Гость
Статьи
Таро-терапия.

Таро-терапия.

Таро-терапия (никаких "страшных карт", бабкиных гаданий, только позитивные карты, рекомендации). Отвечаю по возможности.
Имя, возраст, вопрос.

Rose
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина 35, что-нибудь хорошее в личной жизни предвидится в ближайшие три месяца? Очень давно одна. Спасибо!

Надежда
#3

Надежда 39 (10.12.1980)и Андрей 41 (27.09.1978)есть перспектива в отношениях?кто я для него?спасибо

Гость
#4

Анастасия 27/4/1995 24 года, какие нибудь события/перемены или "приключения" в течение ближайших 3-6 месяцев меня ожидают?

😨
#5

Наталья39.Что в личной жизни?

Гость
#6

Здравствуйте, отношение романа тридцать два к алие тридцать два

Rose
#7
Гость

Марина 35, что-нибудь хорошее в личной жизни предвидится в ближайшие три месяца? Очень давно одна. Спасибо!

Марина, интересные вам выпали карты.
Период болезненности, печали окончен. Вам нужно отпустить прошлое, состояние жертвы, жалости к себе. У вас должно получиться лёгко, с чувством победителя, перемены идут, и стремительно. Примирите ум и сердце, возьмите их под контроль, как опытный колесничий. Настройтесь на ощущения праздника, веселья, соберитесь в кругу друзей!..
Так же сама выпала карта Дьявола - избавьтесь от зависимостей, тягостных состояний. У вас всегда есть выбор, всё только в ваших руках!
На дне колоды - Император... Серьёзный, властный, сильный мужчина.

Гость
#8

Добрый день ) что ждёт в отношениях Татьяну 25 с Геннадием 37?

Мария
#9

Мария,25,о2,1999
20
Что будет в личной жизни в ближайш 3 месяца?
Спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте. Когда встречу человека для отношений? Ирина 22. Спасибо

@@@
#11

Здравствуйте. Стоит ли принимать предложение о новой работе, буду ли довольна, если приму предложение. Виктория 37. Спасибо

гость
#13

добрый вечер,интересует вероятность увеличения дохода и/или смены работы в ближайшее время. ольга тридцать пять

Гость
#14

Здравствуйте.елена 25.что у меня с личной жизню в ближ пол года будет?или всетакие карьерой.буду зантматся? Спасибо

#15

Добрый вечер. Интересует личная жизнь. Будут ли у меня действительно серьезные отношения? Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ

Гость
#16

Здравствуйте) алсу, 28л.
Что меня ждёт в ближайшее время насчёт работы? в какой сфере лучше себя попробовать, проявить?

Гость
#17
Rose

Марина, интересные вам выпали карты.
Период болезненности, печали окончен. Вам нужно отпустить прошлое, состояние жертвы, жалости к себе. У вас должно получиться лёгко, с чувством победителя, перемены идут, и стремительно. Примирите ум и сердце, возьмите их под контроль, как опытный колесничий. Настройтесь на ощущения праздника, веселья, соберитесь в кругу друзей!..
Так же сама выпала карта Дьявола - избавьтесь от зависимостей, тягостных состояний. У вас всегда есть выбор, всё только в ваших руках!
На дне колоды - Император... Серьёзный, властный, сильный мужчина.

Благодарю! Жалость к себе да, есть такое, просто руки уже опускаются, не верю, что существует "мой" мужчина. Спасибо!

Гость
#18

Что будет в личной жизни ближайшее время,есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия 281195

Гость
#19

Возможно ли восстановление отношений? Каковы шансы? камилла18, федя 20

Гость
#20

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга 23

#21
Надежда

Надежда 39 (10.12.1980)и Андрей 41 (27.09.1978)есть перспектива в отношениях?кто я для него?спасибо

Надежда, перезадайте, пожалуйста вопрос относительно СЕБЯ. Мы не можем вторгаться в пространство другого человека, без его воли.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, отношение романа тридцать два к алие тридцать два

Если нельзя спрашивать про другого, то посмотрите только меня что в личной

Гость
#23

Интересно

Гость
#24

Доброе утро. Есть ли на работе мужчина,которому нравлюсь? Какой он? Анна 36 лет . спасибо🌷🌷🌷

Кококо
#25

Здравствуйте,Наталья 36 лет ,дева,у меня будут отношения в ближ пол года ?Очень давно одна .Спасибо

#26

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - будет ли знакомство, которое перейдет в семейные отношения? Юлия, 35, благодарю за ответ!

#27
Гость

Анастасия 27/4/1995 24 года, какие нибудь события/перемены или "приключения" в течение ближайших 3-6 месяцев меня ожидают?

Перемены действительны вероятны, вопрос лишь в готовности впустить их, расширить "зону комфорта"! Вы незаурядная личность и обладаете достаточным уровня понимания, чтобы научиться управлять собственным Колесом Фортуны. Научитесь слушать
интуицию, обратите внимания на свои таланты.

😨
#28

на 5 нечего сказать?

#29
😨

на 5 нечего сказать?

Наталья, я отвечаю по мере возможности. Вы на очереди, проявите немного терпения.

😨
#30

простите,решила,что меня пропустили..

#31
😨

Наталья39.Что в личной жизни?

Вы человек властный, любящий контроль, характерна излишняя импульсивность. Вам нужно развить в себе свою чувственную сторону, научиться любить. Трудные ситуации, спады даны, чтобы пересмотрить свои ценности, миропонимание. Энергетический потенциал очень хороший!

#32
Гость

Если нельзя спрашивать про другого, то посмотрите только меня что в личной

Вам нужно максимально взять ответственность за свою жизнь, найти внутренний баланс, для этого у вас есть и мудрость, и силы. Не впадать в уныние, не противиться переменам, осознать справедливость этого мира. Открыться новым вдохновляющим возможностям.

Гость
#33

Здравствуйте, а мне что-нибудь хорошее возможно в этом году в жизни (если так нельзя, то в личной или по работе)? инна7-1-76 Спасибо!

#34
Гость

Добрый день ) что ждёт в отношениях Татьяну 25 с Геннадием 37?

Доброго времени суток. Перезадайте, пожалуйста вопрос относительно СЕБЯ. Мы не можем вторгаться в пространство другого человека, без его воли.

Я
#35

Когда встречу своего мужа? Какой он??) Анна 30л первое.мaртa

Гость
#36
Rose

Вам нужно максимально взять ответственность за свою жизнь, найти внутренний баланс, для этого у вас есть и мудрость, и силы. Не впадать в уныние, не противиться переменам, осознать справедливость этого мира. Открыться новым вдохновляющим возможностям.

Спасибо, а будут ли какие перемены? Я вроде не противлюсь переменам, да их и нет

Гость
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, февраль-март будет долгожданное примирение и наслаждение друг другом, моё сердце наконец будет успокоено? Александра, 29 и Сергей, 28. Благодарю.

Гость
#38

Здравствуйте!Что нужно поменять в себе (может в характере или во внешности)что бы успешнее строить отношения с будущим мужчиной?Татьяна 33.Спасибо!

Надежда
#39
Rose

Надежда, перезадайте, пожалуйста вопрос относительно СЕБЯ. Мы не можем вторгаться в пространство другого человека, без его воли.

Надежда 39 стрелец. Будут ли перемены в личной жизни и месте жительства?спасибо

Гость
#40

Супружеская пара вова женя,
Что происходит в их отношениях, сохранится ли брак? Спасибо.

Гость
#41

Пост номер 40. Он 48,она 43.

Гость
#42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективы развития отношений Ася 30.12.80

#43
Гость

Спасибо, а будут ли какие перемены? Я вроде не противлюсь переменам, да их и нет

Конец печалям, обртение внутренней силы и достоинства. Зарождение нового, возможно материальный подарок.

#44
Мария

Мария,25,о2,1999
20
Что будет в личной жизни в ближайш 3 месяца?
Спасибо)

Ожидается прорыв, новый старт, озарение. Вам нужно проявить активность, совершать даже незначительные шаги в нужном направлении. Ваше умение здраво мыслить, умение управлять своими мыслями, поможет в этом. Вы ощутите прилив сил, энергии!

#45
Гость

Здравствуйте. Когда встречу человека для отношений? Ирина 22. Спасибо

Рекомендуется очистить мысли от старого, отжившего, негативных воспоминаний, обратить взор на внутреннюю мудрость. Ближаший период полный радостных, позитивных эмоций, гармонии, возможно лёгкой влюбленности!

Гость
#46

Добрый день ! Юлия 27, чего ожидать в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Татьяна
#47

Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990гр виден ли брак /дети по судьбе? Когда придет конец одиночеству?

natali
#48

Здравствуйте! Интересуют положительные перемены в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Наталья(45)(6.05.74) Заранее благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
@@@

Здравствуйте. Стоит ли принимать предложение о новой работе, буду ли довольна, если приму предложение. Виктория 37. Спасибо

11. Излишние размышления перекрыли вам обзор и мешают ясно оценить перспективы, чётко расставить приоритеты. Избавьтесь от мусора, как в физическом, так и эмоциональном плане, будьте уверенее, проявите заботу не только о других, но и о себе! Возможно окажет помощь совет человека наделённого властью, опытом, пользующегося уважением.

Гость
#50
Rose

11. Излишние размышления перекрыли вам обзор и мешают ясно оценить перспективы, чётко расставить приоритеты. Избавьтесь от мусора, как в физическом, так и эмоциональном плане, будьте уверенее, проявите заботу не только о других, но и о себе! Возможно окажет помощь совет человека наделённого властью, опытом, пользующегося уважением.

Спасибо, всё верно, много размышлений. И совет такого человека очень помог бы мне сейчас, правда, пока я даже не знаю, кто это может быть. Да, надо успокоиться, но пока никак, очень важные решения на кону!