сведения, и то не всегда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

А можно конкретнее что смотреть в 7 доме?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем