Гость
Статьи
Вопрос для магов, …

Вопрос для магов, астрологов.

Здравствуйте. Скажите, какое место работы ждёт меня в будущем?
29.09.1996
21:07
Минск

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

РАБота от слова «раб» и спрашивать какое место работы ждет в будушем-это пример «узкого» мышления.Вы можете на протяжении всей своей жизни сменить несколько десятков видов работ(от кассира Ашана до бизнесмена),в попытках найти Себя и это будет правильно,таков Ваш путь.Гораздо важней знать свое предназначение, свою личную цель,для чего человек родился,что ему нужно сделать и это никак не связано с работой.Женщина может быть домохозяйкой и всю жизнь посвятить мужу и детям,или быть путешественницей,или художником,или заниматься благотворительностью.Так какая связь с работой?)Никакой.Предназначение-это то,что радует,а РАБота на чужую мечту-это способ заработать на хлеб,как делают 80-85 % людей

#2

В Вашей натальной карте есть такие сложные напряженные аспекты,связанные с Сатурном.А это значит,что ДО 30 лет процесс «искания себя» будет непонятный,с ошибками и тернистым путем.Лень,нежелание развиваться и искать себя.Сатурн-он такой,часто дает консервативность взглядов,узость мыслей и неумение смотреть в будущее.человек все время живет в прошлом,застывает в духовном развитии,поэтомуу необходимо собрать силу воли в кулак.Вы случайно переезжать не надумали?))В этом году весьма благоприятен переезд в другой город,страну,да и вообще в натальной карте указания на переезд,потому что супруГИ все либо другой национальности,либо из другого города с отличной от Вашей-верой.В этом году так же возвращение Вашей Венеры во Льве,а значит весьма счастливые денежные события,связанные с домом,семьей,недвижимостью и родом.Два указания на переезд точно))
Зато после 30-ти все более-менее придет в норму и метания прекратятся.Вы будете четче знать кто вы,зачем и почему.

Ирина
#4
Профессиональный астролог

В Вашей натальной карте есть такие сложные напряженные аспекты,связанные с Сатурном.А это значит,что ДО 30 лет процесс «искания себя» будет непонятный,с ошибками и тернистым путем.Лень,нежелание развиваться и искать себя.Сатурн-он такой,часто дает консервативность взглядов,узость мыслей и неумение смотреть в будущее.человек все время живет в прошлом,застывает в духовном развитии,поэтомуу необходимо собрать силу воли в кулак.Вы случайно переезжать не надумали?))В этом году весьма благоприятен переезд в другой город,страну,да и вообще в натальной карте указания на переезд,потому что супруГИ все либо другой национальности,либо из другого города с отличной от Вашей-верой.В этом году так же возвращение Вашей Венеры во Льве,а значит весьма счастливые денежные события,связанные с домом,семьей,недвижимостью и родом.Два указания на переезд точно))
Зато после 30-ти все более-менее придет в норму и метания прекратятся.Вы будете четче знать кто вы,зачем и почему.

Спасибо за ответ! Насчёт переезда пока что не задумывалась. Личной жизни у меня в принципе никогда и не было.

Я до сих пор в поисках себя. Дело в том, что, окончив филологический факультет, я поступила на юрфак. С удовольствием изучаю право, привлекает уголовное, криминалистика. Только вот не знаю: действительно ли это моё. Вдруг я снова ошибаюсь и иду не тем путём и не той дорогой?

Ещё я любитель психологии, но это просто так, для себя.

Сложно всё это.

#5
Ирина

Спасибо за ответ! Насчёт переезда пока что не задумывалась. Личной жизни у меня в принципе никогда и не было.

Я до сих пор в поисках себя. Дело в том, что, окончив филологический факультет, я поступила на юрфак. С удовольствием изучаю право, привлекает уголовное, криминалистика. Только вот не знаю: действительно ли это моё. Вдруг я снова ошибаюсь и иду не тем путём и не той дорогой?

Ещё я любитель психологии, но это просто так, для себя.

Сложно всё это.

Ваш 5 дом(и 6 тоже)-творчества затрагивает и знак Весы тоже.Туда же попадает Солнце.Известный факт,что Весы-это знак юристов,так что можете работать вполне,это будет вдохновлять.Солнце имеет аспекты с Плутоном и Марсом,а значит удачна работа в правоохранительных органах,прокуратуре,криминалистике и т д,вы можете так себя проявлять,тем более Ваш Марс во Льве-очень боевой.А также трин с Ураном,можете в работе использовать нестандартный взгляд,новизну
Но поскольку Солнце квадратит Юпитер,то посоветую в работе не проявлять необоснованное высокомерие,учиться у других,перенимать опыт и поменьше консерватизма.

#6
Ирина

Спасибо за ответ! Насчёт переезда пока что не задумывалась. Личной жизни у меня в принципе никогда и не было.

Я до сих пор в поисках себя. Дело в том, что, окончив филологический факультет, я поступила на юрфак. С удовольствием изучаю право, привлекает уголовное, криминалистика. Только вот не знаю: действительно ли это моё. Вдруг я снова ошибаюсь и иду не тем путём и не той дорогой?

Ещё я любитель психологии, но это просто так, для себя.

Сложно всё это.

Но опять же,работа-это одно,а путь,предназначение совершенно другое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.