Гость
Статьи
Взаимоотношения между …

Взаимоотношения между мужчиной драконом и женщиной обезьяной

Какие взаимоотношения между мужчиной драконом и женщиной обезьяной? Встретила такого мужчину, сильный , волевой, очень понравился, ссор практически нет, зарабатывает отлично, не в чем не отказывает, секс бешенный, постоянно в движении, путешествует много, я его полюбила сильно, доверилась ему, были отношения до него с ровесником, и парнем в год козы, но эмоций таких не было, как с ним, со мной как котик себя ведёт зато с другими, он кремень, все его уважают, а со мной милый котик) ему 31 мне 27, у обоих высшее образование

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно.Мне тоже 27,а мужу 31)Я в год Обезьяны,а он в год дракона)

Лиза
#2
Гость

Прикольно.Мне тоже 27,а мужу 31)Я в год Обезьяны,а он в год дракона)

Какие у вас отношения?)

Гость
#3
Лиза

Какие у вас отношения?)

Тяжело однозначно сказать,Около 10 лет вместе,но постоянно какие-то выяснения отношений.Все сложно.

Лиза
#4
Гость

Тяжело однозначно сказать,Около 10 лет вместе,но постоянно какие-то выяснения отношений.Все сложно.

Любите его? Вообще заметила, что важен год, и месяц, то есть знак зодиака

Ланка
#5

У меня мама родилась в год обезьяны, а папа дракона. 40 лет прожили вместе. Эмоции всегда бурлили. Действительно сложно. Но правда, они еще скорпион и близнецы) это тоже влияет)

Автор
#6
Ланка

У меня мама родилась в год обезьяны, а папа дракона. 40 лет прожили вместе. Эмоции всегда бурлили. Действительно сложно. Но правда, они еще скорпион и близнецы) это тоже влияет)

Ну в целом счастливы? Они не разбежались?

Ланка
#7
Автор

Ну в целом счастливы? Они не разбежались?

Нет, не разбежались. Хорошего было все же больше чем плохо. Чувства до сих пор бурлят)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#8
Ланка

Нет, не разбежались. Хорошего было все же больше чем плохо. Чувства до сих пор бурлят)

Знаки Зодиака